Все отзывы
пользователя immkgh

Заказчики Исполнители СМИ
immkgh 109055 06.11.2017 / 20:45
Я понимаю, что в нормальных странах время никто никуда не переводит, но. В Украине более недели назад перешли на зимнее время, а на бирже это пока никак не отразилось. Знаешь, что заказ сдавать в 22:00, заходишь в 20:30, а в системе написано, что осталось 30 минут вместо 1 часа 30 минут. Пора бы решить этот вопрос, неудобно очень.
Комментарий администрации:
Биржа работает по московскому времени, пожалуйста, учитывайте это при работе
В Ярославле - московское время
Оп-па. А я из Красноярска. Вот, блин, ёлки, нафик? У нас время по международным всяким там исчислениям называется Bangkok. А мы совсем не Бангкок, мы в Сибири живём. И нам с Ярославлем теперь через Бангкок время согласовывать или всё же через Москву, по московскому времени?
Есть общепонятное для всех московское время - ориентируйтесь по нему, чи нет? А если бы вы в Патагонии жили?
elenako 8410
Я, совсем наоборот, из Иерусалима. И тоже "пролетела" из-за перехода на зимнее время: решила перед сдачей еще раз статью перечитать, у меня ж еще час с четвертью в запасе! И - опаньки! - я, оказывается, просрочила время. Ну, списалась с заказчиком, он меня давно знает, извинилась, попросила передвинуть время сдачи. Уф-ф, сдала!
Честно говоря, и в голову бы не пришло как-то напрягать админов! Я, вот лично я, оказалась шляпой. Только к себе и претензии все. Теперь пересчитываю время "старыми деньгами" и сдаю по Москве. Чего и топик-стартеру желаю.
evagrom 44593
Интересная претензия) Давайте подстроимся под Украину? А я вот из Казахстана, меня тоже разница в 3 часа не всегда устраивает, че эт биржа не подстраивается? Тоже давно бы пора решить этот вопрос, я тут уже сколько лет, а мои неудобства игнорируют прям. Понятно было бы, если бы такое новичок зеленый написал... ))
Угу, Сибирь тоже негодуэ. Пусть подгоняют, неча тут!
Претензия более чем странная...
Классный комментарий жителя России... А почему Украину выбрали? Можно было же выбрать страну, где время от московского отличается часов на 10... Тогда можно было бы аппелировать, что заказ только взял, а он уже в просрочке)))
bolivar73 39197
Я всегда смотрю на часы в ноутбуке. Даже когда гощу у родителей на Украине, никаких проблем не возникает. Есть ещё у меня знакомый, живёт в Днепропетровске и тоже привязан к московскому времени, так у него просто стоят на столе часы с временем по Москве.
velena63 8194
а специально на ноуте оставила московское время, чтобы не высчитывать. Тем более, что каждый раз забываю в какую сторону разница на 1 час)))
kajina 32102
velena63, не забывать очень легко: Весна - Вперед, Осень - Обратно.
makovka_a -2921
Сделала также - переставила время на ноутбуке.
deesse 15634
Максимум, как можно это подстроить - это написать в профиле информацию для заказчиков "Работаю с 8 до 18 по времени UTC +2" просто для того, чтобы людям было удобнее взаимодействовать с вами.
pole 131832
Гражданин, вы тролль. Толстый.
Я живу в нормальной стране, вне зависимости от того, что вы там себе надумали. И то, что у нас перевели время, никак не отразилось на моей работе на бирже. И не отражалось ни разу за несколько лет. И даже мысли нет, что перевод времени у нас обязан влиять на чью-то работу где-то.

Единственный вопрос, который вам действительно следует решить - пересмотреть собственный подход к работе. Иначе вам много еще чего будет неудобно.
pole, от всего сердца пожимаю Вашу руку!
))))))) полностью поддерживаю!!!
natalya-51 94917
Я теперь точно поняла, почему США - страна не совсем нормальная, ведь Бостон отстает от Москвы в зимнее время аж на ВОСЕМЬ часов. Летом разница на семь часов, еще жить можно, а вот зимой уже очень сложно.
deesse 15634
А в США переводят часы?
daria_udina 153790
Ух ты! Вы из Бостона, здОрово! У меня там сын живет и трое внуков. Я там ежегодно пару месяцев провожу. У меня на экране два циферблата - с московским и бостонским временем.
natalya-51 94917
Отказались от перевода стрелок часов и живут по зимнему времени — Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан, Армения, Абхазия, Азербайджан, а также Япония, Индия, Китай и еще несколько стран. А в США переводят стрелки почти во всех штатах.
Удачи всем модераторам и пользователям, независимо от разницы во времени!
kajina 32102
А причем тут биржа? Почему она должна под кого-то подстраиваться? Я тоже с Украины, и у меня ни разу за все годы работы на бирже не возникло никаких неудобств по этому поводу. Я всегда учитываю, что осенью и зимой у меня срок сдачи заказа истекает, например, не в полночь, а в 23.00. Что здесь сложного? Не выдумывайте лишних проблем.
marka29 247
Да, более чем странный отзыв от человека, живущего в России... Что ему "неудобно" ??
Просто нужно было "пройтись" по Украине?... так это не политический форум, не Однокласники и не ВК.
deesse 15634
Ну, справедливости ради замечу, что она и не о политике, как тут пытаются обвинить.
marka29 247
А Вы о чём: что (или кого) имеете ввиду, когда пишете / "...она и не о политике..."/ ?
Кто "она"? Если ТС - то это вроде ОН. А если имеете ввиду комментатора выше, kajina, то я лишь согласилась с ней, что у копирайтеров с Украины проблем с этим нет, и не только на этой бирже, кстати. И в свою очередь удивилась, почему этим так обеспокоен ТС, который в Украине не живёт. А в том контексте, КАК он изложил своё "беспокойство", даже не возникает сомнений, зачем он это сделал. И не одна я это поняла, как видите - и выше, и ниже об этом тоже написали. И вовсе они не "обвиняют", а также недоумевают, - неужели непонятно? Зачем ТС нужно сдавать заказы "по украинскому времени"?))
Зря администрация не использует своё право не пропускать такие странные ОТЗЫВЫ. Объяснили бы ему в ЛС, что к чему. Хотя и так все давно знают, что биржа работает по московскому времени. Логичней и понятней было бы, если бы подобный отзыв написал Исполнитель с Украины - но никому ведь и в голову не пришло, хотя здесь их, наверное, каждый третий или четвёртый!
deesse 15634
Я из Украины и тоже в профиле это не указываю, потому что несколько раз столкнулась с негативным ко мне отношением и с нежеланием резидентов России со мной работать именно потому, что у меня было в профиле указано мое реальное местоположение.

И еще, вы не совсем правильно меня поняли, да, я говорила о ТС, ошиблась, написала "она" )) Его пост был не о политике, а его объявили в политизации обсуждения - вот это и только это я считаю неправильным. Насчет того, что ТС или любой другой автор живет не в UTC +3, а в другой временной зоне - конечно, тут нужно самому автору быть внимательным и подстраиваться под единый режим времени на биржи.
marka29 247
Но ведь при этом Вы же не указываете в профиле, что живёте в России, как чёрным по белому в аккаунте ТС ?) Или всё-таки считаете, что он соврал, а на самом деле живёт в Украине, всего лишь потому, что в знании языков указан украинский?
А то, что написал отзыв, а потом здесь ни разу не появился??... Всё-таки я разделяю мнение тех, кто считает, что отзыв был написан только с одной целью - провокационной.
sova67 54960
Очень странный пост. Такое впечатление, что он создан с единственной целью - назвать мою Родину ненормальной страной. Знаете, я работала и сдавала заказы тогда, когда в Крыму электричество было по графику 2 часа через четыре. И ничего, просыпалась в 2 часа ночи, чтобы до четырех утра выполнить и сдать заказ. А у вас - "притянутая за уши" проблема.
gabazya 40609
Вот это любовь к работе, в 2 ночи просыпаться, чтоб заказ сдать...
sova67 54960
Не только к работе, в это время многие в доме включали стиральные машинки. И потом - очень не хотелось терять постоянных заказчиков.
deesse 15634
М-мотивация!
gabazya 40609
У меня мотивация 50 тыс/мес заработать (суммарно, на всех биржах, коих у меня сейчас две). Но чувствую, нереально (больше 20-ти никак не получается))
last1vka 4451
Я тоже из Украины. Оценочное суждение о "нормальности" и "ненормальности" нашей страны я бы не стала выносить в публичную плоскость, тем более что оно не имеет отношения к вашему неумению организовать свой рабочий процесс.
Самый смешной комментарий, который я когда-либо видел. Нет, правда. То есть, получается, если вы переедите в Японию (UTC+9), то там вы совсем не будете успевать выполнять заказы? И в этом тоже будет виновата биржа, потому что не настроила время под стандартный часовой пояс другой страны? lol
Да даже не обязательно в Японию. Сахалин и Владивосток - это Россия, но время от Москвы отличается на 7 часов.
С Сахалином разница 8 часов.
orphan_v 3773
Вы бы свои проблемы сугубо личностного характера на страну не переносили
ivanna15 47451
Простите, я не понимаю, какие проблемы? На сайте под временем заказа указано, сколько осталось до конца сдачи. И пусть хоть китайское время, хоть американское, а показатель "Осталось" никогда не меняется и не подводит. На нее ориентируйтесь.
jonik718 20744
+
kotova2 53351
Я из Украины.... и всегда подстраиваюсь на бирже под московское время... с этим нет проблем..
juliaakm 91822
"Список стран переходящих на зимнее - летнее время

Австралия, Австрия, Азербайджан, Азорские о-ва, Албания, Аляска, Андорра, Аомынь, Аргентина, Багамские острова, Беларусь, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Германия, Гибралтар, Греция, Дания, Египет, Израиль, Ирландия, Испания, Италия, Йеменская Арабская Республика, Канарские острова, Кипр, Корсика, Куба, Латвия, Ливан, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Мексика, Молдова, Монако, Намибия, Науру, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Парагвай, Польша, Португалия, Россия, Румыния, США, Сан Марино, Сан-Томе и Принсипи, Саудовская Аравия, Свазиленд, Сейшельские острова, Сенегал, Сент Китс и Невис, Словакия, Словения, Содружество Северно Марианских островов, Теркс и Кайкос (острова), Тунис, Турция, Украина, Уругвай, Фарерские острова, Финляндия, Фолклендские острова, Франция, Хорватия, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Эстония, Югославия."
Видимо, по мнению автора все! Эти страны ненормальные. Или это так нелюбовь к своей стране проявляется? А лучше бы собранность, внимательность и пунктуальность появились.
Более 3-х лет на бирже и что-то перевод времени мне не мешал вовремя сдавать работу.
marka29 247
В аккаунте автора указано: Местоположение Россия, n/a. Так что "нелюбовь" отнюдь не к своей. Только зачем ему понадобилось вдруг сдавать заказы по украинскому времени??? Нелепый отзыв, ещё раз говорю.
juliaakm 91822
указанное в профиле может оказаться неправдой, например.
natalya-51 94917
Ну вот, теперь полный порядок. Есть список "нормальных" стран, где не переводят стрелки часов дважды в год и список "не совсем адекватных" государств. Кстати, почему-то последних оказалось намного больше? На этом, наверно можно и завершить полемику. Еще раз удачи исполнителям и заказчикам из разных стран.
Я не вижу проблемы в этом. Хотя да, сама путаюсь. Считаю, что было бы уместным бирже дать возможность самостоятельно устанавливать часовой пояс..
1son-trava 47394
Я понимаю, что в нормальных странах время никто никуда не переводит, но. (с)

Стало быть, и СССР был страной ненормальной, и Россия до 2014 года. Или до прошлого? А то еще недавно в одних регионах отменяли, в других перевод вводили… Латвия, Литва и Эстония тоже ненормальные. И Молдова. Приднестровье опять же… Ну и остальные 78 стран (вся Европа, кроме Исландии, Канада, США, Австралия, Бразилия), конечно, ненормальные. Прямо как полк, шагающий не в ногу).
immkgh 109055 17.01.2017 / 00:17
Сегодня биржа удивила скоростью вывода средств с etxt.ru. Заявки то 12, 13 и 16 (сегодняшняя) числа были приняты в один момент. Не знаю, то ли администраторов нужно хвалить, то ли с etxt.RU последние средства выводились, но такая оперативность работы мне очень нравится.
nataliynia 125145
У меня тоже 7 заявок сразу вывелось. Видимо, выводили остатки.
himera0709 61813
Ну не знаю, у меня от 12-го висит, как висела.
nataliynia 125145
Вы, видимо, создавали заявки на etxt.biz, а я на etxt.ru.
himera0709 61813
Наверное учитывают заслуги.))
himera0709 61813
Прям там, я давно через biz захожу. Нет..висииит..)))
himera0709 61813
nataliynia , ой, я раззява..прочитала наоборот. Конечно на biz создаю, захожу через него теперь для всего. А что, есть разница? Хм..
nataliynia 125145
На etxt.ru перед НГ закрыли вывод, а неделю назад он вновь стал доступным. А вчера вывод опять закрыли, видимо уже навсегда, но все имеющиеся заявки вывели одновременно.
vincero 24205
Да, вторую неделю уже средства без проблем вывожу. Большое спасибо!
kapitowka 59214
Жду срочный вывод, так как с 15 числа обычного не дождался. Очень жду.
natalianna 12887
Я на бирже уже года 4 точно работаю практически ежедневно и с выводом средств здесь есть реальные проблемы. Я много раз обращалась в службу поддержки именно по финансовому вопросу, деньги по 3 недели не выводили и было это неоднократно. А сейчас вообще "сюрприз" устроили - вывод средств на вебмани обычным способом приостановлен с 1 января 2017 года. Теперь это сделать можно только через biz а там снимают 2% от суммы. Непонятно, почему бы сразу не сделать так чтобы деньги можно было выводить на свою банковскую карту. Зачем такие заморочки??? Получается пока переведёшь честно заработанные средства теряешь с этой суммы дважды. Чтобы вывести на веб мани снимают процент, потом снимают при переводе с вебмани на обменнике. Получается что статей 5-6 по цене 35 руб. за кз пишешь бесплатно!!!(в зависимости от суммы вывода) ((((((((( В этом плане работать не комфортно, а в остальном всё терпимо.