Все отзывы
пользователя shan-ronin

Заказчики Исполнители СМИ
shan-ronin 6387 09.01.2017 / 03:04
работаю на двух биржах параллельно, могу смело утверждать - etxt удобна для работы, некоторые недостатки компенсирую занятостью в другом месте. недостатки именно в занятости, слишком уж усложнено распределение заказов по категориям и рейтингу (писал уже про то). Зато сама работа налажена на Ура, и вывод средств достаточно выгодный. Успехов в новом году всем!
Спасибо! И вам тоже успехов в работе! Пользуясь случаем, поздравляю всех обитателей биржи с наступившим новым годом и Рождеством!)
shan-ronin 6387 01.12.2016 / 04:46
не понимаю заказчиков, которые составление ТЗ доверяют машине, проверка тоже осуществляется на основе машинного анализа (не имею ввиду уникальность только), а с исполнителя требуют какой-то творческий подход и литературную ценность
storyn 5745
это беда ...
заказчик - это тот субъект сообщества, что обеспечивает нам заработок ...
посему - его не обязательно понимать, а вот соответствовать его устремлениям,
пусть это то самое злобное ТЗ, сочиненное бездушной (хотя как знать) машиной.
Мало ли ... может у заказчика, на которого Вы наткнулись, машина обрела разум,
но в силу доброго характера владельца предоставляет Вам ТЗ, позволяющее,
если Вы, конечно же, беретесь за оное, заработать ... м-мммм ?!!!
view 24653
Да, но мы тоже обеспечивает заработок заказчику. Статьи он не просто читает для удовольствия, они помогают ему что-то продать, продвинуть сайт и т.п. Так что должны быть отношения сотрудничества.
у меня больше впечатление - не мне дают заработать, а на мне хотят заработать
alexsell 2220
"а с исполнителя требуют какой-то творческий подход и литературную ценность" а как по другому, есть люди хорошо пишут статьи, интересно читать, а есть такие, что напишут незвестно что, одни слова паразиты или к примеру запомнилась фраза в медицинской тематике "параллельно с заболеванием развивается...." это же ужас голову сломаеш пока прочтеш... а статьи то будут люди читать...
svstar1989 2418
А что такого страшного в этой фразе? Вполне допустима в некотором контексте
Нормальная фраза
storyn 5745
чтобы уже прояснить тему о фразах ...
"фраза в медицинской тематике" - звучит неплохо, но беззубо, а отчасти неграмотно ...)
ибо(!!!) - медицинская тематика - это прорва фраз,
что способны лишить оную тематику всякой ...эм ... медицинскости)
особенно если насытить эту тематику всяческими рубрикациями, параграфированностью
и прочими изысками от структурированности, что так любят поминать многие,
не исключено, что Изначальные, Заказчики !
Взрыв мозга!
мне кажется, чтоб получить хороший результат, работать должны оба...и заказчик, и исполнитель. Заказчик должен выдать адекватное ТЗ, исполнитель постараться исполнить его, при необходимости - все это обсудить и подправить для лучшего результата. А сели и выдает, и проверяет машина, о каком результате можно говорить - только о наборе фраз
majkl-1966 19967
Взяла заказ на тему "каркасные дома". Ключевиков и слов которые нужно упомянуть около полусотни. Вписала всё, вроде даже вполне читаемый получился текст, но не сошлись на количестве воды. Выставляю на продажу, система выдает "низкая релевантность к запросу". Спрашивается, зачем было огород городить, цель - то не достигнута.
kotousya 17406
Львиная доля заказов - это работа на продвижение сайта. Заказчик иногда не понимает (или лукавит), что куча ключевиков под все виды запросов, убивает смысловую нагрузку (текст предназначен для людей? или, на самом деле, нет?). Да и команда Яндекса, Гугла и других, не дремлет, оптимизирует ранжирование. Но, тут работает машина, которую сложно настроить на творческий подход.
вот совершенно точно
А какой машине можно доверить составление ТЗ?
vc2010vc 113716
Кей коллектору, например, или я неправа?
а самому попробовать слабо? тяжело, зато исполнитель точно сделает то, что надо
larus-etxt 22106
Особенно умиляют ТЗ-простыни, да еще и с угрозами всяких санкций, при цене материала в 13-15 рублей за кило. Хорошо, что все это можно не читать, а просто пропустить и поискать за ту же цену что-нибудь попроще, не такое страшное.
shan-ronin 6387 22.10.2016 / 14:00
Наиболее адекватная биржа по всем параметрам. Респект. Очень удобный вывод средств, хоть и с небольшими задержками.
elenako 8410
С заграницей - увы, напряг. Хотела свой "Мастеркард" привязать к счету, но оказалось, что это возможно только на территории РФ.
elenako 8410
Мне больше всего нравится широкий выбор тем. В последнее время появилось много текстов по педагогике, альтернативной медицине, истории, сценариев проведения торжеств, эссе. Одно время я озверевала от огромного количества тем по строительству, просто выбрать было нечего. А потом ничего, освоила, стала борзописцем. Но гуманитарная тематика всё же родней!
Биржа просто замечательная.
danatar -1469
Счастливые часов не наблюдают....Я перестала замечать, как проходит ночь и наступает утро. Спасибо, ЕТХТ :) !
elena_seda 23529
Биржа действительно удобная, все понятно, выбор тем большой... Несколько непонятно стало, как выводят средства не по срочному выводу. Обычно пользовалась срочным, а сейчас сделала заказ, прошло пять рабочих дней, но ДС так и не выведены(( Какие бывают задержки? У кого какие проблемы были с этим? Очень нужны средства... буду теперь только срочным пользоваться...
azalia1789 167466
Мне тоже нравится биржа. Отдельно хочется сказать и о модераторах. Приходилось бывать на разных ресурсах. Но нигде нет нормальных модераторов, к автору относятся как.....
Здесь же люди работают и действительно помогают) Биржа для многих как дом родной)