Все отзывы
пользователя pekz

Заказчики Исполнители СМИ
pekz 13622 28.09.2016 / 00:18
Хочу сказать спасибо бирже, за возможность зарабатывать дополнительно, спасибо заказчикам, которые мне попадались, вы реально очень крутые, всегда шли на встречу. Одна только проблема, никак не могу выспаться. У меня теперь какой-то сумасшедший график, ничего не успеваю. Как работать и все успевать - ума не приложу.
luddit 42153
Вы, наверное, здесь подрабатываете? И при этом имеете еще и "реальную" работу? Тогда понятно. Я здесь наконец-то высыпаться начала. И не смотрите, что я комментарий в час ночи пишу. Я ведь могу позволить себе спать до девяти...
pavlinika 21371
Не работайте на износ, толку не будет.
vc2010vc 114058
Мне, чтобы все успеть, надо просто меньше работать. Но не получается, затянуло:)
evgenika_ 277648
В вашем портфолио текст, в котором вы призываете авторов работать вне биржи с заказчиком (и даже раздаете его контакты), имеющем сомнительную репутацию на Еткст. Прошу обратить на это внимание тех, кто захочет "заработать". Не всё так гладко и сказочно, как написано в явной рекламе.
Похоже, что ТС забанили уже? Не открывается её страничка. Утром ещё была доступна
solnce79 152003
О, эта исполнительница так рьяно предлагала мне работать с одним заказчиком, который очень любит сказки в ТЗ всем "навяливать" что аж мозг взрывается, но похоже и он забанен!)))
vedber 9660
Вот и хорошо, что его забанили. Подала заявку на заказ, но так и не поняла, какую сказку ему нужно написать. Внятного ТЗ так и не поступило, хотя несколько раз пыталась угадать, что ему нужно, и переделать текст. Он даже предлагал обсудить ТЗ по телефону. Вобщем, только рейтинг потеряла. Оказывается бывают заказы в стиле "Пойди туда, не знаю куда... Принеси то, не знаю что..."