Все отзывы
пользователя allaco2015

Заказчики Исполнители СМИ
allaco2015 5399 17.10.2016 / 18:33
почитала отзывы. Биржа хорошая, не спорю, иногда с недоработками, и не стоит переходить на национальности и личности. Да и копирайтером не всегда быть охота. Главное, чтобы в удовольствие и заказчик хороший, понимающий был. А денежные средства, к сожалению, необходимы всем - кому срочно, кому нет.-
Тексты тоже так пишете?
Это вы так подкололи?
Какой-то сумбурный отзыв? Первая мысль - биржа хорошая, но с оговорками, вторая в этом же предложении - национальности какие-то. Третья - не охота быть копирайтером. Вероятно этот вывод следовал из первых двух умозаключений про хорошую биржу и национальности? Потом про какие-то удовольствия от хороших заказчиков - это вообще всё как-то двусмысленно прозвучало. И в довесок про сожаления от необходимости денег. Деньги после рассказа про удовольствия и заказчиков - вообще... о чём речь-то была? Точно про копирайтинг? Я туда попал?
imoksana 3714
мне одной показалось, что автор отзыва просто-напросто устала от всего этого?..
vadimaus 8451
Комментарий ТС связан с одним из раннее обсуждаемых отзывов.
Да, с моим... Меня тронуло соучастие россиянки жителям Украины, о чем и написала. Я там назвала нас хохлами... Просто для меня "хохлушка" звучит симпатично и даже нежно.))) Извините все, для кого это кажется некорректным.
luddit 42248
Привет Черкасской области! Как там Софиевка, не загубили еще? Так вот, я тоже с Украины, хотя вовсе не хохлушка, а русская. Но я тоже заметила, как нас здесь поддерживают 100-процентные россияне! Сколько видела пожеланий наладить то-то и то-то, а то тем, кто не из России, неудобно! Спасибо России и россиянам! Вы для тысяч и тысяч таких, как я - шанс выжить!
allaco2015 5399 15.10.2016 / 14:42
НЕ в обиду администрации, но срочного вывода опять нет, а не срочная заявка и за 6 дней пока не выполнился. Поэтому не всегда заработанное можно забрать, к сожалению.
tanusha24 86430
На etxt.biz срочный работает, в том числе и на Вебмани. Приходится сверху платить 2%, но если мне нужны деньги, я пользуюсь.
Да, можно воспользоваться и срочным. Но администрация отключила на время срочный вывод, поэтому действительно ждать приходиться очень-очень долго!
ryzptdf1 62595
Алла Сергеевна! Извините, но вы задержались на малых расценках, а вам деньги нужны, вы же из Украины. Работаете много, а дешево. Добавьте категории. Вы же только рерайтинг взяли. Я не поучаю, сочувствую. По количеству работ мы с вами почти равны, у вас больше. Но я себя переборола и пошла на более высокие расценки. И вам удачи. А деньги переведут. Были бы заработаны.
По поводу увеличения расценок - всегда "за", считаю, что труд нужно ценить.
А вот по географии я чего-то не поняла. Разве деньги нужны только тем, кто с Украины?
Не только, конечно... Но обратите внимание - о нас, хохлах, печется россиянка - жительница страны, объявленной в Украине врагом номер один. Вранье это все, мы как были одним народом, так и останемся.
Даже здесь политический окрас просачивается ( ...

Татьяна, зачем же так неравнозначно: "хохлы" и "россиянка"? ) Давайте причислим себя к украинцам, мы всё же трудимся, то бишь творим что-то хорошее, так что "хохлы" - не о нас ).

Ну а если не брать во внимание многострадальный Донбасс, то не думаю, что в Братске деньги нужны меньше, чем в моей родной Слобожанщине: уважаемая пенсионерка Альбина Андреевна уж точно не от хорошей жизни на биржу пришла. Так что печься о других - это в принципе нормальная человеческая черта, и национальность здесь ни при чем, уверена.
И еще: может, я не слишком удачно построила фразу, но мне хотелось, чтобы в ней и не "политический окрас просачивался", а чувство благодарности за "нормальную человеческую черту печься о других". Поскольку в наше время этого частенько не хватает.
luddit 42248
Пусть меня человек выше извинит, если я угадала неправильно. Но полагаю, разница в... терминологии вызвана особой изобретательностью в именовании россиян в современной Украине. А я желаю удачи и процветания и Братску, и Слобожанщине! Харьков - хороший город!
tawla 11723
А что кто ожидал? У меня родня в Артемовске, Львове, и Полтаве. Это не считая Чехии, Белоруссии и немного от алтайцев. А про остальных не знаю. Где бы я не находилась, я была много где, все у меня как у местной спрашивают на своем языке как куда пройди или просто поговорить. Расскажите, кого я должна из родни вычеркнуть? У нас в Сибири вот такой интернационал. Всем всего хорошего.
luddit 42248
Я хочу к вам в Сибирь!
tawla 11723
А в чем проблема? У нас действительно нет в мозгах понятия - национальность. Я смотрю фотографии школьного класса, универа - только сейчас понимаю с кем я училась, но раньше даже не предполагала. Я не за коммунизм, я за настоящую толерантность.
luddit 42248
Проблема одна - деньги. Надо доехать и жить первое время. У меня уникальная библиотека, которую я не брошу, и два кота, которых тоже не брошу (остальное можно - новое наживем!). Есть у меня один план, но какой - пока не скажу, чтобы не сглазить. Если получится - Вас в гости приглашу!
tawla 11723
Мария Николаевна! Все устаканится. Сибирь может принять всех и не такая уж она и холодная (особенно в последние годы). Наоборот, когда я провожу холодное время на юге Германии, промерзаю до костей, каждый день мечтая оказаться в ослепительно солнечном морозном Красноярске, где в квартирах в мороз открываем окна, так топят. Очень, очень желаю вам исполнения ваших планов. Ну а гости дело хорошее, спасибо.
Красноярск форэвера! Мы земляки
luddit 42248
Спасибо Красноярску! Я не боюсь замерзнуть! Здесь нет таких морозов, зато нет и возможности включить отопление, столько оно стоит! Я хоть в частном доме живу, и действительно могу ничего не включать, так хоть насильно супердолжником не сделают. Но мерзну я здесь, наверное, сильнее, чем кто-либо в Сибири! Надеюсь, что устаканится. Я очень упрямая, да тут станешь такой.
Дорогой друг. А что деньги нужны только жителям Украины? Вы себя перебороли только из спортивного интереса или зачем? Поделитесь секретом не как на высокие расценки перейти, а как без маней жить то...)
milionersha30 3483
Сейчас деньги стали переводить даже в выходные дни (суббота, воскресенье). И, это не срочный вывод, что радует) Немного стоит подождать- все будет)
mogep 50
интересно инфо написана: вывод средств по прошествии 5 РАБОЧИХ дней... че сразу не написать: вывод спустя неделю или вывод недоступен в выходные... )))
Почему это удивляет? Существуют понятия "календарные дни" и "рабочие". Если Вы подадите заявку на вывод в понедельник с утреца, то возможность увидеть деньги в кошельке в пятницу есть. Если во вторник - придется ждать на два дня больше. Схема очень понятна. О возможной задержке вывода я не говорю, это вопрос отдельный)))
Неужели 5 РАБОЧИХ дней кого-то могут поставить в тупик?
А если человеку срочно нужны деньги?
Я не про срочность.
Я про то, что у оратора 5 РАБОЧИХ дней вызвали трудности для понимания. Ему нужно было, чтобы написали НЕДЕЛЯ и всё. А РАБОЧИЕ дня для него уже интересно и непонятно с первого раза, видимо?
zlajakoshka -14060
Вот поверьте могут!
абсолютно с вами согласна. Упоминание о 5 работает только в том случае, когда становишься в очередь к кассе в понедельник с утра. В остальных случаях - милости просим 7 дней. Редко, но бывают исключения в 6. Так что налицо недобросовестная реклама на канцелярском наречии.
luddit 42248
Сейчас несрочный идет регулярно, по норме - 5-7 календарных дней. В этом случае можно делать конвейер - ставить на вывод сравнительно небольшие суммы, но очень часто. Я именно так поступаю, а я тоже с Украины. Способ этот подводил только тогда, когда выводы так застревали, что и по 9-10 дней не выводились (было такое в апреле и августе). И правильно Вам сказали ниже - понемножку поднимайте ценовую планку! Это можно делать даже без звезд (у меня их вот нет, и ничего, ползу понемногу вперед, а стаж у меня немногим больше вашего). Интересные у Вас темы заявлены. Вы историк, как и я? Я тоже неплохо вышиваю и очень неплохо вяжу, но темы такие не заявляю, потому что не умею ставить картинки. Вы, вероятно, умеете? Тогда можете на еще более выгодные варианты претендовать!