Все отзывы
пользователя nika-zajceva

Заказчики Исполнители СМИ
nika-zajceva 948 09.12.2016 / 06:04
Заметила, что после недолгого пребывания на бирже,писать мне необходимо как дышать... Люблю это место!Есть в этом месте некая свобода действий, мыслей с возможностью заработать.
1son-trava 47255
Может, это графомания? Они (графоманы) "не могут не писать".
/смайлик/
тогда пишите, пишите с утра до вечера, пишите в выходные, пишите в отпуске. Себя не надо сдерживать - иначе все пойдет наперекосяк. Нет заказов, пишите все равно что-нибудь, просто если не дышать задохнетесь и не сможете писать.
marka29 247
:) !
Это у вас поначалу... Пока немного заказов. Когда объём заказов будет приближаться к вашему суточному пределу (для меня, например, это 50 тысяч знаков), писать "просто так" уже не будет хотеться...
comunicom 20824
Лично я, давно уже заказываю и покупаю статьи на этой платформе. Скажу по теме: бывают копирайтеры, пишут про механизмы промышленных машин так, будто они их лично знают и общались когда-то с ними..., и в тексте передают им "привет". В смысле, они настолько сильно погружаются в тему и защищают диплом на тему, к которой долгие годы готовились. Когда я их спрашивал, "какое у вас образование", после моих потрясений, многие из них отвечали из гуманитарий. Все таки, удивительное существо - человек! Если он, что-то любит, он делает это - великолепно! И наоборот...=)
Правильно.
storyn 5745
скоро и термин появится ... от медицины и ея любителей: "подсесть на etxt" ...
sayen 2300
А я наоборот тупею(( первые статьи как орешки щелкал, а сейчас час над 1000 символов сижу =(
storyn 5745
даже тем, что и вовсе неграмотны, это дело жизненно необходимо ...