Все отзывы
пользователя makarov-vibor

Заказчики Исполнители СМИ
makarov-vibor 82 08.12.2016 / 11:48
Сайт отвратительный. Не удобные, сориентироваться сложно, короче фу...
У каждого своё мнение ... Вот моё, полностью противоположное: сайт отличный, "... удобные" (не знаю, что ТС имел в виду, мне все в интерфейсе удобно), сориентироваться может даже ребенок.
l991a 3405
Не удобные, что? По мне, так все прекрасно. Вы, наверное, и не пробовали разобраться?
ivanna15 47451
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Научитесь сначала в интернете ориентироваться, а потом идите зарабатывать
drsilent 12478
Пользоваться можно, но я бы не говорил, что он прекрасен. Есть куда расти. Дизайн, кстати, давно пора постепенно хотя-бы обновлять.
abvtehno -25798
Как показывает практика, обновление дизайна обычно враждебно воспринимается большинством пользователей. Если этот дизайн позволяет без проблем работать со всем необходимым функционалом, то и смысла его менять попросту нет. Как говорится, пока оно работает, лучше его не трогать...
drsilent 12478
Когда меняешь весь дизайн сразу - как правило, да. Но! Представьте, что было бы, если бы Яндекс и Гугл никогда бы не менялись? Я наоборот вижу, что лучшие сервисы никогда не прекращают работу над дизайном, юзабилити и т.д.
drsilent 12478
И изменения, как правило, не заметны почти, минимальны.
hardmaster 20552
Вот из-за всяких "юзабилити" у начинающих пользователей и возникает масса проблем. Хотя основная проблема в англоязычном интернете и корявых переводах доморощенных "умельцев". :)))
marabseo 6792
нет, не позволяет.
Очень много недочетов по управлению заказами (тут вообще провал, хорошо хоть пакетную выгрузку догадались сделать), не сквозное меню заказов и отображение баланса (на некоторых страницах полностью отсутствует)
абсолютно неудобная система личных сообщений: когда общаешься одновременно с 5-10 исполнителями, у тебя оказывается открыто 6-11 окон браузера (именно окон, не вкладок).
При копировании заказов по сео-копирайтингу ключевые слова из оригинального задания в процессе копирования, видимо, берутся за ручки и уходят в закат.
У биржи просто огромная гора недочетов, но ей приходится пользоваться, тк у аналогов если и бывает получше с интерфейсом и функционалом, то в комплекте идет полный ад с исполнителями
view 24653
+
annapasha 5822
я не согласна ... не люблю перемены... (даже ненавижу). Людям, которые редко здесь бывают будет сложно ориентироваться. Дизайн - обычный и удобный для пользования, разные "навороты" тут абсолютно ни к чему. Модераторы - отзывчивые! Заказчики - лояльные!
solnce79 151935
Сайт удобный, но вот опций действительно не хватает, как говорит администрация сайта, все наши замечания по улучшению сайта фиксируются, и лет через ...дцать все реализуется на практике))) Там вроде свыше 500 предложений, куда только их "пихнуть" не знают. Новичкам может на первых порах не совсем понятно, а нам и так хорошо. Не надо трогать дизайн сейчас!!!! .....Нет, наверное все-таки надо менять, приелось как-то уже за много лет)))
makkie 27166
Ничего себе.
Автор сообщения с рейтингом 82 без "звезд", отзывов и портфолио за год пару заказов за 100/1000 выполнил.
Меня терзают смутные сомнения (С)
Так он заказчик. Ему "звезды" и портфолио ни к чему))
К любому сайту трудно привыкать, если он не похож на те, которыми пользовался раньше... А дизайн у биржи идеальный для людей со старым компьютером - ничего лишнего. У меня техника средняя, трёхлетней давности, но иногда приходится работать с ноутбука 2006 г.в. - и всё отлично загружается, работает и не виснет.
pole 131832
"К любому сайту трудно привыкать, если он не похож на те, которыми пользовался раньше"

+100500. У меня был один сайт в закладках, очень нравились там статьи, оформление, да и вообще все - регулярно ходила туда почитать ченить новенькое. А потом сменили дизайн, причем в корне - от первоначального варианта вообще ничего не осталось. Так и не привыкла к обновлению, даже интересный контент не спас положения)
Так что вы правы - если человек уже какое-то время работал на другом ресурсе, то функционал Еткст может быть просто непривычным, а оттого - неудобным.
Ахах) Полностью согласен с вами) Работаю на сайте с переделанного системного блока, выпущенного в 2000 году) И все нормально тянет, в отличии от адвего)
azalia1789 168514
Я когда только пришла на биржу, то сразу удивилась дизайну. Без наворотов, стиль середины нулевых, все просто, ммне нравится. Я не знаю, как можно здесь НЕ разобраться. Даже слепоглухонемой ежик поймет, что и как. Зайдите на Адвего, и там попробуйте поработать или заказ взять. Вот где ужас, нагородили не пойми что)
У меня на ферме интернет от Билайн. Не всегда хорошо работает. Минимализм дизайна лично для меня супер. Не ест трафик, грузит быстро - а это иногда ой как важно.
storyn 5745
подозреваю, что г-на "makarov-vibor" не устроили те самые страшные кнопки
на ... э-эээ ... интерфейсе антиплагита etxt ... тут многие возмущались,
но вот: "короче фу ..." еще никто не обозвал ...
может биржа наша вовсе и не короче ? (не говоря уже о фу...) - вполне себе
пристойный сайт, администрация профессиональная,
заказчиков много (вроде даже Изначальные появляются и может мы (я лично) их будем знать в лицо),
деньги всяк может подработать, даже если простатит или почерк плохой
(поговаривают, что тут и черепахи пописывают время от времени), в силу своей любви к оным !
ужель кнопки столь злобную функцию выполняют по отпугиванию некоторых ?
madam1982 1053
Игорь Ильич! Это было очень остроумно). Вот насчет заболевания...уж очень часто Вы его упоминаете...может помощь специалистов требуется?)
storyn 5745
Екатерина!
На счет "часто" - это Вы преувеличили ...
только второй раз ))), но я поясню ...
упомянув ... эм ... заболевание (хихик) первый раз,
я просто среагировал на слово: "писать" - только и всего )))
второй раз я цицировал сам себя (это приятно), вспомнив первый казус )))
madam1982 1053
;)Обидно, что Ваши работы не демонстрируются. С удовольствием бы почитала. Предполагаю, что это выглядело бы так.
Исходник: Мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Рерайт: мошенничество - есмь когда злыдень бессовестный, лишенный всяческого человеколюбия и разумеющий всех запрещений нынешних, уволок из-под носа, аль со двора людей добрых православных предмет обихода ихний, аль влез к оным в душу их безгрешную, аль набрехал небылиц окаянный.
Повеселили...
storyn 5745
весьма !
Пушкин бы нами гордился )))
luddit 41884
Это не Пушкина стиль. Нет, не обижайтесь, мне очень понравилось. Просто по-моему гордился бы таким изложением кентавр Китоврас от Михаила Успенского: "муж жестоковыйный, ложной премудростью тщась, сам себе ставит препоны".
madam1982 1053
Согласна. Я бы тоже такой стиль отнесла к народному творчеству, наподобие "Слова о полку Игореве".
madam1982 1053
Игорь Ильич! Не серчайте!)
storyn 5745
я просто пропустил одно слово в резюмирующем утверждении ...
ВСЕМИ !!!
almera 13982
Спасибо, пацталом :)) У Вас не хуже получается!
samirai 24993
Меня особенно позабавило, как юрист никогда не рассматривала мошенничество с такого ракурса.
Да, ударение иногда - великая вещь. Я в свое время, будучи начинающим копирайтером, сдала статью "Как научить ребенка самостоятельно писать", изложив в ней информацию о приучении дидяти к горшку))). Заказчик попался доброжелательный, объяснил, что речь должна была, собственно, идти об обучении письму, и оплатил обе статьи.
storyn 5745
Вас тоже должна была насторожить мысль про <писать как черепаха>
millyanna 33743
storyn, Вы прекрасны!)) Спасибо за позитив. Так-так, сейчас я успокоюсь и пойду работать... (а то была «восхохотамше под лавкою»).
storyn 5745
)))
elenako 8410
Я - типичная черепаха: выползаю из своего панциря только когда вижу привлекательные цветочки или много капусты. Поэтому и рейтинг растет черепашьими темпами. А зато не заморачиваюсь: выполнила 4-5 заказов повкусней - и опять уползла. На биржу не жалуюсь, хоть изредка и ворчу: что-то там новенькое с выводом на WMZ, не разобралась еще.
Ну просто крик души.
vikkar 2783
Это Вы ещё на других биржах не работали. Вот где мрак, так это на текст.ру: в навигации за год не разберёшься, за каждое неосторожное действие штраф, комиссия хитровыделанная, архива работ нет... короче, невозможно работать. На Адвеге много лишнего в настройках и навигации, текст могут допустить к продаже, а потом снять, потому что "вдруг" упала уникальность. Тут всё прозрачно и чёрным по белому, что Вам не нравится-то?
nadezdf 252
И ведь что интересно: пользователи Адвего, к примеру, свою биржу просто обожают! Вот она - сила привычки)))
meganom 631
Не, ну шобы в плане юзабилити - "фу", так не-е, наоборот все здесь ОК по этой части)))
Меня вот удивляет другой вопрос. Когда я хочу спросить у коллег или поделиться умной (на мой взгляд ) мыслью, меня тут же возвращают обратно с формулировкой "идите в группу вк, там поболтайте", а вот некоторые подобные отзывы публикуют без проблем. Хм.
Сайт неудобный. Если конечно вы тут уже годами сидите - вы привыкли, а вот тем кто первый раз заходит - не удобно. Он не интуитивен. И дизайн, действительно, пора бы улучшить)))
evgenika_ 277188
Много сюда заходят, уходят. Кому остаться, тот остается. А из-за мимо проходящих постоянные пользователи не должны терпеть и мириться с изменениями в дизайне. Подобные перемены мешают. Привыкаешь к цвету, расположению кнопок и всему остальному. Другим развлечься и побежать дальше, а нам - работать здесь.
tawla 11723
Не согласна. Когда искала биржу, открывала, смотрела как баран на ворота и закрывала. А здесь все основные функции понятны, ну а в процессе работы понятны и неосновные.
nataliynia 125145
Полностью согласна. Тоже зарегистрировалась на нескольких биржах, но только здесь легко со всем разобралась. А на одной бирже так и не смогла выяснить, где искать заказы.
storyn 5745
опять дизайн ...
чем не угодил ... все НАПИСАТО !!!
РАЗЖЕВАНО ... УКАЗАНО ... мало того -
ВСЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ !!!
что в дизайне не так ? мож фривольных гифок напихать по всем углам ... администрации надо задуматься !
madam1982 1053
Опять дизайн хулят напрасно
И проза Игоря прекрасна!
Разжевано! Указано! Так в чем?
Turtles не согласны с местным Ильичом?

Фривольных гифок напихать он просит
И черепах с пером он не выносит
Все написато, и понятно в чем
Turtles не согласны с местным Ильичом!
storyn 5745
солидно )))
madam1982 1053
Игорь Ильич! Надеюсь Вы не обиделись.
storyn 5745
ничуть )))
madam1982 1053
Не удержалась)))
annapasha 5822
Ничего подобного! Я не согласна! Сайт - замечательный! И ориентироваться очень даже удобно, в отличие от других... Просто нужно приловчиться и 1 раз изучить страничку, и всё покажется проще простого
natail -414
Поддерживаю всех тех, кто согласен, с тем, что сайт нормальный! Интерфейс очень удобный, в отличие от многих других бирж и варианты заработка здесь достаточны! Я уже год на бирже и мне здесь очень нравится! Спасибо всем, кто ее создал и продолжает развивать)
Дизайн сайта не так уж и плох, но действительно есть куда расти. Но в плане эргономичности и восприятия (слава психофизиологии и инженерной психологии!) и взаправду есть серьезные упущения. Может это и усложняет жизнь молодому пополнению =) on the other hand, важнейшие семантические блоки вынесены по всем канонам, так что самые часто "кликаемые" вещи всегда на расстоянии одного скролла.
Вы специально старались написать максимально непонятно? У вас это плохо получилось. После двукратного прочтения и часового размышления над прочитанным до первоначального смысла всё же удалось добраться.
Вам надо ещё потренироваться, чтобы писать совсем уж "только для собственного употребления".
Но определённые успехи уже есть. Похвально.
drongo 925
Не был на бирже очень давно. Но вот прочитал критику и задело. Вот прямо-таки зацепило, стало совестливо и гадко на душе, а посему скажу прямо и честно:

Сегодня еТХТ ты критикуешь, а завтра Родиной торгуешь!

Так нельзя, товарищ!
Самая классная биржа... Вы вообще другие посещали? Этот сайт самый понятный, удобный...
lana63 1341
А по мне, так самый удобный сайт , и самый понятный, очень легко разобраться. Мне очень нравится.
lyusiya 34866
Вольному - воля...
favourite 12481
Вот с языка снято...))
Или с пера...))
Я лично на нескольких сайтах работала, а в итоге остановилась на этом. И не жалею. Чего жаловаться? Вроде как никто никого не держит...))
pavlinika 21371
Категорически против перемен в угоду юзерам, которые сегодня пришли, а завтра уйдут.
barxatty -109247
Неправда.
just_all 45041
Едва ли можно найти биржу удобнее этой.
sergeeva
Спасибо за отзыв! В данный момент мы работаем над новым дизайном сайта, биржа будет меняться. Заходите к нам, следите за обновлениями в разделах и структуре eTXT.ru!
Ну, плохое у человека настроение. Бывает :)
Мне тоже не понравился. Ну, совсем. Чтобы окончательно расстаться, не могу вот уже в течение месяца вывести свои копейки на R-кошелёк. Представляю, что бы было с большой суммой. УжОс...
alya83 -304
все тут удобно и понятно! просто разбираться нужно долго!
Возмущена до глубины души! Сайт просто конфетка, начала работать с нуля и очень быстро во всем разобралась без каких-либо подсказок и проблем. Удобный интерфейс, ничего лишнего, все на виду. Если и возникали вопросы пару раз, то в рубрике вопрос-ответ быстро находила решение. Огромное спасибо создателям сайта за возможность заработать неискушенному пользователю)))
baturenok 7492
Как надоели эти проблемы с проверкой. Вчера текст был отличный. А сегодня его "подкрасили" чуть ли не весь.... Сколько уже можно????