Все отзывы
пользователя vivienne_mort

Заказчики Исполнители СМИ
vivienne_mort -332 01.08.2016 / 16:41
Когда-то писала о слаженной работе администрации и кто-то добавил под отзывом комментарий о Дарье Гущиной, звучал он так:"Вы еще не сотрудничали с Дарьей Гущиной!
После встречи с ней, вам дважды жить захочется". И честно говоря с этим полностью согласна! Все модераторы относятся очень лояльно и отзывчиво, такое вряд ли можно встретить на других биржах. Еtxt - это место, где хочется находится. Всем спасибо большое! И как всегда желаю хороших заказчиков, ответственных исполнителей и удачной работы!
да,это правда!
Подписываюсь под словами выше - Даша очень ответственный модератор!
И Дарья, и Полина - замечательные! С другими пока не сталкивалась, но думаю, что тоже умнички.
Дарья Гущина хорошая. Я писала не сюда, а просто администрации, она ответила. И дала нужные ссылки. У меня проблема, и она помогла ее решить. Дарья, всех вам благ)) Чтобы муж любил и дети радовали))
vesna2013 34083
И Мария Комиссарова, и Екатерина Захарова - большие молодцы!!! Столько раз помогали решать разные проблемы и отвечали на все вопросы... Бесконечно благодарна всем нашим модераторам, им равных в сети нет!!!!
masteriks 3460
Ну, так, я вам, о чем говорил. Не забыли моих слов ))
Дарья она такая, я ее знаю ))
barrios 33936
Дарью Гущину - в Думу!!!
Нельзя, её там испортят.
elenako 8410
О да, Дарья - человек, идеально соответствующей своей должности. Я всех здесь уважаю, но госпоже Гущиной - особый респект!
Согласен с участниками комментарий! Очень чуткие и внимательные женщины-модераторы биржи eTXT.ru!
Огромное спасибо им в этой сложной работе с клиентами, большого счастья и прочного здоровья!!!
vivienne_mort -332 17.07.2016 / 14:32
Что действительно хотелось бы отметить, так это то, что работа всей администрации очень слажена. Хорошее, лояльное отношение просто радуют. Когда возникают проблемы и вопросы, все админы и модераторы помогут решить их буквально за час-два. Биржа превосходная! Пробовала работать на других ранее, но никто не сравнится с ETXT. Действительно все по высшему разряду, дизайн, условия, процесс работы. Большое спасибо все создателям. Всем приятной работы, хороших заказчиков и исполнителей!
masteriks 3460
Вы еще не сотрудничали с Дарьей Гущиной!
После встречи с ней, вам дважды жить захочется.