Все отзывы
пользователя reina-sanz

Заказчики Исполнители СМИ
reina-sanz 2218 16.09.2015 / 13:35
Добрый день! Хочу еще раз поблагодарить всех модераторов, а в частности прекрасную Комиссарову Марию за профессионализм! Я уверена, что все наши модераторы ангелы! Иначе как можно объяснить их безмерное терпение и доброту! Спасибо мои хорошие! Вы все молодцы! С каждым разом, когда обращаюсь в службу поддержки, понимаю как нам всем повезло (пользователям сайта), что у нас такая хорошая команда на Бирже! Каждый пользователь, которому помогли наши ангелы, поймет меня и мои эмоции, которые сейчас через край! Я благодарю Вас и хочу пожелать Вам всех благ! ( и хорошие премии! Вы все это заслужили!!!)
kajina 32093
Наши модераторы, конечно, классные, но с ангелами, по-моему, перебор.
Соглашусь :)
Вы приняли алкоголь?
К чему это?
Человек просто описал свои ощущения.
Спасибо за понимание!
nadinestel 10333
+++
volff 128853
Конечно же, за терпение модераторов можно благодарить много-много раз... В этом присоединяюсь.
Кто тут сомневался, что модераторы ангелы??? Еще раз подтверждаю и заявляю - ангелы!!! Все! Мне помогали почти все модераторы, и каждый раз я в восторге от их профессионального и человеческого отношения! Нигде нет такого отношения, ни в одной бирже, я работаю еще и в copylancer и в advego. Там глухая стена, никому нет дела до тебя и до твоих проблем. Здесь , на нашей бирже, действительно "поддержка". А вежливость, хорошие манеры??? Лично для меня это бесценно! Еще раз спасибо, дорогие, любимые модераторы!
так в чем проблемы))) Мне не нравится адвего, я там не работаю. Я работаю лишь так, как мне нравится. А это наша биржа та, где заказы сама беру. Тут так и получается.
majkl-1966 19967
Абсолютно согласен с автором, давно поднимаю этот вопрос. Ну почему нельзя сказать спасибо автору? Это же не сложно.
lid_il 198290
Присоединяюсь целиком и полностью. По сравнению с другими биржами, здесь модераторы просто золото. С каждым вопросом занимаются тщательно и объективно. Спасибо им огромное!
Да, ангелы.
reina-sanz 2218 01.08.2014 / 23:36
Хочу поблагодарить за объективную и оперативную работу модераторам unsleeping и dagushchina - Полине и Дарью! Приятно, когда работаешь с профессионалами! Огромное человеческое спасибо Вам, девочки!
anna_ani 1665
девочки каждый божий день читают такие "любовные письма" ))
наверно, сидят красные от смущения уже :D
lightday 3019
Плюсую!!! Дарья Гущина реально помогла, по тех.причинам папку ZIP с большим выполненным заказом не пропускало окно загрузки результата. Мальков вывела я за два дня)))
enlil 20132
Гущина Дарья рулит! Спасибище огромное за Вашу нелегкую работу!
И я подписываюсь. Модераторы просто молодцы:)
Ну... Я тоже присоединяюсь! Тех поддержка молодцы! Хоть я новичек тута. Но и меня тут выслушали и что удивило, дали дельный совет, (ну я потом сам кое в чем разобрался), что меня больше всего удивило:
ко мне пришло сообщение: отпишитесь как у вас получилось? Эт я своми словами пересказал, но смысл тот же.
Благодарность вам и уважение.
reina-sanz 2218 06.06.2014 / 21:16
Благодарю всех своих исполнителей! У меня отличная команда! Правда сложилась она не сразу, но все же... Есть такие авторы, работы которых могу со спокойной совестью принять без проверки, так как они безупречны! Спасибо, спасибо, спасибо! Сама начинала как исполнитель, и у меня были прекрасные заказчики. Благодарна им за все: за работу, за отзывы, за опыт! Благодарю сайт за возможность реализовать себя в новом поприще, и за удовольствие , что доставляет мне эта работа!
Вам очень повезло. Найти исполнителей, представляющих безупречные статьи по 6/1000, мягко говоря, непросто...
vsldjkag 38621
+++ За такие деньги надо всех принимать со спокойной совестью, всех до единого...
marussa79 260413
Да ещё и таких, которые делают это на постоянной основе, дорожа, видимо, своим местом в команде :))
anna_spec -1243
Безупречность за 6/1000??? Я в восхищении))))
Неудивительно:) С двузначным рейтингом я тоже за 6,8р/кз выкладывалась на полную. Тексты новичка не знаю, могут ли быть безупречными, но на то он и новичок. Зачастую его интеллект имеют за такую вот денежку:)
Я не говорю о тех, кто сразу хватался за дорогие заказы... Меня, например, и по 8р/кз неохотно принимали в исполнители, ведь я даже не знала, как заявку нужно подавать:) Сейчас только прыгнула с 10 на 20 р/кз, а так... Оттуда и цены.
anna_spec -1243
Может мне повезло? Я только один, самый первый, заказ выполнила по 10/1000, дальше брала только 20-25/1000, и продолжаю также делать. Меньшую цену я не рассматриваю - оно и 25 - это просто смех, но пока не накопится хотя бы 500-1000 рейтинга, будет сложновато на более дорогие пробиться. Хотя заявки я все равно подаю и на, то дороже, особенно если тема моя. Так что 6/1000 - это просто жуть, даже если автор не все запятые ставит...
Нет, это не везение, и не случайность. Опыт работы на других биржах (просмотрела Ваш профиль), адекватная оценка своих способностей + уверенность в своих силах. А мне втемяшивали:"Пока учишься - бери копейки!" И так было до появления моей наставницы-подруги, которая потом заново всё перевтемяшивала, после того, как я выполнила её заказ:))) Разорвала сотрудничество с "новичковым" заказчиком (замечательный и добрый чел, но... 11 р/кз...), и стала наконец-то разгуливать по ленте, невооружённая, беззвёздная и зелёная. Но это оказалось более многообещающим.
П.С.: заказчик хотел исполнителей поблагодарить, а мы пристыдили малость:)
anna_spec -1243
Рада, что и вы обрели уверенность в своих силах) И почему беззвездная - вперед на баррикады, в смысле на сдачу тестовых заданий) И пускай не с первого раза, но звезды будут, я уверена!
vika27 -1751
А еще многие с буксов приходят, как я, например. Так там 8 р/1000 потолок. Да еще требования такие... И не дай Бог перепродадите или смошенничаете в тексте, например, буквы на английскую раскладку перебьете или цифры! Прям угрозы в самом задании. Более подробное ТЗ за такую цену чем там здесь я не видела. Естественно, когда человек приходит сюда и видит задание на простенький рерайт за 5-6 руб, то он счастлив. Мой первый заказ вообще 3/1000 был, и я радовалась, что мне что-то доверили! Потом уже все пришло с опытом.

Для первых работ такие маленькие деньги я считаю нормальным, особенно если у человека совсем нет опыта. Другое дело, что заказчики начинают просто эксплуатировать авторов с потенциалом. По опыту знаю, можно в такую кабалу попасть. Поэтому нужно уметь говорить "нет" и идти дальше.
В своё время я это тоже поняла:)
tira-46 14953
Мне было бы просто стыдно платить такие деньги своим любимым исполнителям, в которых я была бы так уверена! Боюсь, скоро ваша команда разбежится, чтобы получать заслуженное вознаграждение, а не только спасибо!
Я первый делала за 8. Потом пару или тройку по 10. И все. Зато на днях смотрю, и обалдеваю. Вижу по 12... Оказалось, для БС.... По 12 я вообще не вижу.