Все отзывы
пользователя olga1345

Заказчики Исполнители СМИ
olga1345 10723 28.08.2016 / 09:48
Отзыв пропустят врядли, но хотелось бы поделиться "хорошей" работой администрации. Деньги не выводят по срочной заявке уже 47 часов, сообщения игнорируют со вчерашнего дня.
Комментарий администрации:
Дополнительные проценты при выводе на etxt.biz действительно являются сервисным сбором, на бирже эти средства не остаются, они отчисляются соответствующим платежным системам, обеспечивающим выбранный пользователем способ вывода средств.
yada174 16773
Аналогичная проблема, только мне ответили на обращение в ОС. Сказали ждать, а когда точно придут деньги - остается загадкой(
spolesskiy 12192
Вам еще повезло: Ваши обращения игнорируют.
Хуже, когда дают ответы, которые вводят в ступор: нет денег на срочный вывод средств.

И самое печальное - возникает вопрос: пардон, а где они? У меня с математикой и логикой нормально: если заказчик ввел деньги на счета биржи, их "заморозили"до момента принятия работы, то - после положительного решения заказчика - деньги должны переводиться на счет исполнителя ....А денег - вдруг - нет....А где они????? Как у одного политика: "Денег нет, но вы держитесь. И всего вам доброго"....

И, самое НЕ смешное, с каждым месяцем вывод денег по срочной заявке становится все хуже и хуже: в период июля-августа (промежуток ровно 1 месяц) мне притормозили выплату по срочной заявке 3 раза, по обычной - 1 раз....

Ответ на мои многочисленные вопросы и возмущения по этому поводу - наплевательский: "Извиняй, мужик, так получилось. Но мы же - благодетели - не берем в этом случае комиссию"....Странно как-то: когда тебя жулик-заказчик "опускает" на большие деньги, твои "Извиняй, мужик...." никого не интересует.....
evgenika_ 278363
Ни разу не задержали срочный на ЯД. Вывожу ежедневно практически. Попробуйте изменить настрой - это очень важно, поверьте.
spolesskiy 12192
Мне вот дали ответ: ЯД выводят медленно, так как нужна конвертация (????). Попробовал выводить ВебМани - результат ничем не отличается. Попробовал параллельно (одновременно) выводить и ЯД, и ВМ - наверное, "везет" только мне (судя по многочисленным "ах, мне вывели деньги моментально, без воплей-просьб")....
nataliynia 125145
А мне, когда понадобились срочно деньги, обычный вывод произвели за несколько часов, за что очень благодарна администрации.
selma201 17755
Это после Вашего обращения?
nataliynia 125145
Да.
vikkar 2783
Мне тоже. После вопля в техподдержку. Ррррр...
fabifobiya 77227
тоже "срочно" выводятся с пятницы с 12 часов дня. Ответили, что выведут по возможности ответственного администратора. Надеюсь, что эта возможность нарисуется в этом году
sinjestro 33688
Присоединяюсь. Очень огорчает ситуация.
sinjestro 33688
То есть присоединяюсь к тому, что не выводят. Ответить - ответили, но тоже в том смысле, что когда вывод будет - неизвестно. Единственное, вычет за срочность вроде как обещали не снимать, раз прошло больше суток. Но зачем мне эти копейки... Есть уже через несколько дней захочется.
sinjestro 33688
А с ЯД деньги тоже не моментально выводятся.
ab7152 -33995
Карточку заведите, и будут моментально выводиться)
Вот только по карточке получается расплатиться далеко не везде.
luddit 42354
Товарищ Синистро, мы с Вами уже как-то обсуждали эту тему. Сообщаю, что вебмани у меня сейчас нормально выводятся обычным выводом через ру. Срочным не пользовалась (вчера появился и он). Именно на ру. Вывод от 24.08 уже слопала, жду 26.08, но сегодня только 6-й день, так что все еще в норме. Может быть, Вам это поможет? Я уже сама побывала в ситуации, когда кушать решительно нечего, так что Вам сочувствую. Но, может, тихой, но верной сапой у Вас все будет нормально выводится?
luddit 42354
Получила сегодня (вовремя!) вывод обычным способом на вебмани через ру. Последний месяц так все идет нормально (не идеально, но вежливо, в рамках приличий; я довольна). Пользуйтесь подсказкой, если кому надо. Только в случае, если опять заклинит, поддержите и меня, не считайте жлобом.
vikkar 2783
-ться
sinjestro 33688
Спасибо за информацию.

Но меня обычный до сих пор не очень интересует. Мне срочный намного важнее.

Сегодня, кстати, опять уже больше суток заявки повисли. Одна на ВМ, другая на ЯД. Эх, нет в мире совершенства, хоть что-нибудь, да мешает быть полностью счастливым...

Вообще, есть, конечно, такой взгляд, что нужно во всём находить только хорошее и быть счастливым всегда вопреки всему. Но практика показывает - если только мыслить позитивно и ничего не делать, рано или поздно окажешься улыбающимся в куче мусора. Тоже сомнительный выбор...
Ну ладно, пойду работать, так или иначе это всё равно на пользу.
sinjestro 33688
Вот бы только с выводом денег вопросы решить - и биржа бы стала действительно великолепной! Ну неужели это настолько трудно =(
selma201 17755
Именно вывод денег отбивает охоту работать на бирже постоянно, но ведь совсем недавно все было совсем иначе. Что же случилось???
kseniav 43456
Кризис =)
Видать совсем плохи дела в нашем "королевстве", если нет возможности нанять человека, который бы занимался исключительно выводом заработанных исполнителями денег.
marlopluto 231039
А меня возмущает то, что за вывод на ЯД берут комиссию даже в 1% и выводят по 8-10 дней. За наши деньги могли бы и порасторопнее выводить.
evgenika_ 278363
1% - это сервисный сбор. Биржа себе не берет эти деньги.
marlopluto 231039
Неужели? а кто же себе тогда эти деньги берет?Яндекс? Так он и так с нас некислую комиссию за каждый вывод снимает.
evgenika_ 278363
Дилетанты везде, просто страшно становится (( Вам виднее, конечно.

Уважаемая Администрация, просим вас пояснить, что такое сервисный сбор и кто берет этот 1%, чтобы закрыть вопрос.
schmulke 242626
Мадам Евгения, это, похоже, первый случай, когда мы с Вами не будем спорить.
tanusha24 86430
Вот, что мне ответили пару минут назад на обращение с просьбой пояснить, почему задерживается срочный вывод -
В выходные срочный вывод осуществляется по возможности администратора. Если деньги по срочной заявке не выводятся в течение суток, комиссия не снимается.
То, что комиссия не снимается хорошо, но если я пользуюсь срочным выводом, значит, хочу получить деньги в течении суток. Неопределенность напрягает больше всего.
Какая же тут неопределенность? В будние дни - в течение суток, в выходные - по возможности.
tanusha24 86430
Предыдущий вывод задержали на сутки в будние дни. Как оказалось, на Киви вдруг закончились деньги
судя по всему на киви они так мощно закончились, что и не срочная заявка с 21 чила повисла
tanusha24 86430
А сколько времени уходит на обычный вывод на Киви при нормальных условиях?
сначала было раз в неделю, а потом все как положено спустя 5 рабочих дней, не считая дня заявки , получалось на 6 - 7 сутки
vikkar 2783
А у меня с 25-го так и не вывелись, пришлось делать срочный на ВМ, так не хотелось опять ехать обналичивать, но перевод на СБ ещё невыгоднее :((
А откуда у вас срочный вывод, если написано "Срочный вывод временно закрыт для осуществления своевременного вывода по стандартным заявкам." ?
tanusha24 86430
На biz срочный работает, вот только за последнюю неделю его трудно назвать срочным
user_1 77730
Администрация биржи, и кто теперь "виновен" в отсутствии денег? Опять WM мешают работать или QIWI вставляют "палки в колеса" отлаженного механизма? Может заказчики пополняют баланс монгольскими тугриками?
Молчание администрации не повышает уровень доверия к ресурсу. Давно пора назначить отдел, или хотя-бы человека, "По связям с общественностью". Молчание - это худший способ решения проблемы.
Неоднократно прибегала к обратной связи, когда были задержки, вопрошая где деньги) Всегда получала быстрый ответ и извинения за промедление. И, как правило, в самое ближайшее время после этого деньги выводились. Но это не были срочные выводы.
shlychik 12109
Ну что, кому-нибудь вывели срочные на ЯД?
tanusha24 86430
на киви тоже не выводят, к сожаленью
shlychik 12109
С Кивями всегда были проблемы. А ЯД обычно - за несколько часов.
tanusha24 86430
Срочный выводился без проблем в течении суток. Первая задержка случилась на прошлой недели. Задержали почти на двое суток. В этот раз двое суток прошло, а денег нет, и когда будут неизвестно.
и когда будут не срочные киви тоже неизвестно, прошла уже и одна среда, идут седьмые рабочие сутки и т и ш и н а....
tanusha24 86430
У меня срочный почти на трое суток завис, и денег я пока так и не получила.
evgenika_ 278363
Выводят срочным ежедневно, задержек не было с тех пор, как ЯД пользуюсь.
Всего два раза пользовался срочным на ЯД. Оба раза вывели в этот же день.
Поначалу и не срочный тоже за несколько часов выводили, потом стали как обычно - через несколько дней.
olga1345 10723
Опять двадцать-пять. Сутки прошли - деньги не выведены.
tanusha24 86430
У меня уже 2,5 суток прошло, а денег нет. Вчера сообщили, что на бирже недостаточно средств. По 2 заявкам более 2 суток прошло, еще по 2 - более суток. Нет слов.
schmulke 242626
Сегодня вывел ТРИ срочные заявки. Что я делаю не так?
tanusha24 86430
Какой платежной системой пользуетесь? У меня на Киви срочные заявки висят с 27 числа. Трое суток прошло.
evgenika_ 278363
Вы поставили галочку под "срочностью"? Я пару раз забывала, но ждала деньги в этот день ) Не понимаю, выводят на ЯД ежедневно без опозданий. Может, просто не везет и на вас деньги заканчиваются?
tanusha24 86430
Нет, я не забыла поставить "срочный вывод". Кстати, я до сих пор не получила деньги. Висит 5 заявок с 27 числа. Вчера заметила, что на ру появился срочный на Вебмани, перевела две заявки. Вот такая я невезучая, что на меня не хватает денег уже три дня.
vikkar 2783
Я срочный вывод на ВМ каждый раз вижу на ру. А на Киви вывести так и не смогла, неделю прождала "на сухарях", и без толку. Я не понимаю, почему первый вывод на новый кошелёк не может быть срочным, почему такие ограничения? Кто боится, что мы сбежим с собственными заработанными деньгами?
evgenika_ 278363
Причина не в этом. Срочный вывод осуществляют в течение суток, например, через час после подачи заявки. Злоумышленник добавит свой кошелек, вы не заметите этого, а он все ваши деньги выведет срочным, пока вы, например, спите.
vityap 28904
А как же пункт правил: "первый вывод на новый кошелек не может быть срочным"? Ведь это защищает пользователя от описанной вами ситуации? При чем тут выводы на уже давно используемые кошельки? Как на них злоумышленник сможет что-то вывести для себя? Это не причина задержки выплат.
Непосредственно здесь в отзывах, но от старых-престарых дат я читал историю, как пользователь с удивлением обнаружил, что на его аккаунте создана заявка на вывод средств на какой-то левый совершенно неизвестный кошелёк. Поднялась буча, неизвестный кошелёк заблокировали, пользователь поменял пароль.
Оказывается, некоторое время назад у него взламывали почтовый ящик, в котором хранились и ник и пароль с биржи. Взломщик подождал какое-то время, потом зашёл в аккаунт, прикрепил новый кошелёк и создал заявку на вывод. Благодаря этим 5-ти дням ожидания вывода на новый адрес, воровство было вовремя выявлено и предупреждено.
Никто не боится, как вы пишите, что "вы сбежите с собственными заработанными деньгами". Боятся, что кто-то другой может сбежать с вашими собственными заработанными деньгами. Всё совершенно оправдано. Нормальные и самые элементарные средства финансовой безопасности.
luddit 42354
Ну и что? Кто в результате сбежал? Первый вывод на новый кошелек НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СРОЧНЫМ! Вот и все. Срок какой-то нужен, это правильно, как раз на случай взлома аккаунта. А описываемый Вами пользователь головой... того. Потому что нормальные люди такие вещи держат исключительно в собственной памяти, но никак не в компьютерной. Так что сам виноват, и при этом отделался легчайшим испугом. Так что промежуток какой-то быть должен, хотя вовсе не обязательно 7 дней.
==вовсе не обязательно 7 дней==
Конечно... Мог бы быть и 70, хорошо, что всего 7. Смысл Вашего поста я так и не уловил.
evgenika_ 278363
А еще был заказ прямо на бирже, в котором ссылочка, а когда по ней проходишь, открывается картина: шрифт только мельче, а так всё от Еткст и словно тебя выбросило - нужно залогиниться. Когда ты в работе, легко не заметить подвоха. А потом видишь, что адрес сайта немного отличается и что это мошенники. И кошельки мы не проверяем каждый раз, поэтому новый создать и вывести сррочным, имея доступ к аккаунту - проще простого. Пароли важные нужно держать в голове, только в голове, и даже не в записной книжке дома, не на компьютере - тем более.
luddit 42354
Мороз, будете вредничать - обогреватель включу! Вы мне казались очень толковым, приличным человеком! Ладно, расшифровываю: по мне, так и 2 дней достаточно.
==по мне, так и 2 дней достаточно==
Вам достаточно, но не это не говорит, что это относится ко всем? Я, например, запросто могу на биржу 2-3 дня не заходить, очень многие работают только в течение рабочей недели, кто-то устраивает маленькие отпуска, кому-то недосуг, кто-то заболел и т. д. 2 дня - ни о чём. 7 дней - оптимально, и недолго, и всё же определённая временная дистанция есть.
omidi 25048
так срочного вывода же вроде нет? Вывожу стандартным способом, 5 дней. Конечно долго, но что поделаешь ._.
luddit 42354
Срочного вывода нет на вебмани. На остальное должен быть, так написано в бизе, по крайней мере. На вебмани сейчас идет хорошо (вывожу через ру и вот уже заявку от 24.08 прогуливаю). как я понимаю, теперь сыр-бор из-за Киви и ЯДа. Извините, ничем помочь не могу, поскольку не пользуюсь этими системами.
vikkar 2783
В смысле нет? Не работает или неактивен? Я только что отправила заявку, был активен кошелёк.
luddit 42354
В смысле я уже вебмани на бизе давно не проверяю - замахало активность кошелька ловить, да последнее время мне это было не нужно. В течение августа нормально (вовремя или почти вовремя) выводились вебмани обычным выводом через ру. Я уже получила деньги от 24.08, причем 3 дня назад, теперь жду 26.08. Про срочный вывод там писали. что временно закрыт. Вчера появился, но я его не трогала - опять обычную поставила. Если обычный работает по-человечески, я срочным не пользуюсь, деньги экономлю, у меня "конвейерный вывод" срабатывает.
vikkar 2783
Я срочным выводила на днях. Но я в России.
Биржа помогает зарекомендовать себя и найти заказчиков. Что мешает опытным копирайтерам предлагать заказчикам работать вне биржи, если вы успешно сотрудничаете не один год?
shlychik 12109
правила биржи
vikkar 2783
Рано или поздно начинают волынить с оплатой - типа, мы друзья, ты же мне веришь, я не первый год тебе заказы делаю, но сейчас у меня проблемы, я всё оплачу, а пока выполни мне ещё заказик, тебе же выгоднее потом побольше получить... В своё время я работала в типографии менеджером,и таких случаев было очень много, когда печатали авансом старым клиентам, лишь бы их не потерять. Бизнес такой бизнес...
zima72 9482
С выводом бардак просто. самое быстрое по срочному заказу - неделя. опять пошел 8-ой день. Самое ужасное, что оказывается твои деньги - это не твои. Биржа их пускает в оборот, а ты сиди и молчи(((
olga1345 10723 26.06.2014 / 23:34
Отличная биржа. Помогает расти и развиваться, ведь при работе над статьями так часто узнаёшь много новой и интересной информации.
terracota 108610
Это верно. Одно из первых впечатлений от работы на бирже, что ты становишься просто-таки эрудитом)))
budanowag 2399
А меня сначала очень радовало появление моих "шедевров" в интернете))) А сейчас если вижу, то почему-то в первую очередь обращаю внимание на неудачные фразы, ошибки....
goldmoon 60075
Ага, особенно, если не твоих рук это дело:)
terracota 108610
Заматерели)))
pooding -842
Да, копирайтинг отличное занятие. Повышает грамотность и эрудированность! Заметил что школьные сочинения пишу прямо-таки за один присест =)
Сколько вам платят за такие отзывы?
зачем так грубо ))))
masteriks 3460
главное чтобы инфа была достоверной