Все отзывы
пользователя olgadecker

Заказчики Исполнители СМИ
olgadecker 25743 09.12.2016 / 14:12
Уважаемые ребята из службы поддержки! Поражена вашей оперативной и действенной помощью! Ответ на любой вопрос получаю максимум через 3-5 минут, всегда помогаете решить периодически возникающие проблемы. Ни на одной бирже не встречала такой скорости в решении любых вопросов, а главное - вы на самом деле ПОМОГАЕТЕ.Учитывая количество пользователей вашего сайта, честно говоря поражаюсь, как вы все успеваете!)
СПАСИБО каждому из службы поддержки!!!
elenako 8410
Это так. Деньги берут, но помогают быстро и по делу.
Вот такие отзывы мы с радостью публикуем, правда, господа модераторы? А критику в свой адрес мы не допускаем!) Это только в группе Вконтакте можно обсудить. Замечательные, отзывчивые и, самое главное, справедливые ребята! Молодцы!!!
elenako 8410
Обижают? Когда я критиковала - ничего так, публиковали. Может, тема мелковата, а?
storyn 5745
ну щас начнется ...
и тут главное свою лепту про деньги внести ... не упустить миг
радостной злобности о процентах, сроках и пр. ... что портят все
ощущение от заработанных (незлым, тихим словом) денег !
Это вы о своих проблемах?
elenako 8410
Ну что вы? Я уже себе и юбочку с оборками сшила - плясать от радости, что с меня еще где-то дополнительный процент содрали. Мы все в восторге!! Королева в восхищении!
olgadecker 25743
Не понимаю, к чему писать ехидные комменты про деньги, выводы и ваши негативы. Я писала СВОИ впечатления в СВОЕМ отзыве. 6 раз обращалась в службу поддержки, и 6 раз получала оооочень быструю помощь, по абсолютно разным вопросом. После этого решила поблагодарить людей, которые МНЕ помогли! Зачем вы выливаете здесь свои обидки и злобу?
Ой, простите великодушно, что посмели нарушить ванильную ауру ВАШЕГО отзыва своими злобными комментариями)
pole 131832
ТС высказал свое мнение о качестве работы модераторов - отвечают быстро, разбираются с проблемами оперативно, общаются как нормальные живые люди, а не боты. Что не так?

Вы как черт из табакерки - не в тему и с какой-то бессмысленной злостью. Так можно испортить не только ванильную ауру чужого отзыва.
storyn 5745
Вы попали, Ольга ... лишь потому, что ни слова не обронили про деньги ...
и это в пику вектору, а это не есть правильно !
Включите самоиронию, тогда комментарии Вашего отзыва покажутся Вам милыми
глупостями, на кои всегда рад подвигнутся народ ... от ...эм-ммм ... избытка свободного времени,
ввиду невероятного комфорта, предоставляемого биржей - зарабатывание денег без отрыва
от любимого кресла ... монитора ...холодильника и иже с ними, ведь инда с такими условиями
общество претендует ...э-эээ ... выражает неудовольствие уже озвученными некомфортностями ...
а тут Вы ... с хвалебным абзацем ... так что - не обижайтесь на нас ... это вариант признания Вас !!!
(крепитесь ...)
olgadecker 25743
Спасибо за позитив)) улыбнули)
storyn 5745
)))
Помогите, пожалуйста, советом. Несколько месяцев работаю на бирже в качестве исполнителя. Сегодня утром зарегистрировала аккаунт заказчика. Все бы ничего, да, начиная с вечера, ни с телефона, ни с компа зайти в личный кабинет исполнителя мне никак не удается. При авторизации выходит капча с числовым значением. После набора логина, пароля и цифр с капчи, выходит "ошибка авторизации: символы кода введены неправильно". Что делать? Как связаться с модератором? Только лишь через "обратную связь"?
komisarova
Напишите в Обратную связь.
Спасибо, что не прошли мимо) я написала в Обратную связь и модераторы очень быстро помогли мне решить возникшую проблему, за что им отдельное "спасибо"!)
larus-etxt 22106
Полностью согласна. Техподдержку можно смело назвать скорой техпомощью. Мне тоже помогли очень быстро и толково. Большое спасибо!
olgadecker 25743 30.11.2016 / 07:25
Выражаю благодарность администрации сайта. Очень вежливые сотрудники, которые за считанные минуты помогают разобраться с любой проблемой. Также благодарна корректным заказчикам. На этом сайте с ними очень приятно работать. Единственное, что немного расстраивает - очень долгие сроки проверки работ, многие тянут до последнего,и приходится ждать по 5-6 дней. В целом, сайтам очень довольна. Раньше работала на другой бирже, но там очень странная администрация и порой неадекватные заказчики, которые требуют несуществующие условий в ТЗ и написание статей про несуществующих героев игры) Я столкнулась с этим проблемами, и админы, вместо того, чтоб помочь, прямо послали меня)) Полностью перебралась на этот сайт! По состоянию здоровья вынуждена зарабатывать только работой по интернету. СПАСИБО, что вы у нас есть, дорогие ETXT!
daria_udina 153344
Так не берите такие заказы, никто же не заставляет :)
Биржа-то при чём?
daria_udina 153344
Извините, не туда попала:)
olgadecker 25743
)) знаете, у меня были ситуации, когда я взяла два заказа одного заказчика по описанию персонажей игры. Один заказ выполнила, при выполнении второго заказа выяснилось, что героя, которого требовалось в ТЗ описать, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Второй случай, выполнила заказ согласно всем требованиям ТЗ, после его получения заказчик начал придумывать несуществующие в ТЗ требования.
Уместен ли ваш коммент после этого?!
olgadecker 25743
Стоило мне выразить свое восхищение, как в тот же день исполнителя по сделали "сюрприз" - нас перевели на сайт etxt.biz, где НЕВОЗМОЖНО вывести средства, ни в любое время дня и ночи, ни на любой кошелёк (и WebMoney, и QIWI ПОСТОЯННО НЕАКТИВНЫ).Как же тут работать теперь???
luddit 41818
Ночью вебманей на бизе не было, киви были. Сейчас (минут 10 назад) было и то, и другое, я вебмани на вывод поставила. Хотя я с Вами согласна - сюрприз еще тот, и что теперь будет с выводом только через биз - непонятно. Комиссия-то напрягает не сильно, если вывод будет работать, как часы - 2% не очень жалко. А вот отсутствие возможности в принципе поставить на вывод... И хотелось бы понять, что у них там за новые условия работы, где они вообще есть. Кто в курсе?
Сюрприз действительно неприятный получится, ничего вроде бы не предвещало. Суммы у меня небольшие сейчас, поэтому и комиссию жалко, но это полбеды, непонятно, выведу ли вообще и когда. И действительно, ожидала увидеть хотя бы ссылку на эти "новые правила" в объявлении, но, увы.
luddit 41818
Вот-вот, выше на эту тему уже беспокоятся. Что значит неактивны кошельки? почему до сих пор на ру. мой был активен все время, а теперь - зась? Куда это сразу деньги подевались? Какие-то причины для комиссии быть могут, это ведь не только от биржи зависит. Но какого... с этой комиссией еще и не иметь возможности хоть поставить на вывод то, что заработал, именно тогда, когда хочется? И насчет новых правил все верно сказано: где они?
dron11 24013
Хотелось бы услышать представителей администрации. Нужен внятный ответ. Что изменится после перевода на .биз??? И когда наладятся постоянные выводы на Вебмани???
morzan123 -211
Выводы наладятся когда запас денег будет на кошельках, походу. А то один закинул одни деньги, другой хочет вывести вторым способом, а деньги на другой системе и так далее. "Кошельки становятся неактивными" что по несколько дней время от времени заходя можно наблюдать. 8 лет системе, а самый обычный вывод на вм не настроили до конца.