Все отзывы
пользователя akai_appuru

Заказчики Исполнители СМИ
akai_appuru 103 25.09.2016 / 12:04
Уже порядка трех тысяч заработала сама с помощью etxt. Данная площадка отлично подходит для работы студентов, которым университетская деятельность усложняет поиск работы в свободное время.
kuzmax 173
За два-то месяца? ) знавали результаты и по-лучше. Но все равно, успехов вам!
millyanna 33743
Нормальный, хороший результат. А "получше" пишется слитно, знавайте и это впредь :)
А по-моему очень хороший результат. Тем более, человек учится. Вообще здорово, когда молодые люди ищут возможность заработать, а не отговорки. Желаю успехов!
av_gusev 80453
За пару месяцев после регистрации - отличный результат!!!
Поздравляю и желаю успехов
ulanova -11353
Действительно, очень похвально! Считаю, что собственным трудом заработанная даже копейка - это великое дело. А данная сумма даже больше, чем многие стипендии. Так что вы, ТС, просто умница!!! Уверена, что дальше дело пойдёт быстрее и ловчее. И доход постепенно увеличится. Правда-правда! От души желаю успехов!!!
Ну может кто-то и больше зарабатывал, а я вот, например, когда только зарегистрировалась по неделе копила на то, чтобы вывод сделать ))) И проще-быстрее-больше стало только через год.
Правда я по неопытности своей сразу же после первых заказов ушла в минус и выбиралась потом из него.
breezzz88 5971
Что вы, ей Богу, на человека накинулись- много, мало, быстро, медленно!!!! Огромный плюс, что автор работает, получает удовольствие, деньги и одновременно учится, причем не только в универе, но и в рамках проекта. Тут ведь тоже учеба, подчас непростая.
Приветствую Вас и честно желаю всяческих успехов!!!!!
shipov 10718
Умница! Три тысячи кажутся мелочью, только если они взяты из родительского кармана, а свои, заработанные три тысячи - это здорово! Тем более - заработанные головой
Отличный результат для студентки, совмещающей учебу и работу на бирже
katrisha 42517
Вы молодец! Заработали своим трудом, у мамы с папой не просили. Желаю успехов!
alexey46 31292
данная площадка подходит всем, а вас поздравляю и желаю успехов!!!