Главная / Новости

Кинза 2018 — главное событие осени





Начните новый бизнес-год правильно: соберите урожай контактов и партнеров на конференции по заработку в интернете КИНЗА 2018.

12 сентября КИНЗА пройдет в 4 раз. На этот раз всё ещё масштабнее. Соберутся представители всех ключевых направлений интернет-бизнеса: заработок на сайтах, арбитраж, CPA-сети, Affiliate-маркетинг, онлайн-продажи, мобайл.

И вот почему стоит там побывать обязательно:

  • Эффективный нетворкинг. Заводите новые знакомства в неформальной обстановке. Для этого созданы специальные условия: личный кабинет на сайте конференции, мобильное приложение, митап-зоны для общения на самой конференции.

  • 24 лучших спикеров-практиков. Если и собирать людей со всей страны, ближайшего зарубежья и из-за океана, то уж предлагать им максимум. В этом году на Кинзе выступят эксперты по арбитражу, товарке, контентным сайтам и заработку на мобильных приложениях.

  • 3 секции: вебмастера, арбитражники, мобайл. У каждой секции — свой зал и митап-зона для нетворкинга. Общайтесь среди “своих” или попытайтесь охватить все секции сразу.

  • Записи всех докладов в хорошем качестве. Мы прекрасно понимаем: сразу посмотреть все доклады трёх потоков невозможно. Поэтому участникам конференции после мероприятия будут доступны официальные записи.

  • Афтепати года. Громкая вечеринка в топовом столичном клубе — ICON. Вас ждёт безлимитный фуршет, неожиданная шоу-программа, лаунж-рум, команда кальянщиков, очаровательные девушки и много-много приятных сюрпризов.


Кинза 2018 собирает главных специалистов за заработку в рунете и буржунете со всей России. Будут вебмастер Роман Пузат, топовый арбитражник Mr. Mozart, Мобильный Пират и другие.

Эксклюзивный промокод на скидку 5%.
etxt


Узнать больше и выбрать пакет участия.
Поделиться с друзьями