Все отзывы
пользователя 2ilya

Заказчики Исполнители СМИ
2ilya 86 08.10.2014 / 11:24
Я новичок на бирже. Но мои первые впечатления очень хорошие. Авторы отзывчивые. Стоимость заказов вполне демократическая. Думаю буду продолжать сотрудничество с биржей.
eysan 2005
Поверьте - это не долго будет продолжатся.
sandra7788 44259
Если у Вас продолжалось недолго, то это не значит, что у других будет так же.
Не пугайте новичков.
Простите, но Вы сами напросились... То, что у заказчика может измениться хорошее впечатление о копирайтерах - это Вы о себе? (см. аккаунт)
so_bol 44195
Мне так и показалось ))))
И Вам бобра. И добра тоже.
kirisa 16
Почему вы утверждаете, что "это" не долго будет продолжаться?
да, почему?
eysan 2005
О, да вы еще не работали, ничего, скоро поймете.
evgenika_ 278018
Вам конкуренты не приплачивают за дезинформацию новичков и всех желающих зарегистрироваться? Не верьте, товарищи, работать тут можно комфортно. А если что-то не получается, то не биржа в этом виновата. А вы, eysan, бросьте клеветать на ресурс, шифроваться, бросать намеки на недостатки и "предостерегать", а то складывается впечатление, когда читаешь негативные вопли новеньких, что им неплохо платят за очернение биржи. В виртуальном режиме вам за это ничего не будет, конечно, а в реале можно и схлопотать, если что. Не стоит забывать, что для многих биржа (несмотря на существующие недостатки) стала родным местом. Думайте, а потом пишите. Уважайте чувства других, а коли не нравится так место - скатертью дорога. Здесь всем адекватным рады. А чтобы всё складывалось, стоит хотя бы выучить правила написания ться и тся, а потом уже критиковать. А то, видите ли, таким талантливым и грамотным всегда пробиться не дают. Да, надо работать и самосовершенствоваться, а не только ругать и винить кого-то в собственной расхлябанности. Тогда всё прекрасно будет и времени на нытье не останется.
Не стоить "тратить порох", Евгеника - написав НЕ ДОЛГО и ПРОДОЛЖАТСЯ, автор сам себя высек. А если кто полюбопытствует в аккаунт заглянуть... (Я полюбопытствовала, потому что мне за биржу обидно стало)
lorenzo_m -3753
Тоже интересуюсь, почему не долго?
Не пугайте новичков туманными "пугалками". Всё на этой бирже нормально. Да что уж говорить - здесь хорошо! Это едва ли не единственная биржа, где защищены и заказчик, и автор, да и комиссия тоже ниже, чем на подобных ресурсах. Лично я ни за какие коврижки работать здесь не брошу, прикипела душой за пол года)
veraslava 59900
Я работала. И что? А вам бы правила подучить - и жизнь наладится)
vesna2013 34083
Здорово, нас прибавилось:)) Добро пожаловать! :)) А обращать на комментарии "это не долго будет продолжаться" не стоит. Все здесь хорошо и удобно, работать интересно, радует то, что большинство заказчиков - адекватные люди, с которыми всегда можно найти общий язык (главное, выбирая их, обращайте внимание на наличие положительных отзывов и выполняйте работу вовремя, качественно). Что касается стоимости работы, с ростом рейтинга становятся доступными более дорогие заказы. Можно попробовать сразу сдать на повышение квалификации. Удачи!!!
nextkm 17910
Оу, это от заказчика коммент!)
vladinstan 593
Хотелось бы поинтересоваться, работают ли на бирже люди моего возраста? Мне 17
тут недавно один исполнитель был в отзывах 14-летний и еще одна знакомая есть, ей 16.
marusa122 -1731
Тут и помладше люди работают....
makkie 27166
Если перефразировать выражение известного классика, то Бирже все возрасты покорны!
Достаточно писать грамотно и интересно - а это может быть врожденным)
Работаю тут больше года. Правда контакты первого аккаунта потерял, восстановить не получилась. Начал с нуля. Но лучшей биржи еще не встречал. Правда, попадались " нехорошие " и заказчики, и продавцы статей. Но общее впечатление отличное! Никого не слушайте!
К слову, меня сегодня поразил один заказ. Цена 2 рубля за 1000 знаков! 2 рубля!!! Я до сих пор в ступоре. Интересно, кто согласится на такой заказ?
karina30 368783
Такие заказы еще бывают? Нет слов!
Если люди хватают заказы по 5-7 р., почему бы не попробовать снизить цену? Вдруг найдется кто-нибудь настолько отчаявшийся. Обидно, что функционал биржи позволяет вообще ставить подобную цену.
karina30 368783
Интересно, неужели администрации еще не поступало предложение установить минимальные расценки за работу, ниже которых заказчикам просто нельзя ставить?
sandra7788 44259
Зачем ставить такие ограничения? Если некоторые копирайтеры готовы работать за такую цену, пусть работают. А остальные сами себе устанавливают пользовательский фильтр и даже не видят подобных заказов.
karina30 368783
Просто дело в том, что человек может и не знать, что бывает иначе. Я когда только пришла на биржу, я всей этой системы в принципе не знала. И то, что мне давали заказы по 5/1000 было просто за благо. За первый заказ я получила 24 рубля - в 30-40 раз меньше, чем получаю сейчас, отработав тут полгода. И если бы муж надо мной не хихикал, уверяя, что я трачу время зря, я бы так все и бросила, потому что зарабатывать начала не сразу.
И многие новички, сломавшись на 5-10 рублях за 1000 знаков уходят разочарованными. Потому что это свинские условия оплаты труда, а просить большего решаются, увы, не все.
А зачем просить? Просто подавать заявки нельзя, что ли? Как можно не знать, что бывает иначе, чем по 5 р.? Первое, что видит каждый вновь зарегистрированный исполнитель, это крупным по белому - правила работы на бирже. В них есть основная информация, изучить которую - вроде как святая обязанность каждого истинного новичка. А если исполнитель пришел на биржу с твердой уверенностью, что ему тут обязаны все разжевать, в рот вложить, челюсти сомкнуть и после этого сходу поручить заказ по 500/1000, вы уж извините. Если кто-то хочет начать работать, он узнает о бирже всю подноготную, изучит все правила и все такое. А просто пробовать - ну попробовал, невкусно, пошел дальше. Где личная заинтересованность? Где здоровый интерес к познанию нового? Без этих качеств никто не становится успешным копирайтером.
Вы смогли, почему кто-то другой не сможет? А если не сдюжит - значит, не судьба. Придет через год, через два, если это его дело. Тут люди в шестьдесят начинают работать.
karina30 368783
Вам только портрета Ленина надьголовой и указки не хватает) Нездоровый, однако, снобизм.
Кто как может, так и узнает. Я не собиралась здесь работать. И вообще до этого не занималась копирайтингом.
Случайно получила заказ. Выполнила. Потом другой. Понемногу стала узнавать правила сдачи и оформления заказов, сдачи тестов на квалификацию, вывода средств. Все постепенно и не торопясь.
И если у Вас было по-другому, это не повод опускать остальных, уж простите.
Да как раз товарисч Ленин и иже с ними высекли бы меня первую этой указкой. Потому что они интересы пролетариата блюли свято, пусть и на бумажке. А я самый что ни на есть буржуин, который считает, что если человеку что-нибудь нужно, он себе это ищет. Уже когда он начинает искать, ему можно помочь, подсказать, если он попросит помощи. Так уж меня научили, не соваться куда не просють.
Вы сами написали, что узнавали все постепенно и не торопясь. Для Вас ключевые слова, я так понимаю, "понем ногу, постепенно, не торопясь". Для меня же - "узнавала". Человек, которому надо, он узнает. Скорость при этом не сильно влияет. И я в мыслях не имею опускать кого-бы то ни было. Люди сами себя опускают, торопясь урвать заказ по 5 р. А потом, дойдя до первой сотни рейтинга, недоумевают, а куда это подевались дорогие заказы. А их не стало, заказчики перестроились на три тысячи свежих новичков. А остальные работают по ИЗ со своими старыми исполнителями. Вот такой капитализм, да простит мне товарищ Ленин.
Я тоже новичок на этой бирже, хотя в чаше копирайтинга кручусь уже больше года. Стаж приличный, но не настолько высок, чтобы претендовать на статус Гуру. Я с таким вопросом, а есть тут раздел портфолио? Перерыла весь интерфейс, не нашла. Кто кинет в меня ссылкой - буду очень признательна. Спасибо.
слева, внизу. Личное, под "Уровни мастерства" есть "Портфолио: 69 работ
[добавить портфолио]"
Стоимость заказов вполне демократическая - я вас обожаю))))))