Все отзывы
пользователя vlesiv

Заказчики Исполнители СМИ
vlesiv 1871 23.02.2014 / 00:15
а Etxt всё таки лучший сервис из всех аналогичных! + мой отзыв бирже есть ниже!
nextkm 17910
Повторяетесь!
vlesiv 1871 21.02.2014 / 15:03
Идеальный сервис! Знакома с сервисом уже более 3х лет, начинала новичком подработать немного! Долгое время была копирайтером, и сейчас частенько! Но сейчас я ещё и заказчик! Будучи исполнителем я многое узнала для себя! Теперь у меня свой блог для мам, свой интернет-магазин, которые я раскручиваю именно статьями и сео-копирайтом! Ежедневно, какие то страницы появляются в индексации поисковых машин и рост посещаемости! Без работы на данной бирже я бы многого не знала бы, и не зарабатывала достойно в интернете! Бухгалтером в офисе я зарабатывала меньше! А теперь и двое детей рядом, и я дома работаю! Дочери уже 9 лет, чуть позже передам ей свои знания и опыт! Огромное спасибо за ваше существование, за идеально организованный сервис, за оперативные разрешения спорных вопросов! Процветания сайту, здоровья и счастья семьям создателей!
Ну вот,3 года молчала,а сейчас прям даже легче стало!
luizachka 29301
Приятно читать такие отзывы)))) Я знаю Вас, как заказчика. Один раз работали с Вами)))
nextkm 17910
Скажите, а вы когда тексты пишете - тоже после каждого предложения восклицательные знаки ставите?
Ира!!!)))))
А у меня такой восторг вызывает сомнения в его искренности. Если бы хоть одно предложение было в повествовательном стиле, еще куда ни шло. А тут...
Ну хоть кто-то доволен
+++++
Привет, Уфа. Ну, не можем мы без иронии со знаком "-". На мой взгляд, напрасно. Все действительно супервеликолепно.
vlesiv 1871
А я вас в искренности убеждать не собираюсь. Писала от души и не вам, а создателям сервиса! А кому интересно очень - посмотрели б отзывы, прежде чем так обижать человека своими комментариями такими.
В данный момент работаю с Анастасией. Много нового узнала от неё, действительно есть, чему поучиться. Причем поучить у этого заказчика стоит не только исполнителям, но и работодателям. Терпению и выдержке этого человека стоит позавидовать! Безмерно довольна нашим сотрудничеством, и, уверяю, подвергать сомнению её искренность и искренность отзыва о бирже - как минимум глупо. Биржа и правда чУдная!
vadimaus 8451
"Подколки" со стороны некоторых комментаторов действительно неуместны. Если у человека получается нормально зарабатывать, почему бы не поблагодарить за это администрацию биржи.
vlesiv 1871
Я сейчас заказчик уже )
И с таким заказчиком работать одно удовольствие!!!!!!!!!
vlesiv 1871
ой спасибо!- не думала, что исполнители заглядывают сюда! спасибо, а то уже пожалела о написанном отзыве - лучше молча радоваться - чем слушать обидные комменты! но всё же рада - что отзыв дошёл до админов - а ваши комменты - вам во благо!

еще раз - самого лучшего админам, а люди везде разные!
А я думаю, что автор является человеком эмоциональным и его знаки препинания - показатель огненности знака зодиака. Я права, автор? Я сама - ОВЕН, и обожаю ставить восклицательные знаки!!!!!!!!!!!!!!! А, насчет заработка - каждый может верить или не верить. Все мы умеем красиво писать статьи и комменты!!!!!!!
:)))))))
nextkm 17910
Вот это вы сказали! Я тоже Овен, и эмоциональности мне не занимать, но восклицательные знаки ставлю исключительно там, где это уместно. Вы меня озадачили: я что, ненастоящий Овен?
vlesiv 1871
я рак ))) - а восклицательные знаки - выражение эмоций и привлечение внимания, что каждое предложение - для меня важно и написано с искренним восклицанием! тем самым я выделила, что каждое слово - значимо, что каждое слово от души! и не думала, что такой отзыв вызовет негодование многих.
Честно говоря - очень обидно, ведь мы же тут почти как семья все, даже когда не знакомы. Ведь все мы люди в первую очередь! а уж потом суперские грамотеи, которые помешены искать ошибки в словах, забыв об их смысле.
ну напишите мне ещё про запятые и тире, и про маленькую букву после восклицательного знака, вот вам куда вылить всё познание пунктуации и грамматики!

Жаль,что на искренность так реагируют люди!
evgenika_ 277188
Тоже люблю восклицательные знаки!!!))) И кто это может точно знать, уместны они или нет? Желание свое субъективное сделать мерилом уместности - не лучший вариант, как по мне.

Мы терпимы к нетерпимому,
Ненавистны к звукам сердца...
Дать пощечину невинному
Проще, чем помочь согреться!

Удачи всем, а мужчин - с праздником!!!
lokii -1090
Просто из-за обилия восклицательных знаков создается впечатление, будто вы орете, вот и недовольны многие :)
staretz 16786
А я ставлю тире. И что это значит? Стрелы Стрельца? ))
vlesiv 1871
Я конечно рада, что здесь так много грамотных. Но порой стоит обращать внимание не на восклицательные знаки, а на слова и на чувства человека, который их писал! - вот вам опять восклицательный, ....обсуждайте!
А я верю... Успехов, процветания и приятных впечатлений - всё вам!!! Не обижайтесь на злословие - люди они злые бывают, часто просто так.
P.S.Улыбнитесь)
staretz 16786
Счастливого вам продолжения семейной традиции и династии! ))
Не знаю, уместен ли будет мой комментарий... Хотела попросить у Вас совет, так как отзыв Ваш очень оптимистичен для меня. Я тоже офисный бухгалтер, новичок на сервисе и тоже хочется немного подработать. Правда детей у меня трое:) Если можете помочь советом, сообщите как могу задать вопрос: в этой ленте комментариев или другим способом? Спасибо.
vlesiv 1871
ответила в личку)))
Удачи Вам и процветания! =) вот тоже же восклицательный знак, чего все прицепились-то? Спасибо Вам за такой воодушевляющий отзыв, тем более со стороны заказчика. Исполнителям это приятно. А уж знать, что есть куда расти, глядя на Ваш отзыв... Вот тоже вырасту, как копирайтер, пойду в заказчики потом :)