Все отзывы
пользователя makervvv

Заказчики Исполнители СМИ
makervvv 11 20.08.2016 / 00:48
Конечно - администраторы и модераторы на бирже Etxt в грамматике и стилистике разбираются. Да, профи. Но... В нюансах касающихся фотоискусства, да и вообще графического искусства - нет! НЕТ! Считаю что раздел "Фотографии" здесь лишний. То что здесь проходит - на любом фотобанке будет считаться за брак. Не считайте за провокацию. Просто мнение.
Биржа себя и не позиционирует как фотобанк. На сайте нет информации о том, что фотографии сделаны профессионально и тд. Фотографии уникальны? Уникальны. Но нигде не написано, что эти фотографии предназначены для профессиональных сайтов. Здесь все фотографии любительские, за 8 - 10 рублей / фото никто не надеется найти шедевр, когда одну фотографию на профессиональном фотобанке могут продавать за 100-200 а то и несколько тысяч долларов. Глупо сравнивать. Цена = качество.
basta1980 1345
Мне критерии отбора не понятны. Размещала 5 фото, ни одна не прошла модерацию. Смотрела фото других авторов, так мои не хуже большей из них части.
millyanna 33743
Я думаю, что людям, которые наполняют форумы или собственные сайты, нужны не только статьи, но и уникальные фото к ним. Для этих целей вполне подойдут фотографии из банка Etxt.
frola 2005
Были у меня размещены фотографии, модерацию прошли. Потом я что-то исправила в описании и больше модерацию они не прошли, были отклонены. Так и не поняла почему.
masteriks 3460
Зачем бегать по магазинам, когда можно все купить в одном.
Все даже очень умно с коммерческой точки зрения.
makdim2906 60869
Отвратительные критерии отбора фотографий. Решил разместить несколько снимков - все завернули, объяснив низким качеством. Почему же низкопробные тексты не отклоняют? Фотографии мои, хочу - выставляю на продажу, почему это должно волновать биржу копирайтинга?! Странная позиция администрации, не дающая авторам заработать лишнюю копейку на вполне достойных по качеству (не у каждого есть профессиональная аппаратура, это же понятно) фотографиях.
А мне бы хотелось, чтобы стала возможной продажа схем. Я делаю схемы для плетения браслетов из бисера, а также для вышивки. Но попытки выставить подобные изображения ещё ни разу не увенчались успехом...
Пишите статьи (пошаговые инструкции) и прикрепляйте фотографии прямо в статью. Чем не выход из положения?
Оплачены будут только буквы описания, а авторские схемы уйдут бесплатным подарком. Человек хочет именно схемы продавать, которые, как я понял, имеют самостоятельную ценность, а не просто как бесплатный довесок к тексту. Если сознательно завышать цену за такое описание, чтобы "отбить" цену за схемы, то стоимость знака может получиться астрономической и такую статью никто не купит, несмотря на ценность самих картинок.
deesse 15634
Надо устанавливать цену за всю статью. Да, стоимость 1 знака возрастает. Однако это норма в рукодельных статьях и МК с фото.