Все отзывы
пользователя aria_no

Заказчики Исполнители СМИ
aria_no 4180 07.12.2016 / 18:12
Биржа очень нравится, давно уже здесь работаю, но последнее время уж слишком большие проблемы с выводом средств. Мало того, что проценты поставили, так ещё и поймать WMZ-кошелёк практически нереально. Это огорчает. Никогда не думала, что столкнусь с такими проблемами. Вывести заработанные деньги становится всё сложнее.
Как же жить дальше?
tawla 11723
Боюсь, что скоро не будет проблем с выводом и подсчетом процентов. На сегодня выкладывается точно такое же количество заказов (отслеживаю по определенным запросам) как в августе. Наблюдаю, что исполнитель, работающий от 150 стоит в заявке за 70. Я не работала год назад, но я правильно понимаю, что оживление начнется к концу января?
marussa79 260413
А кто вам сказал, что он работает от 150 за кило? =)) Написать в профиле можно все, что угодно, только это почему-то в 50% случаев (если не сказать больше) не соответствует действительности. Достаточно глянуть статистику.
tawla 11723
в том-то и дело что статистика высокая
elenako 8410
Есть объективная статистика, всегда можно посмотреть.
marussa79 260413
Я и сказала про статистику, не? В чем тайный смысл замечания к моему комменту, интересно.
elenako 8410
Да в том, что на профиль мало кто смотрит вообще. Я в профиле что угодно напишу, хоть в профффессоры себя определю.
marussa79 260413
Ещё раз — я написала что-то иное? Или моё предложение "достаточно глянуть статистику" невидимо для посторонних глаз?
makdim2906 60869
Охота поспорить пуще неволи.
skaychat 12967
Зависть-движитель копирайта. Почему нет? Работая тут, но имея внешних контрагентов за более высокие цены, нежели автоматом пишутся в анкете? Или где, там?
tawla 11723
Мне все-таки кажется, что исполнитель, работая по более высоким расценкам, при их уменьшении берет заказы по низким ценам. Я именно про это хотела сказать, может непонятно высказала свою мысль
tawla 11723
при уменьшении количества заказов
azalia1789 167466
С Яндекс Деньги проблем нет, срочные выводы идут как по часам. Очень надеюсь, что и с ВМ ситуация стабилизируется, потому что действительно-биржа одна из самых удобных и человечных.
marlopluto 230955
А я поставила обычный вывод на ЯД в понедельник еще, но вот уже четверг, а денежек все нет. Надеялась, что ждать по пять дней не придется, ан нет. Несмотря на сервисный сбор, сам сервис не ахти
millyanna 33743
Давно не ставила на обычный, но понимаю тех, кто ждет внезапного чуда. Но модераторы несколько раз писали фразу "по истечении 5 дней, на 6-ой" :)
marlopluto 230955
Тоже верно, но я считаю, что за наши же деньги можно и порасторопнее кровно заработанные выводить.
nortas 13053
2%???? А подоходный налог лучше было бы платить? Нужно сказать бирже спасибо за то что заботится о своих работниках. СПАСИБО. 2% - это нормально!!!
evgenika_ 272298
Как биржа и подоходный налог связаны? Налоги - это ваши проблемы. Каждая сторона выполняет взятые на себя обязательства. Заботятся родители о детях, здесь иные отношения, основанные на взаимовыгодах и взаимоуважении. К чему излишняя идеализация? "Спасибо, в ножки поклонитесь и молчите-молчите, в других местах еще хуже" Рабское мышление, не иначе. Не решайте за других, мало или много - 2%.
Подоходный налог платят при условии заключенного трудового договора между работодателем и работником, а в этом договоре четко оговорены и обязанности и должностная инструкция. И отпуск полагается оплачиваемый, и декрет, и больничный, и страховка, и много еще плюшек. А на бирже, простите, мне тоже будут больничный оплачивать? Нет, если я заболею и слягу, у меня денежку уведут, рейтинг снимут, отзыв напишут, в чс внесут. Уже несколько раз в отзывах встречаю параллели с НДФЛ и никак не могу уяснить, по какому принципу люди их проводят. Ввиду того, что биржа берет комиссию и с обычных заказов, и со статей на продажу. и за срочный вывод, меня абсолютно не радует перспектива платить дополнительные 2%. Нет, ну серьезно, я могу подождать, мне не к спеху, переводите спокойно сначала срочные. Но нет, не оставляют выбора и почему внезапно все должны возблагодарить администрацию за то, что мол, есть места, где еще хуже. Понятно, что все исполнители просто сейчас сотрясают воздух, но ваше сравнение с налогами ни туда, ни сюда, простите.
vincero 24205
На киви тоже очень сложно вывести
irinavor29 -13142
Да уж, проблемы с выводом на КИВИ тоже очень большие. Уже неделю пытаюсь поймать этот загадочный кошелек, но он просто неуловимый.