Все отзывы
пользователя anstop

Заказчики Исполнители СМИ
anstop 159 10.04.2015 / 09:48
Все круто и быстро. Спасибо исполнителям!
Присоединяюсь. Признаюсь честно: начитавшись отзывов от заказчиков, результаты работ открывала с опаской. Как оказалось, напрасно: из 6 выполненных заказов ни один не потребовал доработки, а незначительные правки заняли не больше 10 минут. И это в очень скромной ценовой категории! Огромное спасибо добросовестным исполнителям!
nextkm 17910
Поинтересовалась вашим профилем, просто подкупила доп. информация. Если бы все заказчики так относились к исполнителям - может, было бы меньше проблем и у тех, и у других.
К сожалению, у многих местных заков хорошим тоном считается оформлять профиль в стиле "за грамматические ошибки - расстрел, за пунктуационные - расстрел через повешение, за просроченную ночью доработку - неоплата, снятие рейтинга, ЧС и развернутый отрицательный отзыв, неча спать, отправили текст на проверку - сидите и ждите!". А у вас так все лампово и по-доброму... Поэтому от души желаю вам успешной работы и только самых лучших исполнителей.
neznayka 8354
Константин Валерьевич, обычно люди создают коллективы по интересам, формируют адекватные взаимоотношения. Вокруг хороших заказчиков всегда образуется круг добросовестных авторов, а у не адекватных вечно возникают проблемы и недовольство.
Подбирайте себе команду и аккуратно давайте рекомендации на исправление различных ошибок (ведь они могут быть у любого человека).
Удачи вам на еТХТ!
olga1974 39979
Как приятно читать...