Все отзывы
пользователя angelsly

Заказчики Исполнители СМИ
angelsly 25273 13.01.2017 / 15:54
Доброго времени суток. Я - новичок на бирже. Огромное спасибо за оперативную работу техподдержки сайта. Возникло несколько вопросов по работе сайте, ответы на которые не были найдены в соответствующем разделе. Мария Комиссарова оказала помощь очень быстро. Огромное спасибо.
kontengo 12769
Да, модераторы тут - лучше всех!
madamz 2012
Ребят! Кажись работёнка намечается!
tawla 11723
Заскучали?
madamz 2012
Ага)
madamz 2012
Кстати, Татьяна! Вы говорили о плече. Хотелось бы с Вами, как с человеком опытным в продажах, посоветоваться. Как считаете, если бы мы в нашем СЭПП стали приторговывать сопутствующей мелочевкой - брелоками, значками, майками с надписями, например, "Я не Тугодум" или что-то наподобие (дизайн позже бы разработали), пошел бы товар? И, если не затруднит, предположите возможный товарооборот в месяц. Спасибо!
tawla 11723
О плече это не о щеке. Кстати, откуда у вас сибирское "ага"?
elenako 8410
А оно сибирское? Я вот уроженка Ташкента, мама - москвичка, однако и она, и я этим словцом не пренебрегали. Думала, что сибирское - это "чалдон", "паря" и "катанцы". Оказывается, не только оно, ага...
Чего, чего? Пятьдесят с гаком лет прожил в Сибири, но таких слов даже не слышал.
tawla 11723
Да, это настоящий сибирский диалект. Мы его часто употребляем.
tawla 11723
А паря и катанцы даже не знаю таких слов. Сибирь тоже разная. Часть регионов говорит "колба", а часть "черемша"
storyn 5745
мож "катанки" ...
я всю жысь так валенки называл )
elenako 8410
Сестра, она в Сибири родилась, подсказала: "пимы" и "верхонки" (валенки и рукавицы).
tawla 11723
и не в нашем, а в вашем.
madamz 2012
Да, все верно, в нашем. Так посоветуете? Люблю Сибирь!
tawla 11723
Если честно, то лень. Нужно кучу текстов написать, а через неделю я уже в Муйне. Но с вай-фаем, руку с пульса не сниму.
madamz 2012
В любом случае выражаю Вам благодарность! А также признательность за Ваш рассказ о жизнедеятельности террариума, мотивы которого послужили основой для определения с фирменным наименованием нашей организации "Заповедная зона". В ней каждый новичок найдет нежную заботу, поддержку, защиту и советы по запросу.
Мы ждем Вас!
sofia555 124150
Действительно, работа техподдержки радует, особенно модератор Мария Комиссарова - редкой души человек!
elenako 8410
Мне не повезло: попросила помощи, потому что заказчик не указал, в каком стиле писать статью, а когда она была уже готова, с СЕО-разметкой, заголовками и списками и я ее сдала, сказал: "Да я совсем не того хотел, статья прекрасная, но мне надо нашу фирму отпиарить (а сам даже названия ее не сообщил!), возвращаю на доработку".
Я, по привычке, как некрасовский крестьянин, пошла к модератору челом бить: так и так, сам говорит, что прекрасно, сам признает, что вовремя не сообщил нужные данные. Можно сделать минимальные переделки - но он молчит. Достучитесь до него, плиз. И статью приложила к сему.
Три раза пыталась объяснить, что если я написала хорошо, мне за это платить надо. На всё ответ: "Мы не имеем такого права. Откажитесь, восстановим рейтинг, статью продадите". Угу, о продаже квартир в городе Х - прямо так и расхватают! Оператор Ольга Гладких даже связаться с заказчиком не пожелала, отвечала, как робот.
Хорошо, что заказчик отозвался, мы с ним сами договорились о мини-переделках. Но вот такое равнодушие к людям, добывающим для биржи деньги, привело в состояние шока.
Никогда такого раньше здесь не было! Получается, что мы никак не защищены от произвола заказчиков, никакого укорота на них нет. Раньше могли и прицыкнуть, и вступиться, и дипломатами поработать.
А-а-абидно!
Тоже имею неприятный опыт общения с местной администрацией. Когда кто-нибудь рассыпается в дифирамбах, что какая здесь администрация шоколадно-ванильная, то никогда не возражаю - у них такой опыт. У меня опыт был как положительный, так и отрицательный, так что когда встречаю отзыв что администрация ВСЕГДА душиста и великолепна, мне всегда хочется поправить, что, наверное, чаще всего, но всяко-разно НЕ всегда.
Но это лишь мой собственный опыт.
evgenika_ 278018
Чтобы доказать свою правоту, нужно готовиться к четкой переписке с модераторами, предоставлению доказательств, копированию информации из ТЗ... Это нервотрепка. Если случай пустяковый, то быстро всё решается. Но некоторые не выдерживают или просто не готовы так основательно себя защищать и раскладывать по полочкам, особенно эмоциональные люди. Случаи бывают действительно разные.
elenako 8410
Именно здесь, на бирже, научилась отстаивать свою правоту, не пасуя перед стеной бюрократии. Тоже полезно! Но всегда предпочитаю решать дело миром.
anita-ju 1453
На бирже менее года. Всякое бывало. Были заказчики с которыми приходилось "бодаться" в связи с их неадекватными требованиями, были и такие, которые сами помогали довести статьи до "победного конца". Теряла рейтинг, поднимала рейтинг... Всё было! Был заказчик с которым у нас был диаметрально противоположный взгляд на одну тему. Статью он не принял, - я потеряла в деньгах, но, благодаря модераторам, мне вернули рейтинг и вместе с ним - доброе имя. А это уже много стоит, я так думаю!
elenako 8410
На каждом этапе у человека свои задачи. Мне, конкретно, деньги нужны, я за циферки не работаю. Заработанное коплю с совершенно определенной целью, к которой моя гордость и мой восторг от собственных достижений не имеют никакого отношения.
Бывает, придираются, проще плюнуть и уйти. Но если есть возможность договориться - почему бы модератору не выступить в роли посредника? Дарья Гущина и Мария Комиссарова никогда в этом авторам не отказывали, а тут...