Все отзывы
пользователя kharenko

Заказчики Исполнители СМИ
kharenko 5009 25.05.2016 / 20:45
Доброго! Администрация биржи не задумывалась о редизайне? Внутренний интерфейс на мой взгляд застрял в 2000-х годах. Это все! А так, в целом все ОК!
Комментарий администрации:
vlastatr, вывод на ЯД и на QIWI существует: добавить кошелек и создавать заявки нужно на международном домене etxt.biz. Данные для авторизации – такие же, как и здесь
nextkm 17910
Было уже, хватит!
ismene 7260
Нормальный рабочий интерфейс. Это ведь не рекламный сайт, и не глянцевый журнал. Главное - функциональность. Кстати, лаконичность - это даже "фишка" etxt.
darira 6417
Недавно в группе показывали вариант обновлённого меню. Отличается не сильно, симпатичное. Хотя меня и нынешний дизайн вполне устраивает.
"Интерфейс — это совокупность средств, при помощи которых пользователь взаимодействует с веб-сайтом". У нас на etxt этот инструмент прост и удобен в работе. А стремление "постоянно менять наряд" по принципу "пусть хуже, зато по-сегодняшней моде" - неразумно.
Дело не только в красоте, но и в удобстве пользования. Поддерживаю автора: мне,как новичку было не очень удобно, а местами вообще непонятно, что-где-как. Интерфейс должен быть максимально логичным, а тут запутаться и заблудиться можно поначалу. Но это лишь моё мнение.
ismene 7260
С большинством сайтов так. Я одновременно зарегистрировалась на нескольких площадках, подобных нашей. Попробовала работать на всех, но именно из-за интерфейса осталась тут. Уже потом разобралась в правилах работы нашей и других бирж. Etxt, на мой взгляд, самый удобный для пользования, и условия работы честнее.
filin1981 2037
Вы бы для начала поработали здесь, а потом рассуждали. С "интерфейсом" всё здесь нормуль.)
nextkm 17910
+
budanowag 2399
Хватит уже "усовершенствований", еще с последними не со всеми разобралась)))
Рабочее место должно быть комфортным, и дизайн ЕТХТ по-моему полностью соответствует этому требованию.
lisi4ka32 8472
Мне лично все и так нравится!
eli_sali -167
Я удивляюсь подобным отзывам. Сколько бирж пересмотрела, но более удобного интерфейса ДЛЯ РАБОТЫ, не нашла! Кажется очень странным, когда пользователи "путаются" тут))))
vesna2013 34083
+
weroni 39765
Вот тоже с Вами согласна. Интерфейс мне больше всего нравится здесь. Коротко, чётко и по делу.
vesna2013 34083
++++++++++++++++++++++++++++++++
vesna2013 34083
Нет, я против смены дизайна. Единственное - дать возможность пользователю настраивать под себя, но это уже прихоть :)) Лучше с выводом средств пусть решатся все вопросы! Вернется срочный, добавится прямой - с биржи на карточку...было бы круто!
Пожалуйста, не надо ничего менять.
vc2010vc 113716
Поддерживаю!
hoone 600
Не сломано, не чини
ismene 7260
+100500!
Согласна!
priqaeva 1784
Соглана на 100%.
anton_66 7658
Не нужно ничего менять. Нормальный дизайн, главное ведь не "картинки", а функциональность. Если сравнивать с другими биржами, то etxt, на мой взгляд лучшая, по доступности и понятности для пользователя. А если постоянно дизайн менять, так какая работа тогда будет? Каждый раз заново привыкать? Лучше уж делом заниматься.
aliota 16614
Лично мне дизайн биржи очень нравится. От него не устают глаза. А обновление еще непонятно, как себя поведет. У меня один сайт с онлайн-проверкой на уникальность перестал загружаться после его обновления. Убедительная просьба к администрации учитывать, что не все пользователи биржи работают на современной технике. Очень хочется продолжать работать на нашем сайте без лишних сложностей. И менять ничего не надо! Найти полчаса, чтобы полностью разобраться в несложном интерфейсе может почти каждый посетитель. А загрузить все возможности, предоставляемые сайтом, на общую страницу, мне кажется нереальным... :) :) :)
aliota 16614
Пардон за небольшие ошибки... :) :) :)
erifila 11253
Нормальный дизайн. Помню, как сама начинала работать - все сразу было понятно.
ни в коем случае ничего не меняйте!
collide4444 595
Готт с ним, с дизайном. Главное - абсолютно все работает. Даже с телефона, при взаимодействии с десктопной версией.
zelykina 3755
Логично, доступно, понятно.
priqaeva 1784
+++
just_all 45005
Несколько хороших обновлений бы не помешало:)
storyn 5745
украшательство - это верный знак того, что непорядок с функционалом ...
в данном случае - функционал на высоте !
а рюшечки и цветочки - это от лукавого ...
мне тоже нравится дизайн биржи. На других черт ногу сломит, а здесь все по делу.
Когда впервые заходишь - теряешься. Когда разобрался - нет проблем. Всё здесь по делу. И когда долго работаешь- не раздражает структура. Мне кажется, здесь всё продумано. Разве только , когда заказы ищешь - нет "галочки", чтобы выбрать язык перевода. А так всё ок. С другой стороны можно конечно дорабатывать. Но зачем? "Лучшее враг хорошего", как говрится
deesse 15634
ИМХО как раз-таки интерфейс тут очень удачный. Всё под рукой. Когда была новичком, разобралась тут быстрее, чем на других биржах - потому отчасти и осталась. Те, кто считает его неудобным - вы на текстсэйле бывали? Там вообще днем с огнем элементарные функции не сыщешь)) И до админов там не докричишься.
vadimaus 8451
Главное чтобы не был цвета детской неожиданности, как адвего.
Если все хорошо с точки зрения функционала, то зачем что-то менять? Ради внешнего вида?
Действительно ведь: "итак все ок!" :)
новое не значит лучшее...
lusiena 3128
Нормальный интерфейс!
Может каждую функцию розочками обвести?
pole 131832
Угу. После того, как исчезла кнопка "Срочный вывод", внутренний дизайн стал каким-то ваще неприятным.
staretz 16786
Мы тоже застряли в 2000-х. 3000-е ещё не наступили.
Согласна никакие изменения не нужны и они раздражают. Не успеваешь к одному привыкнуть уже обновление новое это дико бесит. Трата времени к приспосабливанию к той или иной новой версии. Вот вебмани постоянно обновления и это так раздражает до ужаса сидишь и думаешь где тут перевод и зачем обновляться пару раз в год, когда этого можно не делать, чтобы не раздражать пользователя. И так куча всего меняющегося в этом мире, что не успеваешь приспособиться..., а обновления или изменения модулей и прочее - это лишний раздражитель, к которому придется привыкать и первое время пока не привыкнешь ненавидеть того, кто это обновления придумал и установил!
andrey_tlt 73585
Отличный дизайн и легкий сайт, не надо портить!
Лучшая биржа из всех, на которых работаю.
leonmailz 8793
Он таким и должен быть, функциональным и работать с любого утюга.
kharenko 5009
Спасибо всем за Ваши мнения. Уважаю мнение каждого,но, должен сказать, что сайт действительно застрял!!! Я имею ввиду дизайн: Шрифты аля 1998г, меню навигации максимум 2005г, главная страница вроде как 2009! Да и вообще есть о чем подумать стоит! На счот мобайлфрендли молчу! (переводчик коя?).
Ничего не надо менять! Все отлично! Администрация: ни в коем случае не делайте дебильный интерфейс как на wix - это полное дерьмо трудновоспринимаемое!!! Пусть будет как есть!
дизайн архаичный, соглашусь. мелкие шрифты тоже напрягают. но менять скорее всего никто ничего не будет - система работает, а эстетика на этом сайте не в приоритете.
babay1967 210743
Дело в том, что даже устаревший интерфейс привычен для тех, кто тут давно работает. И коренным образом изменять его не стоит. Будет крайне некомфортно пользователям, например, с трех-четырехлетним стажем. Мне не хотелось бы "коренных улучшений" в ураганном порядке, потому что осваивать новый дизайн придется вместо работы в привычном ритме. Если уж что-то изменять, то постепенно и очень аккуратно. Я сам пользуюсь этим интерфейсом практически не задумываясь, не теряя времени на попытки понять, что тут к чему. А это весьма ценно в работе. Пересядьте-ка с автомобиля на самолет! И представьте себе освоение нового принципа управления.
samirai 24993
Биржа предназначена для работы, а не развлечения. Удобно и информативно и большего мне не нужно. Не хочу путаться в куче красивых кнопочек вместо понятного рабочего процесса.
Не знаю что насчет дизайна, а вот функционал слабенький. Нет возможности поставить ограничение, чтобы на меня не оформляли копеечные заказы, которых я не прошу. Да, я знаю про ЧС, но все равно. Насчет вывода денег: только вебмани? На карточку нельзя, на ЯД нельзя? Насчет последнего довольно забавно, учитывая, что биржа ПРИНИМАЕТ деньги с ЯД. Такое впечатление, будто максимально усложнить хотят вывод денег, хотя бред конечно О_о
На ЯД - запросто, но с площадки etxt.biz. Там же и Киви есть
yspeh2901 28658
Только не надо смены интерфейса, пожалуйста! Все и так очень хорошо!
masteriks 3460
Есть вещи, которые не застревают и не устаревают, потому что они являются классикой. А есть понты, которые делаются для понтов. Интерфейс на бирже очень понятный и удобный.
abvtehno -25798
Поддерживаю комментаторов, ничего менять не нужно. Дизайн легкий, интуитивно понятный. Для меня как раз важна легкость, поскольку иногда приходится открывать сайт через мобильный 2G интернет, и отсутствие разнообразных "красивостей" очень сильно выручает...