Все отзывы
пользователя vovadur

Заказчики Исполнители СМИ
vovadur 0 05.07.2016 / 12:50
Спасибо Бирже за возможность зарабатывать. Долгое время были проблемы с поиском работы
colt_1912 411
Чет не понял: аккаунт создан 3 минуты назад, везде нолики и уже такое жизнеутверждающие признание)) Что тут не так, господа. Странный отзыв.
bogard -18424
Всё так. Подобные отзывы появляются здесь каждую неделю. Человек регистрируется, оставляет положительный отзыв и исчезает навсегда.
Наверное, это для продвижения биржи нужно? Не знаю. Но этому уже не удивляешься. Всё как обычно.
colt_1912 411
Э... Бирже поплохело? Мало заказчиков идет?
evgenika_ 277188
Биржа этим не будет заниматься! Она - одна из самых крупных и успешых на сегодня. В заказчиках нужды нет. На других сайтах - сутками нового заказа не увидишь, а здесь даже в выходные и с фильтром появляются разные предложения. Просто люди пишут, что им в голову взбредет. Не стоило бы пропускать однотипные странные отзывы, да еще от пользователей-однодневок. Но как понять модераторам, кто шутит и не пробудет на сайте и 10 минут, а кто останется?
bogard -18424
Ага. Даже с рейтингом мин. 9000 (ещё в мае было) здесь заказов пусть и не так много (вернее не так много заявок подтверждают, а самих заказов-то - пруд пруди), но все равно есть всегда. На двух других - рейтинг нормальный, а работы нет. Просто нет. Нет почти совсем, Карл.
elenako 8410
Полагаю, что новичок хочет попиариться. И даже не заметил, что забрел не к исполнителям, а к заказчикам.
Теперь проблем нет? Завидую.
schmulke 242266
>Долгое время были проблемы с поиском работы
...и остались.
kajina 32102
"...и остались" === ржу
shicony 2881
Возможно, человек перепутал, и случайно зарегистрировался как заказчик. Потом понял ошибку, зарегился как исполнитель, и работает себе спокойненько. Чего камушками сразу кидаться?
semenov1501 2122
Ну так на этом ресурсе, хлебом не корми, дай поплясать на костях. Впрочем, этот форум не исключение, так повсюду. "Не ту страну назвали Гондурасом".
+100500
ппкс
evgenika_ 277188
Откуда такие громкие заявления ("на костях")? Люди шутят, понимаете? Острое чувство юмора - это плюс копирайтеру. Фраза "на этом ресурсе" демонстрирует ваши дальнейшие планы на нашу биржу. Не стала родной, остались тут грязцом побросаться? Ищете повод найти недостатки "на этом ресурсе"? Зачем, если много других мест осталось? Возможно, они идеальны, а форумчане там - пример для подражания? Это повод делать очередную любительскую статистику. Вы же считаете, что имеете на это право. А я думаю, что когда человек видит в огромной бирже и ее коллективе только недостатки (по крайней мере - постоянно о них напоминает прилюдно), то это демонстрирует не лучшие качества этого "дальновидного".
semenov1501 2122
Как обычно, если нечего сказать, надо начать "грязцом побросаться". Сколько раз просили, обсуждается пост, а не личность пишущего, нет, опять за старое, не лечится просто никак. Рентген абсолютный (апломб дилетанта): за меня все решено, что я буду делать, как мне поступать, куда мне идти. Ладно бы заказы отшибал, но области деятельности совершенно перпендикулярны. Но особенно умиляет обвинение в "любительской статистике": медичка начинает учить правилам обработки массива данных выпускника мехмата МГУ.
bogard -18424
+++++++
sofos 19438
++++++++++
То, что вы страстно влюблены в копирайтинг всем давно стало понятно. Похоже, что эта любовь взаимна, с чем вас можно только поздравить. Может быть вы ещё людей начнёте любить?
Хотя, нет. Даже любить их не надо. Просто принимать такими, какие они есть? И не набрасываться на каждого, кто, о, Боже! как такое возможно?, высказал мнение, отличное от вашего?
evgenika_ 277188
Но вам-то с вашей специализацией положено любить людей, как и писать без ошибок. Или карточки всё стерпят? А я как-нибудь, не переживайте больно уж. Мнение - это мнение, а клевета - это уже не мнение. Высокие словечки о пляске на костях в ответ на безобидную шутку - это не мнение. Поэтому имею право реагировать. Вы будете за каждым моим ответом следовать? Продолжайте, меня это забавляет. А главное - совсем не мешает работать.
evgenika_ 277188
Товарищи статисты, мне очень приятно то, что вы сплотились и теперь соринки в чужих глазах выглядят еще больше, чем бревна в ваших. Не пыхти в адрес ресурса без причины - просто найди другой и не мучайся больше. А то, поди, кости ваши сотрутся раньше, чем вы заставите людей согласиться с клеветническими рассуждениями насчет оплаты (но статистам-любителям ведь виднее, сколько кому платят, чем людям, которые получают деньги), отношения и обстановки. Согласитесь, странно до сих пор видеть копирайтеров, которые много раз высказывались недовольно о заработках, общении с пользователями и еще много о чем, на этом же ресурсе, где, цитирую: "хлебом не корми, дай поплясать на костях"? Или любите муки? Жду статистику, которая, судя по настроению статистов, должна доказать мне и всем другим, что заработать тут никак нельзя.

И еще: копирайтер все-таки хоть немного должен чувствовать, где уместны эти эпические словосочетания и высокие фразочки, которые должны затронуть за живое и заставить ахнуть (ага, типа костей)), а где это просто неприемлемо. Вы на обычную шутку пишете "хлебом не корми, дай поплясать на костях". Дезориентация в стилях речи и простом общении. Перед кем красуетесь, а? Выражения выбираете? Нельзя без прикрас? Инвестировать время нужно уметь. Отзывы не прибавят вам ни одного заказчика - они нас не читают. Мне плевать, ни одна струна моей души не дрогнула от ваших нападок на мой караван, но это же так режет глаз. Не дети малые собрались - видим насквозь.
semenov1501 2122
Успокойтесь, наконец, ваша зарплата на этом ресурсе и на любом другом меня совершенно не волнует. Это знание я в магазин не понесу, т.к. его цена на кассе равна нулю.
Мне интересны объективные возможности этой биржи и то, чем эта биржа может оказаться полезной мне.
evgenika_ 277188
Вы что-то путаете - я не волнуюсь вовсе. Не надо свои ощущения приписывать мне.
elenako 8410
Шутка - штука тонкое. Для кого-то намазать стул клеем и ждать, пока сядут, прикол, умираю, ржу-ни-магу. А кто-то и слова фильтрует, чтобы не обидеть другого человека.
Все мы разные. Но доброта - штука универсальная.
pole 131832
Кидаться камнями легче, чем проанализировать ситуацию и прийти к выводам, к которым пришли вы.
А вообще, надоели отзывы из категории "О! Стопудово биржа классная - у меня даже зарегиться получилось!".
Реально, выглядят заказными.
leonidbag 9498
Да не в церкви же вы! Уймитесь! Это бизнес и ничего личного.