Все отзывы
пользователя jey95

Заказчики Исполнители СМИ
jey95 -183 08.12.2016 / 14:11
Очень понравился сайт. Как новичку мне хватает работы, да и дизайн очень классный. Глаз радует и просто.
ivanna15 47451
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ НЕОБХОДИМО
Кто, мочь, отдавать.
Господа сеооптимизаторы, составляющие подобные требования для статей: объясните мне, неразумному созданию, как подобные слова влияют на продвижение, релевантность и другие характеристики медицинской статьи, что их употребление в тексте обязательно, да еще в неизменной форме?
Это сеошники пользуются одной интересной "полезной" программой, а потом без разбора суют ключи, не соответствующие тематике.
Иногда и вовсе встречается полный бред, как в Вашем случае.
meganom 631
Иногда слова, "употребление которых необходимо", впоследствии выступают в качестве текста ссылок. Но куда и на что можно сослаться через "кто, мочь и отдавать", сказать трудно, ибо это известно одному заказчику)))
ну все эти слова всплывают исходя из статистики, составляемой такими сервисами, как яндекс вордстат. Что люди ищут, то и пытаются запихнуть. Конкуренция бешеная, каждый день в мире создаются новые сайты, вот и доходит уже до абсурда.
elenako 8410
Вот кто мочь, тот и отдавать заказчику тексты на такой условий.
Но вообще - заказчики на выдумку хитры. Попался и такой, который, оплачивая 900 с чем-то знаков, дал список обязательных слов на 1020 знаков. Если даже из одних этих слов + предлоги, союзы, запятые-точки составлять шедевр, уже полторы тыщи выходит. А оплата за 900 с чем-то. Прислал мне это инд. заказом, притом еще и оплату втихаря поставил другую, почти вдвое более низкую, чем договаривались в личной переписке. Хорошо, что бдительна: прочитала, не кликнула, что беру заказ. А бывали в прошлом случаи, что и соглашалась!! Это хто ж такую работу за 75/1000 ему сделает? Да и за 140/1000, как согласовали, не взялась бы! А тут еще и жульничество.
Так человек расстроился: ну вот, думал - будем сотрудничать, а вы сразу в амбицию впадаете... Надо ж, какая незадача вышла. Даже жалко его. Но жалеть могу бесплатно, а работаю - за деньги!
storyn 5745
видать заказчики (вкл. Изначальных) побаиваются амбициозных исполнителей...
ну как претензии к требованиям (хихик) начнут озвучивать?
vikkar 2783
Успехов!