Все отзывы
пользователя kis_tochka

Заказчики Исполнители СМИ
kis_tochka 485 15.01.2015 / 16:44
Можно ли каким-то образом донести информацию до копирайтеров, которые продают рецепты с фотографиями. Или может как-то доработать форму размещения статьи на продажу. Было бы замечательно, если бы среди фото, которые видит покупатель, была бы и итоговая. А то когда видишь только пошаговые, трудно предположить, нужен мне этот рецепт или нет. Бывают очень страшные итоговые фото, при хороших пошаговых. А итоговая в рецепте самая нужная.
Комментарий администрации:
"Хочу выставить статью на продажу с фото. Что-то не вижу где здесь добавляется фото?"
В разделе Добавить статью, над полем для вставки текста, есть кнопка Добавить изображение.
По-моему, под фотографиями написано количество изображений, если нажать на них, то можно увидеть все фото в уменьшенном размере
Нет, Вы не правы - абсолютно все фото увидеть можно только после покупки статьи, а до покупки видно только несколько.
sandra7788 44259
Только что нашла первый попавшийся рецепт с фотографиями и нажала на "Всего 6 изображений" - открылись все 6 фотографий, автоматически было показано только 4.
deesse 15634
там написано, сколько всего фоток. В общем обзоре высвечивается несколько, а если нажать на "посмотреть все", то всё там видно нормально.
linysik 21707
Фотки видны все. Эта функция появилась недавно .
Я например всегда могу выслать пару фоток покупателю в приват. правда чаще просят не рецепты а поделки посмотреть...
А вот при загрузке исполнители мучаются по полной. Грузят каждую фотку отдельно ((( жесть... У меня порой до 30 фоток доходит.
sandra7788 44259
Согласна, мультизагрузка не помешала бы. У меня в рецептах хоть фоток и не много обычно (до 15), но по одной пока загрузишь - полчаса на публикацию одного кулинарного мастер-класса уходит.
nadinestel 10333
Извините, я смотрю вы тоже рецепты пишите.
Не знаете почему в рецептах так часто на речь крестик ставят? Может как то с модераторами связывались?

Я могу еще допустить, что запятую не заметила, но речь нормальная, а ставят крестик:(
linysik 21707
У меня не часто, у меня всегда кресты на речи. Пишу коротко. Без лирических отступлений. Думала в этом кроется причина. Хотя щас готова обратиться к модераторам...
nadinestel 10333
Если узнаете в чем причина кроется можете и мне подсказать, если будет возможность?
sandra7788 44259
Мне тоже интересно. По 10 раз рецепты с крестиками в речи перечитывала - в упор не вижу стилистических ошибок, но модераторам не писала. Вот, думаю, может, какие-то распространенные в кулинарии слова считаются просторечными?
nadinestel 10333
Да у меня тоже такое подозрение, но к модераторам обращаться как-то побаиваюсь:)
nessy333 6425
Добрый всем день! Я тоже вижу постоянно крестики за параметр "речь", не знаю, с чем это связано. Насчет цен, я ставлю 100/1000 за праздничный рецепт и 50-60/1000 за повседневный. Покупают регулярно, но не часто. Моя основная работа на другом сайте, а это как хобби, поэтому мне кажется, что эти цены нормальные. Насчет спада интереса - это, наверное, связано как раз с тем, что праздники закончились.
nadinestel 10333
Мне несложно выслать фоты в приват, если попросят.
Обращайтесь, если цена и тема устраивает.
Статьи на втором аккаунте, ссылка указана в статус-строке.
А почем сейчас рецепты покупают? А то мои сиротки висят-висят... Может дорого цену заломила?
sandra7788 44259
Я по 100/1000 продаю, не считаю, что это дорого для рецептов с фотографиями, скорее дешево. Иногда сразу же после публикации раскупают, буквально в течение суток-двух, а иногда зависают. Но сейчас уже около месяца продажа совсем плохая. Не думаю, что это от цен зависит, просто период сейчас праздничный.
nadinestel 10333
Я еще выше поставила стоимость и считаю, что она даже невысокая. Чтобы оформить подобный мастер класс у меня уходят не менее суток.
- Сначала приготовление не менее 2 часов
- Фотографирование, а отсюда их обработка, выборка лучших фоток;
- написание текста, его редактура, вычитка.

И за этот серьезный труд получать копейки?
Согласны, что 300-600 рублей в сутки это средняя оплата труда, даже низкая для ряда регионов? А иначе как жить за копейки? На овсянке? Считаю, что надо уважать себя, холить и лелеять:)
linysik 21707
Цена у вас норм. Хотя я считаю, что мк должны стоить в разы дороже. Я например подняла цены в связи с ростом доллара. Покупают меньше. Но для меня самое страшное то, что проверяют безумно долго! Из-за этого не разместила несколько новогодних статей. К тому же с проверкой уникальности фоток вечная проблема ((( Я в арбитраж обращаюсь практически по поводу каждой статьи (((
ну, у меня с уникальностью дела обстоят нормально, ни разу не возвращали, но продаются туго даже по такой цене, куда уж выше поднимать. Совсем с голоду помирать? )))
Прошу у всех прощения, что ввела в заблуждение - фото действительно показываются все, если нажать на соответствующую кнопку. Раньше такого не было, поэтому я, не проверив, написала, что видны только некоторые изображения. Круто)))
Хочу выставить статью на продажу с фото. Что-то не вижу где здесь добавляется фото?
sandra7788 44259
Над формой добавления текста статьи есть кнопки. Кнопка в виде картинки - то, что Вам нужно. Загружаете фотку, а потом нажимаете "Выбрать" - в форме текста появится ссылка на нее (сама фотка не отобразится, не пугайтесь)
kosty 15074
Я всегда прошу, чтобы мне отправили итоговое фото в большом размере в личку. Прошу просто сделать надпись типа "Пример" (это делают те, кто боится, что я выставлю у себя на сайте их шедевр)

К фотографиям я придирчив, кота в мешке покупать не хочу. Хотя бы итоговое должно быть хорошего качества