Все отзывы
пользователя onetruestory

Заказчики Исполнители СМИ
onetruestory 251 27.02.2014 / 22:50
Мне не очень нравятся копирайтеры которые плохо пишут (или пишут не о том, что в заголовке), но меня радуют админы. Очень оперативная и качественная работа. Только поэтому пользуюсь биржей. Молодцы!
А кому нравятся копирайтеры, которые плохо пишут?))
А я вот однажды с удовольствием купил откровенный бред, пришлось, правда, на сайте создать раздел "Перлы копирайтинга". Разумеется, я разбавил материал комментариями, так что вышло с юморком. За год эта статья вышла на 12 место в выдачах гугл по запросу "как правильно терять деньги", и ежедневно ее прочитывают в среднем 5 посетителей. Так что суть не в том, что кто то плохо пишет, а в том, что не каждый умеет использовать полученный материал. Все привыкли видеть в копирайтере типа раба, а ведь каждый человек индивидуален, и плохо пишут тоже по-разному, иногда очень даже интересно.
Может стоит попробовать брать более дорогие статьи? Не всегда, но чаще всего работы по 15/1000 и уровень имеют соответствующий.
andey 4431
То есть, Вы сюда не купить контент, а с администрацией пообщаться пришли?) Очень серьезный рабочий подход.
+100500. Если человек хочет требовать что-то пусть платит от трех до десяти долларов за килознак - тогда можно требовать. При таких ценах, как здесь, не грех и самому поправить запятую или опечатку. Я здесь - потому что большой выбор, как ценовых категорий, так и исполнителей. Бывают кадры те еще, конечно, но таких меньшинство, к счастью. ИМХО.
Так вы по рейтингу смотрите
namor 945
А где сейчас заголовки соответствуют статьям под ними?!
Мне кажется, не стоит все сводить к цене. Первое- это уровень квалификации копирайтера.Его с налету без знаний не получишь. Дальше помогут выстроить отношения портфолио, где понятен стиль автора и рейтинг в отзывами.
Вопрос , за какую сумму заказчик планирует купить услугу- это уже , как ни странно, показатель квалификации заказчика. И еще , нельзя забывать о техническом задании. Точность формулировок поставленных целей и задач существенно повышают шансы на создание продукта, качество которого устроит каждую из сторон.
Выбирайте хороших, добавляйте в белый список и работайте спокойно