Все отзывы
пользователя anfisa007

Заказчики Исполнители СМИ
anfisa007 1025 29.07.2014 / 08:25
Регулярно покупаю тут отличные статьи для сайта о туризме. Если бы к ним прилагались картинки, то было бы вообще здорово! Многие, наверное, уже заметили, что на поиск картинок уходит значительная часть времени по оформлению статьи. Мечтаю, чтобы магазин фотографий на этой бирже был бы такой же замечательный, как и магазин статей, чтобы к каждой статье можно было прикупить уникальные фото.
masteriks 3460
Проблема, говорят, в неуникальности картинок.
likasun 16713
В магазине фото довольно много фото разных городов и стран.
Неплохо было бы иметь возможность подавать заказы на фото, как на статьи! У всех в камерах и на компьютерах куча фото из путешествий, а кто-то сейчас путешествует или находится за границей. Так что на заказ могли бы быстро предложить уникальные фото на выбор, а заказчик выбрать, что ему подходит. Как вам такая идея?
kirsan 2054
Раньше можно было исполнителям прилагать к статье неуникальные картинки, а теперь нет. Вот это реально неприятно.
demtat 505
Да, очень жаль, что запретили прилагать неуникальные фото. Я раньше часто выставляла на продажу статьи с фотографиями из интернета. Иногда немного меняла их в фотошопе на свое усмотрение. И все они хорошо покупались и были размещены на ресурсах именно с моими картинками (фотографиями). А теперь это делать нельзя... (((
yasinski 33076
Если есть фотошоп, то уникализировать можно любое фото
utopia123 6588
Просто не у всех есть возможность прилагать свои фото к статьям.
demtat 505
Да, если у меня хорошо получается делать рерайт статей о туризме, но нет возможности разъезжать по всему миру с фотокамерой, что же теперь делать? А в интернете есть множество фото, подходящих к этим статьям. Так и хочется их вставить в текст - сами просятся ))) А нельзя......
anna_ani 1665
придется бирже платить исполнителям большие деньги) чтобы хотя бы раз в год мы смогли съездить в какую-нибудь страну. соответственно, уникальные фотки гарантированы :D
duhsash 1754
Было бы неплохо)))
vsldjkag 38621
Уникальные фото стоят немало. Есть биржи где их продают. Обычно от 100 стоит фото. Вы готовы платить такие деньги, купить статью за 100 рублей и к ней фоток на 1000-2000?
А неуникальные запретили прилагать к статье.
neznayka 8354
А что мешает заказать статью с фотографиями, обговорив заранее их стоимость с исполнителем. Я так работаю с несколькими заказчиками и не только здесь, правда пишу на технические темы а не пор путешествия.
Хотя в запасе есть фото России, Беларусии, Египта, Чехии.
erifila 11253
У меня вообще фото к статье прилагалось полностью уникальное. Статью отклонили по причине неуникальности фото. Я была в шоке: я просто не могла ее выложить ни на какой другой ресурс, чтобы она неуникальной стала. Не пойму как так получилось. Пробовала писать админам,но по сути получила отписку, которая так и не удовлетворила меня.
Да, очень хорошо, что на данном сайте можно продавать свои снимки))
demtat 505
Только их почти не покупают... (((
fenella 15349
Здравствуйте! У меня выставлена на продажу статья о Болгарии и несколько авторских фото в Фотомагазине. Буду рада, если они Вас заинтересуют.
Так проще покупать на стоках. Я беру по 80 рублей на shutterstock. Быстро и выбор огромный.
elenako 8410
Статьи можно и заказывать. Тогда нужные фотографии будут пересылаться лично вам.
Поддерживаю вас! Я, например, с удовольствием принимала бы заказы на фотографии. Живу в Испании, сисадмин, нужды сайта знаю.