Все отзывы
пользователя maknavla

Заказчики Исполнители СМИ
maknavla 154 22.01.2014 / 12:38
Добрый день,всем постоянным и новым исполнителям и заказчикам биржи.Хочу сказать,что меня приятно радует постоянное развитие нашей биржи.еще особое спасибо хочется сказать,за появление новой опции в форме заказа:не принимать менее 90% заказа.Классная вещь теперь ты знаешь,что твой заказ сделают хотя бы на 90%.
Спасибо админам и всем работникам биржи.
С уважением maknavla
Я даже и не предполагал, что можно заказ выполнить не полностью. У меня, почему-то даже мысли об этом не возникало...
demichu 33861
А почему именно 90%? Почему не все 100? Так было бы логичнее: если я плачу за 5000 символов, то мне нужны эти 5000, а не 4550.
maknavla 154
Да вот только такое решение придумали,а насчет неполного выполнения заказа,так встречаются такие исполнители,которые норовят побыстрее сплавить свой шедевр,даже не дочитывая всего ТЗ,то что есть и так сойдет
evgenika_ 278426
А что мешает исполнителю прислать абракадабру на 90% от заявленного объема? И заказ может пройти автопринятие все так же.
Или дважды вставить ополовиненный текст. Кому надо это сделать, выкрутится.
so_bol 44195
или положить в архив и отправить
staretz 16786
Ещё бы ввести опцию "гарантированная оплата 10% написанного текста". Хотя бы так. Отклонять статьи на тысячи символов без пробелов просто потому, что заказчику (чаще - посреднику) они не пришлись ко двору, выискивать блох - "лексическую несочетаемость слов" и прочая - как то срамно!
nextkm 17910
Заказчики отклоняют статьи по причине лексической несочетаемости слов? Вы меня сейчас просто убили, больше в ленту не пойду, ну на фиг)))
lostextos 8236
maknavla, а что Вас радует неприятно? =)
А я и не знала, что можно невыполненный заказ)))
demichu 33861
А вы заметили, что обновилось и отражение заказов? Очень удобно сейчас стало - важная информация о заказе стала намного читабельнее: лаконично, но исчерпывающе. Блок вынесено вправо, не мешает восприятию. Замечательно! Глазам - облегчение, да и кликать лишний раз на "Подробности" теперь не нужно. Очень здорово!
soffiay 8625
не успевают дописать, потому и отсылают недоделки.
у меня чаще перебор получается, нельзя же оборвать мысль на полуслове.
yuliana36 4135
Да, да, у меня тоже всегда больше получается. Стала бороться с этим обстоятельством так: вырезаю всю "воду" из текста, получается в итоге шедевр и по объему - самое то, что нужно заказчику. А как можно недоделки сдавать мне тоже непонятно... Зачем брать большой заказ, если не уверен, что выполнишь. Эх... заказчикам, видимо, зачастую, несладко приходится)))
nextkm 17910
А вероятность того, что могут возникнуть непредвиденные форс-мажорные обстоятельства, вы полностью исключаете?
elen777my 10473
Конечно, краткость - это известная сестра таланта. Но у меня кратко никогда не получается. Всегда есть лишние символы. Особенно когда проникаешься темой и в 45 раз пишешь про то, какие классные полы из ламината )))
excleaner 1837
Я поначалу вообще не понял смысла в приемке "менее 90%". Но по здравому размышлению и после изучения отзывов к работам разных исполнителей пришел к выводу о необходимости и пользе такой возможности для обеих сторон. Для себя подобную проблему решил обязательной премодерацией чернового варианта не менее чем за 12 часов до дед-лайна. Помогло и в плане понимания уровня материала, который меня ожидает при окончании срока, и в плане информации о готовности материала. Теперь прописываю это требование в ТЗ - надоело ждать неизвестно чего, получать непонятно что, и самому потом доделывать (или полностью переделывать) по истечению всех нужных мне сроков.
Если сделают опцию "Принимать не более 110% объема заказа", будет беда)) А то часто ужать текст никак не выходит. Хорошо, что заказчики не жалуются на перебор. А 90% - хм, интересно. И правда, чего не 100%?
feniks99 10007
Тоже повторю, удивляет по какой причине не 100%, работу взял, оплату получишь, значит и не меньше 100% должен предоставить.