Все отзывы
пользователя tahmina_2016

Заказчики Исполнители СМИ
tahmina_2016 0 21.10.2016 / 16:50
Я очень рада что попала на этот сайт заработка. И буду в дальнейшем сотрудничать и обмениваться информацией с рекламодателями и подписчиками. Спасибо за внимание
imoksana 3714
но что-то не срослось...)))) ни общения, ни заработка, ни рекламодателей, ни подписчиков...
neige -44
точно=))))))))))))))))
tahmina_2016 0 21.10.2016 / 16:42
Биржа отличная, функционал расширили, отлично работают с клиентами, все супер. Спасибо! Есть предложение, и думаю, оно будет полезным не только для меня, поскольку я и многие рерайтеры, копирайтеры привыкли работать с клавиатурой, короткие клавиши, переключение и т.д., было бы достаточно полезным вести сочетания коротких клавиш для управления некоторыми функциями на etxt.ru. Например, есть ссылка "Купить статью", нажал ALT+K - перешел туда, ALT+Д - перешел на добавление статьи. И т.д. Это бы намного увеличило скорость работы и думаю многим покупателям и продавцам понравилось.
Взрыв мозга!
Этот опыт человек получил за несколько секунд работы на бирже, а уже какой креатив!
К чему бы весь это бред?
evgenika_ 272535
Ага, хорошее предложение, особенно для тех, у кого дети иногда по клавишам бабахают. Понапокупают статьи. Сейчас могут только случайно сообщение отправить с иероглифами, но, думаю, их возможности резко расширятся, если вас услышат ) Нужно только использовать сочетание рядом расположенных кнопочек.

Есть другие проблемы на бирже, а это всё мелочи. Например, лишний час, который накинули для перечисления денег после принятия заказа (зачем он?), возможность менять срок сдачи после отправки результата - тоже не мелочь. Заказчик имеет право менять условия после получения результата, а мы - нет. Одна госпожа две недели проверки себе накинула. Спасибо, что не год, а то я подождала бы.

Почему не сделают дополнительную загрузку файла после срока сдачи, например? Иногда забудешь что-то дописать, нужно отправлять в личку, или через сообщения просят внести какую-то мелочевку, а потом через 3-4 месяца сюрприз: "Пришлите мне исправленный текст, а то из лички он не открывается" Здрасьте, а где же я его возьму? А в архиве биржи легко можно найти статью по нику заказчика.

Искусственно затянутая проверка текстов - тоже проблема. Это просто рай для любителей пропускать заказы через 100 рук. Заберут статью и пропали. Уже и публикуют ее, а мы должны ждать 5 дней. И пора бы убрать автоматическое время - полночь. Многие заказчики ставят срок сдачи автоматом, им все равно, но если заказ срочный, приходится караулить до утра почти. От срочных поэтому люди и отказываются. Почему нельзя предлагать, например, 12 дня, а не ночи? Или 18 часов, когда многие работающие копирайтеры дома? Это так сложно? Не думаю, а вот спокойствия в жизнь авторов это нововведение добавит точно.
ulanova -11353
"Почему не сделают дополнительную загрузку файла после срока сдачи, например? Иногда забудешь что-то дописать, нужно отправлять в личку, или через сообщения просят внести какую-то мелочевку, а потом через 3-4 месяца сюрприз: "Пришлите мне исправленный текст, а то из лички он не открывается" Здрасьте, а где же я его возьму? А в архиве биржи легко можно найти статью по нику заказчика."

И вот да, да и да! Очень даже да!!! Если бы Ваши речи да программадминам в уши))) Нужные и полезные были бы нововведения!
tawla 11723
Евгения, вы абсолютно точно обозначили проблемы, как-то бы их решить? Или поговорили, успокоились и дальше подстраиваемся? Может как-то обсудить и отправить руководству биржи? Бывает от сдачи заказа до получения денег больше двух недель проходит. Странный фриланс.
evgenika_ 272535
Я писала насчет лишнего часа не вывода на кошелек, а зачисления денег после принятия работы. Чтобы поставить на вывод всей суммой, теперь ждешь, к примеру, не до 12 ночи, а до часу. Существенная разница, когда хочешь спать. Представители руководящего звена читают отзывы. Если захотят, непременно прислушаются. Требовать не имею права, а просить не люблю.
pole 131832
Хорошо помню, что именно на этот отзыв любовалась в соседней вкладке, которая для заказчиков. И было это месяцев несколько назад. Ох уж эти фейки...
ulanova -11353
Тоже помню этот отзыв))) Сначала даже проскочила мысль, что "что-то с памятью мое стало", как в песне. Ан нет, не я одна такая, к счастью)))
forte 1296
Столько фантазии.