Все отзывы
пользователя norton73

Заказчики Исполнители СМИ
norton73 110 17.07.2016 / 21:49
Периодически посматриваю на раздел биржи в котором можно продавать фотографии: интересно, пользуется кто-нибудь этой функцией?
cibarda 199157
Лично я не пользуюсь, но видела в одном профиле, как продавали иллюстрации) Тоже хотелось бы узнать, пользуется ли это спросом)
lesinao 3311
Ну, раз в продаже уже более 65000 фотографий, то, наверное, кто-нибудь да пользуется...
Да выставить на продажу можно хоть 100500 ))))
Вопрос в том есть ли на иллюстрации спрос и насколько он активен.
kajina 32102
У меня фотографии регулярно покупают.
Поделитесь опытом)))
Как регулярно покупают, какие фотки, по какой цене?
kajina 32102
Стабильно покупают, фотографии из путешествий, в основном - виды городов, по цене 25 рублей за штуку.
almera 13982
Я покупаю :) У разных авторов, в основном именно виды городов. Когда знакомые едут куда-то, прошу сделать много фото, у "своих" забираю оптом, обычно это пачка 600 фото за 3000 р. Тут на бирже беру по той цене, по которой предлагают авторы, если мне в самом деле нужны эти фото.
хорошие у вас фоточки, особенно Япония и Будапешт понравились
А не проще продавать фотографии из путешествий на стоках?
volna1970 22592
За полтора года - 14 фото по 15 рублей:)
Быстро ушли панорамные фото олимпийских объектов в Сочи, стальные трубы, резервуары, сварка, спецтехника и строительство газопровода, остальное висит мертвым грузом. Очень много фотографий не прошло модерацию, причина не озвучивается :(
st-julie 62903
У меня тоже много фотографий не проходит модерацию. В последний раз из восьми загруженных не прошла ни одна. По какой причине-не ясно. А очень хотелось бы знать, чтобы в дальнейшем избежать таких ситуаций.
Почитала, решила разместить свои фотографии путешествий. Много путешествию, накопилось. Почему бы и нет? Увы, тоже не прошли модерацию. Фото из Индии, все отличные. Ответа от модераторов пока не получила, но предвижу стандартную отписку с правилами публикаций фото. Хотелось бы знать, почему отклоняются в каждом конкретном случае. Много фотографий имею из разных стран, кому-то бы точно пригодились. А выставить никак(
Залейте на стоки, больше заработаете.
Скорей всего дело не то что на фото, а сам вес. Видимо маловато места на сервере, для большого количества фотографий.
Задавала вопрос модераторам, ответили, что многие фотографии не пользуются спросом либо повторяются.. поэтому они отклоняют без объяснения причин (я присылала фото природы, отклонили все).
за два года у меня купили 4 или 5 фоток - точно не помню сколько, (блокноты какие-то сфоткала и зубные щетки))), и вот еще 5 висят с февраля. это конечно мелочь, так из интереса выложила, если уж заниматься продажей фото, то масштабно, но на мой взгляд, здесь пока слабовато. может мало кому уникальные фотки нужны - большинство держателей сайтов берут картинки из Яндекса, Гугла да и вставляют их в статьи, а те, кому важна уникальность и не жалко денег на свежие фото, мне кажется пользуются специальными ресурсами, покупая изображения на фотолиа и подобных сайтах.
radadara 5978
У меня фото по рыбалке и охоте улетают вмиг. Кстати, по строительной тематике, пару раз выставляла, тоже ушли.