Все отзывы
пользователя jlemonko

Заказчики Исполнители СМИ
jlemonko 0 19.07.2016 / 15:43
Хороший и удобный сайт. Данный сайт посоветовал друг, сам он на проекте 2 года и не жалуется.
semnat 25772
Чудесный отзыв! Почему сами здесь не работаете?
colt_1912 411
Так это бот ))
Круто. За 1,5 года не создать ни одного заказа и вдруг вспомнить, что этот сайт посоветовал друг, который здесь уже 2 года и не жалуется. Чем не повод написать отзыв?
Отзывы на одном аптечном сайте: "Этот препарат бабушка моя принимала пару дней, и вы знаете, мне понравилось", - не Ваших рук дело?
ulanova -11353
+100500!
А мне вот интересно, почему такие комментарии модераторы публикуют, причем с завидной частотностью? А ведь многие другие, которые действительно говорят о конкретных плюсах и минусах работы биржи, не допускают? Вот и сейчас не уверена, что мой комментарий опубликуют, как и многие другие.
colt_1912 411
... почему такие комментарии модераторы публикуют, ...
Потому, что заказчиков новых надо как-то привлекать. Видать совсем плохо дело.
Так они же никаким правилам не противоречат. Оснований их блокировать формально нет.
nextkm 17910
А блокируют только те, которые правилам не противоречат? У меня был случай, не опубликовали комментарий вот такого содержания: "+100500")))
Так издержки бывают везде. Вы ведь не слишком на модераторов за загубленные "+100500" обиделись, правда? У меня пару-тройку вполне безобидных комментариев не пропустили, ну и ладно. Зато пару-тройку других не напечатали и это хорошо, а то мне потом стало бы за них стыдно.
evgenika_ 277188
Заказчиков на бирже хватает. Если вы сидите без работы, не стоит думать, что мало ИЗ и заданий в ленте. Видать, вы не понимаете, что для отклонения отзыва нужны причины, а их нет у модераторов. Или они должны отказывать в публикации только тех отзывов, на которые лично вы укажете? Есть правила, прочтите их, чтобы больше не лить грязь на ресурс, где вы только работать начинаете. Надо языку иногда кашку давать и думать, что клевета - это уже клевета, а не обычная писанина в комментах.
colt_1912 411
Мадам Евгиника, вы это мне написали?
Если да, то у вас хорошая фантазия)) Приписали тут, понимаешь. Прочтите мой коммент еще раз, потом коммент выше, а потом свой коммент и скажите что не так.
Если писали не мне, то извините.
Сколько читаю отзывы - только хвалебные, словно копирайтеру заказ дали))) Сайт действительно удобный. Но почему никто не скажет о том, как сложно пройти эти неприступные тесты?!))) Я не спорю, нужно грамотно и по существу выполнить описание какой-нибудь газовой колонки или навигатора...а если я и не берусь за подобные темы? Однако, все тестовые задания как на подбор - только подобной тематики. Пусть так, но прилагали хотя бы пример в виде выполненной работы. Учитывая, как трудно соблюсти уникальность (так как это технические характеристики - они неизменны), тест становиться действительно как неприступная крепость. А модераторы словно кайфуют от того что сказали тебе - иди туда не знаю куда....далее по тексту.
Так что недостатки есть - и это самый главный. Нет возможности подать заявку на более дорогой заказ. И получается решает это не заказчик, а модератор (не приняв текст про какой-нибудь эхолот). Для объективности, выставляли бы в тестах "гуманитарные" тексты, чтобы у копирайтера был выбор. Или хотя бы пример (эталон модераторский!) по подобию которого принимают тест.
colt_1912 411
...Или хотя бы пример (эталон модераторский!)
Хех)) А что, мне бы тоже хотелось увидеть пример трехзвездачного копирайтинга от проверяющих
И, главное, результат работы этого текста. Например:
"Модератор такой-то, написал такой-то текст и продал с помощью него 1000 газовых плит!",
"Модератор такой-то написал текст и привлек аудиторию на сайт в 100 000 человек, половина из которых подписались на рассылку!"

О, вот это было бы дело. Настоящий копирайтинг и авторитет. От такого модера не страшно и 1 звезду получить и есть на кого равняться))
Так а какие проблемы?
Я их штук 30 прочёл, вот таких трёхзвёздочных, когда меня на первом тесте зарубили и оставили без знаков отличия. Заходите в портфолио к "трёхзвёздочнику" и ищите работу на сдачу теста на повышение квалификации. Вперёд, наслаждайтесь безупречным текстом на высшую оценку.
Не всегда они литературно безукоризненны, но в них точно нет ни одной ошибки.
Я буквально вчера только со второго раза получил 2 звезды по копирайтингу. Ошибка была в том, что в сложносочинённом предложении допустил ДАЖЕ дважды слово "ДАЖЕ" и ДАЖЕ этого не заметил. Мне, врачу, непросто было видеорегистратор описывать, у меня в машине его нет и видел я сие чудо только на картинках. Я перед сдачей текст перечитывал четыре раза в течение двух дней и всё равно ошибку прозевал.
Согласен, что непросто пройти тест, но это оправданно. Если уж копирайтера наградили погонами высшей пробы, то тексты он должен писать тоже высшей пробы.
Да и вообще, я получил много удовольствия рыская по статьям местных "оскароносцев". Люди классно пишут! Реально классно! Какую-нибудь юридическую "зануднятину" порой читаешь как детектив, а описание гонореи словно любовный роман.
luddit 41954
Поддерживаю. Ведь при регистрации спрашивают, какие темы предпочитаешь! Нужно в тесты ставить и гуманитарные, и "бабские" темы. И еще: есть же, к примеру, такой художественный прием, как тавтология! ВСТАВАЙ, страна огромная, ВСТАВАЙ на смертный бой! Это шедевр, а по критериям проверки, похоже, зарубят. Естественно, тех, кто "хотел припомнить падежов, припомнил только два" надо ставить на место. Не лазила по портфолио "трехзвездочников", но зато вижу, что Интернет набит статьями, от которых скулы сводит. Слог инструкции по противопожарной безопасности, и ключи без подсветки видать. Может, оно и попадает на первую страницу выдачи. И что? Человек глянет, плюнет и уйдет, потому что - ни уму, ни сердцу. Какая с этого выгода?
colt_1912 411
Вам, с такими мыслями, пора идти дальше биржи. Выходите в свободное плавние. И если действительно можете "жечь глаголом сердца" и при этом денюжку зарабатывать рекламодателю -- вас с руками оторвут. Дерзайте. Каплунов же ушел с еТХТ. А представьте, если бы он тут остался?
samirai 24993
Так это отзыв в разделе заказчика, а они никаких тестов не пишут.
Всегда можно найти тему, понятную вам, из предложенного списка. Я выбрала тему, где нужно написать краткий рассказ о музыкальной группе и альбоме. И небольшой отзыв о покупке виниловой пластинки. Считаю, что не такая уж сложная тема. P.S. Только из-за волнения все равно не смогла написать качественно, только начальный уровень получила.
Каков поп-таков приход.
colt_1912 411
Столько времени прошло, а восхищенный удобством сайта заказчик так и не проявил активности. Вот жешь.