Все отзывы
пользователя erical2

Заказчики Исполнители СМИ
erical2 1859 29.12.2016 / 16:21
В качестве заказчика и покупателя статей я на этой бирже недавно. Но по работе с другими знаю, что иногда приходится отменять покупку. Вот вышло и у меня сегодня. Хочу выразить благодарность техподдержке - решили вопрос за 5 минут, причем в мою пользу ). Спасибо еще раз!

Также хочу согласиться с мнением texnik15 о том, что система рейтинга на бирже хорошо продумана и защищает наши (заказчиков) интересы. Отбор дешевыми заказами пройти просто необходимо - это показывает, кто есть кто. Я сама из числа копирайтеров, работала в свое время и на биржах, поэтому знаю, о чем говорю. Уважаемые авторы, относитесь добросовестно к работе, берегите свою репутацию. И тогда у вас будут хорошие дорогие заказы, постоянные заказчики, рейтинги, шикарные развернутые отзывы и прочие плюшки.
Всё должно быть обоюдно :)
luzhin1930 -11436
Я даже не знаю, плакать или смеяться........
Да, бывшим копирайтерам, который вдруг стали заказчиками, конечно, виднее))
luzhin1930 -11436
Важно зайти в статистику ТС :)
deesse 15634
да, тогда юмор понятен)) И правда) Большой опыт работы заказчиком)
regis 101049
Я копирайтер и заказчик уже лет пять. Одно другому, ну вообще никак не мешает.
Поддерживаю ТС, горнило дешевых заказов должны пройти все новички.
alexey046 10171
Всех с наступающим!!! Удивляют такие люди, купят за 10 рублей, а потом еще и советы раздают... Если бы все берегли свою репутацию и относились добросовестно к работе, вас бы просто не было, как заказчика. А за такую цену, скажите спасибо, что хоть название есть.
erical2 1859
Согласна, я пока тут денег потратила не очень много - есть над чем поржать, видимо). Ну ничего, все еще впереди, ведь я пока только присматриваюсь к авторам. Но вообще-то я писала с т.з. исполнителя, которым являлась ранее. Считаю, что выполнять работу надо нормально, даже если это рерайт за 15/1000. Под "нормально" я понимаю без ошибок и по ТЗ. Иначе, дорогой друг, проходи мимо, не трать наше общее время. Но если люди согласны получать за эти деньги только заголовок, то их право. Спорить не буду, ибо мне пофиг ).
alexey046 10171
может я неправильно выразился, просто надо рассчитывать, что если платишь 15 рублей, то и время придется потратить на корректировку материала))
elenako 8410
Классика политэкономии: товар-деньги-товар. Если ты за товар платишь небольшие деньги, получишь соответствующий товар.
Я писать на уровне 15/1000 не умею, как-то более прилично получается. Ну и не пишу по таким темам. Удел такого заказчика - отлов талантливых новичков, на месяцок-два.
regis 101049
опять самореклама, уважаемая.
А по сути вашей реплики - у меня полный БС исполнителей, которые не поднимают ценник годами. И при этом отлично пишут. Они не с этой планеты, так по вашему?
regis 101049
корректировка порой не спасает )))
t0x0t -2564
Спасибо вам. Если бы не было пятнадцатирублевых работодателей, которые требуют такое же качество, как и те, кто платит 50-70, я вряд ли бы преодолел нижнюю ступеньку.
ну... местная система звёзд вообще-то довольно спорная, чем например отличается рерайинг от копирайтинга здесь, или не все ли тексты содержат СЕО-элементы? но имея звёзды в копирайтинге, нет допуска к сео и наоборот
elenako 8410
Ого! Обещают мои любимые "седло большое, ковер и телевизор" по ценам в 13/1000. Чо уж мелочиться, я на виллу копить буду при таких ценах-то!
polesnyeteksty 203
Здесь я занимаюсь перепродажей купленных дешевых статей, после выполнения корректуры текста. Как правило, в приобретенных текстах приходится редактировать практически каждое предложение, однако мне ни разу даже в голову не приходило требовать возврата денег за слабый текст. Если Вы покупаете статьи по дешевой цене, то должны понимать, что в 90% случаев получите работы, которые придется серьезно переделывать для повышения читабельности. По другому и быть не может. Кто согласится напрягаться за написанием статьи, вычитывая каждое слово, и при этом оценивать свой кропотливый труд в 10-15 рублей за 1000 знаков? Если такие энтузиасты и есть, то их единицы. По-моему, копирайтеры выполняющие дешевые заказы, или продающие дешевые статьи уже изначально заслуживают благодарности, так как соглашаются на оплату, которая "меньше, чем ничто".

Хоть и являюсь заказчиком, но вашу заботу о классовых интересах совсем не разделяю. Не в обиду Вам будет сказано, но подобная позиция крайне эгоистична, и поэтому не вполне адекватна.
Недавно зарегистрировалась. И посыпалось "вас выбрали для написания статьи по медицине". С ценой 5- 6 р за килознак.Это шутка?
Нет, это реальность. Добро пожаловать!)
И я со своим маленьким рейтингом вставлю 5 коп., можно?)
Пришла случайно, но в поиске дополнительного заработка. Первые 350-400 рублей дались потом и кровью, и все за 5-10-ти рублевые заказы. Потом стала немного поднимать планку, но понимаю - что те, первые заказы были написаны ничуть не хуже чем сейчас. И дело не в цене. Может быть я слишком ответственно и серьезно подошла к работе. Но опыт получила, и спасибо. Остановилась на 30-35-ти рублях. Хочется расти дальше, но тут встает вопрос звезд, то есть уровня квалификации.
Не даются мне технические описания, хоть плачь, хоть злись. Ждала чего-нибудь другого, но увы и ах - только регистраторы, швейные машинки, гладильные доски и стулья. Больше 70% никак.
Уважаемые "звездоимущие" старожилы челом бью - поделитесь опытом, пожалуйста, подскажите что-нибудь.