Все отзывы
пользователя sunder

Заказчики Исполнители СМИ
sunder 285 06.06.2016 / 15:15
Биржа отличная, функционал расширили, отлично работают с клиентами, все супер. Спасибо! Есть предложение, и думаю, оно будет полезным не только для меня, поскольку я и многие рерайтеры, копирайтеры привыкли работать с клавиатурой, короткие клавиши, переключение и т.д., было бы достаточно полезным вести сочетания коротких клавиш для управления некоторыми функциями на etxt.ru. Например, есть ссылка "Купить статью", нажал ALT+K - перешел туда, ALT+Д - перешел на добавление статьи. И т.д. Это бы намного увеличило скорость работы и думаю многим покупателям и продавцам понравилось.
Имхо, быстрые клавиши - не приоритет. Вот вывод - это да. Проверка - тоже. А придумывать еще одно нововведение, которое особо никому ничего не поправит, можно после решения насущных проблем.
bogard -18424
Быстрые клавиши и быстрый вывод - какая связь?
Очень даже большая!
Займутся разработкой кнопок, вывод вообще встанет. Все ж очевидно, не?
deus1725 8553
Функция вывода денег и программирование быстрых клавиш абсолютно не связаны между собой. Более того, программисты, занимающиеся функционалом сайта, к выводу финансов не имеют никакого отношения.
Да, конечно.
Только наш Админ сам привык все контролировать, думаю, именно по этой причине до сих пор он самолично выводит деньги пользователям.
kajina 32102
ТС, не выдумывайте ненужных проблем, уже всякую ерунду советуете.
sava11 958724
++++
eysan 2005
Единственный вопрос - зачем?
vesna2013 34083
А мне нравится идея:))) Ведь это для нашего же удобства, было бы неплохо... Но не могу не согласиться с тем, что если разработками и выводом средств занимается один человек - однозначно лучше стабилизировать систему вывода, добавить возможность переводить деньги напрямую на телефон или карточку (мечтаю, чтобы в будущем биржа смогла это реализовать!). Так что да, идея хорошая, но не приоритетная))
А еще добавить таких сочетаний, чтобы заказы сами принимались и сами выполнялись, а по достижении на счете необходимой суммы. еще и деньги чтобы сами выводились! :D :D :D
+
))) Прикольно придумали.
kharenko 5009
Быстрые клавиши!!! Огонь!!! Всегда мечтал о таком шикарном функционале!!! Отлично придумали, супер просто. Вне конкуренции!!!
dedlive 8793
Согласен, интерфейс сайта очень неудобный.
trantor 2835
Что-то мне это напоминает... Вы, случайно, не Вовка из тридевятого царства?
Докастомизируетесь, будет как в мультике, когда Двое из ларца и есть вместо него начали.