Все отзывы
пользователя spook

Заказчики Исполнители СМИ
spook 6576 09.11.2016 / 13:23
Недоволен результатом работы с данной биржей. Покупку откровенного набора бессмысленных фраз не смог оспорить. Выбор пал на другую биржу, где и исполнители качественнее и адекватный подход к заказчику.

В качестве рекомендации администрации ресурса: уважайте покупателя, он деньги приносит!
Комментарий администрации:
Уважаемые пользователи, если в тексте есть прямое противоречие между содержанием, описанием и заголовком, продажа может быть отменена.
Если такого противоречия нет, а текст вам просто не нравится, основанием для отмены продажи это не является.
evgenika_ 277188
Что-то вы темните... Никогда модераторы не будут называть качественным плохой текст. Напротив, иногда и явных причин для снятия с заказа нет (пара запятых), а они снимают или предлагают отказаться от задания с восстановлением рейтинга, например, когда заказчику статья не нравится и он просто ищет повод придраться к лишнему крючку.

Качественным может быть товар, продукт, текст, но не сам человек. Из-за одного случая уходить с биржи и называть наших авторов "некачественными"? А как же куча зеленых отзывов, которые вы оставляли нашим исполнителям? Кто мешал работать с проверенными людьми? Понимаю, для вас "адекватный подход" - это когда заказчик царь и бог, но, извините, если хотите конкретную статью, ее надо писать под определенное ТЗ. Когда же человек не знает, что ему нужно, или ленится создать заказ, получает то, что и должен - кота в мешке. Уважайте труд автора, он вам тоже деньги ведь приносит!
vitko 11212
Да, честно говоря, покоробило от словосочетания "качественный исполнитель".
Как "свежий" прям. "Вкусные, свежие, качественные исполнители с натуральным слогом. Приятного аппетита!".
:)
elenako 8410
Все мы прошли через идиотское "не нра...". В лучшем случае - с объяснением, чего в реале хотели (почему бы сразу в ТЗ не написать?), в худшем - "чё за ... вы мне преслали, не прёте, ниберитесь за роботу". Спасибо нашим админам, что иногда находят на таких "купчиков в трактире" укорот, хотя и реже, чем хотелось бы.
Теперь всегда ставлю возле профиля заказчика свои пометки типа "Работаем всегда!" или "Ни за какие коврижки!" И в чёрный список не заношу человека - а зачем? и больше работать с таким не буду. Заработанные мною деньги не должны уходить на валерьянку и гипотензивные препараты.
как ни странно, еtext - единственная биржа, которая нормально относится и к заказчикам, и к исполнителем, оценивает максимально справедливо. была ситуация, когда достоверность информации исказились из-за источника, а не по причине плохой работы исполнителя. уверена более чем, что другие биржи приняли бы сторону заказчика в этом случае, ведь "он же за всё платит".
newvilka 16570
призрак бродит теперь по биржам, а не по европе...:)
Подобные комментарии оставляют покупатели, которые приобрели статью за 10-15 рублей, естественно, ни о каком качестве за такую цену и речи быть не может.
v2pv 578
За 50 рублей — то же самое. Именно поэтому умерла последняя надежда на биржу и вообще на этот бизнес. Хороших авторов днём с огнём не сыскать.
elenako 8410
Поверьте, что 50 рэ сейчас - невелика деньга. Это чуть больше пятидесяти центов, если на евро считать. Хорошие авторы есть, и даже прекрасные имеются, но они за полтинник не пишут. Если денег не жаль на суммы 100/1000 и выше (а еще и портфолио заявившегося не вредно одним глазком просмотреть), ваши шансы получить качественную статью возрастут не вдвое, а вчетверо-впятеро.
Я не искушаю вас без нУжды и понимаю, что советы разочарованному чужды. Но, может, всё-таки стоит попытаться?
meganom 631
А лучше 10000/1000.
О качестве статьи и речь быть не может, а вот что под собой подразумевает фраза ТС "исполнители качественнее"? По каким критериям он вообще это "качество" определяет?)))
storyn 5745
невнятное заявление ...
если на такой рейтинг была накуплено куча бессмысленных наборов фраз или наборов бессмысленных фраз,
то какой же был тот набор, что стал пресловутой каплей?
может слишком был хорош ?
а если был чрезмерно плох - то это явно у Вас от недосыпа или недоедания ...
модерация здесь вполне жесткая, а потому бессмысленных наборов или наборов бессмысленностей
не пропустит ...
(не буду лишний раз трепать цитату проф. Преображенского)
juliaakm 91780
Обвинения нужно подкреплять чем-то, например, цитатой бессмыслицы.
А что, отзывы всегда должны быть только положительными, да?
Разве не может быть текст, написанный абсолютно грамотно с точки зрения норм русского языка, быть фактическим бредом? Ведь у нас никто не проверяет смысловую составляющую. Куда важнее правильно расставить знаки. И пусть там налито три ведра воды ни о чем, главное, чтобы орфография и пунктуация была в порядке.
storyn 5745
три ведра воды - бессмысленных фраз ?
прочесть бы эдакое ... я бы восхитился !
Неужто Вы не читали таких?
300 знаков про важность проблемы. 300 знаков, что в настоящее время бла-бла-бла. 200 знаков про мы сейчас расскажем в этой статье про то, как... 300 знаков ещё про с древнейших времен.
Вот уже 1100 знаков. Считайте, что половина статьи готова, а смысла - ноль.
storyn 5745
вернее всего, оные фразы осмысленны, а вот предмет их излияния - спорный ...
как те насосы, упомянутые источником всей писанины, что тут уже проявилась,
требующие качественных материалов )))
я, кста, про те насосы видел текст где-то в просторах ...
именно так оно и звучало ... давление де высоковато, потому из плохих материалов будут плохие насосы ...
видимо, кто-то ... эта ... рерайтнул сей опус )))
elenako 8410
Надо ж... А я-то, дура, пишу по существу!
drumba 723
Текст в студию, пожалуйста! С трудом верится, что модератор пропустил "набор бессмысленных фраз".
starpok 1001
А вы покупайте статьи хотя бы от 50 руб за 1000, удивитесь, как резко изменится качество работ :)
v2pv 578
Starpok, неа. За 50 рублей покупал сразу у нескольких исполнителей. На 6000 рублей оформил заказов — все расхватали. И что, хоть один текст я смог выложить на сайт? Да там даже править неизвестно было в какую сторону! Легче было самому написать все тексты. И я бы написал, если бы располагал для этого временем. Но нет, я заказал тут и получил от заказчиков "тексты", а по факту — наборы измышлений третьеклассников. Поскольку заказы были срочные, времени на "проверку и возврат на доработку" также не имел. Почему в кавычках? Потому что были вопросы к каждому второму слову, к каждому второму предложению в целом, к каждому абзацу и вообще логике построения текста. Это просто кошмар! Ну, в итоге заказы принялись автоматически и 6000 р. я всадил впустую.
meganom 631
М-да, не одному мне так везет)))
deesse 15634
Нашлись два одиночества!
Встретились...))
О, тема про насосы! Да вы тут уже знаменитость :)
avtorn 6184
Некачественных исполнителей в студию!)))
elenako 8410
Вот и мне интересно: что ж такого бессмысленного человеку написали? Не знаю, как вы, а я уже учёная - и в сторонке держусь от тех, кто сначала вежливо просит вот этот и вон тот кусочки переделать, потом еще на что-то указывает, а затем бодро восклицает: "Уже лучше! А давайте это перепишем вот так!" Полагаю, заказчик должен понимать, что у исполнителя одна жизнь, и прожить ее он должен так, а не вот этак и не в переделках по пятому заходу.
m_arta 271371
Результат работы не с биржей, а с исполнителем. И очень многое зависит то того, как составлено ТЗ. Если не было четких требований, то и результат может заказчика не устроить.
v2pv 578
m_arta, знаете, даже когда в ТЗ чётко всё по пунктам разложено, исполнители умудряются сделать по-своему. Особенно сильна страсть к придумыванию креативных заголовков. Никакие предупреждения о том, что этого делать не надо, что подойдут просто указанные мной заголовки такие-то и такие-то, не спасают.
aliklila 5971
У меня была куплена статья про пластиковые окна, потом покупатель ее вернул через арбитраж. Комментарий покупателя: "Везде фигурируют какие-то пластиковые системы - мне эта тема не подходит!" При очередной проверке своих статей на уникальность я обнаружил, что эта статья уникальность потеряла. Я быстро нашел ее на строительном сайте, причем сочетание "пластиковые системы" было заменено фразой "оконные блоки" и прочими синонимами. В остальном - один в один. Вот так отменять покупки статей. Теперь этот покупатель на бирже не появляется, и получить свои деньги я с него не могу, хотя в свое время я заплатил за работу исполнителю. Обидно, что и статья хорошая. Несмотря на то, что покупатель написал, что она ему не подходит, разместить ее на сайте он не побрезговал.
aliklila 5971
Спасибо модераторам, быстро отреагировали, только что мне вернули деньги за статью.
elenako 8410
Браво нашим модераторам!! Рада, что защитили толкового исполнителя.
nk185047 0
Исполнителя?
Обращайтесь с прямыми фактами несоответствия в текстах к админам....
Видимо, вы купили самую дешевую статью. Я пробовала пару раз брать, откровенная халтура, корявый перевод, который исполнитель поленился править. Причем биржа всегда идет навстречу покупателю, лично у меня такие сделки были легко отменены. Гораздо проще наработать свою базу исполнителей, и уже обращаться непосредственно к ним с ИЗ. Я сама беру только у проверенных или на заказ. Было пару случаев перепродажи фото, но это выясняется в процессе работы, просто больше к ним не обращаюсь, сделав пометку для себя. Ну не знаю, к админам претензий нет, всегда по делу. А исполнители, которые вас устроят - дело наживное, я считаю. Главное, сработаться.
да. есть заказчики, которые думают, что во всем правы они, а исполнитель должен обладать экстрасенсорными способностями, чтоб понять задумку по заказу
elenako 8410
...еще и гибкостию в спине необыкновенной.
yalada28 2117
Покупала так же в слепую три статьи, с "бессмысленным набором фраз", но оспорить и вернуть деньги удалось. В споре опиралась на правила русского языка. Поэтому, видимо, и победила. ))