Все отзывы
пользователя jakudzai

Заказчики Исполнители СМИ
jakudzai 452 02.03.2016 / 20:32
Хороший сервис! Один огромный минус. Очень слабо развита мальтиязычность относительно заказов. В поске даже фильтра по языкам нет. Например я развиваю Англоязычные сайты, и хотелось бы иметь возможность заказывать Англ тексты, на таком же уровне как и Русские. :)
darya282 37508
Так в чем проблема? Выставьте категорию заказов "перевод". Или поставьте "копирайтинг" и укажите, что нужен текст на английском языке.

Ну или найдите поиском исполнителя, владеющего иностранным на высоком уровне.

Вариантов много))
Проблема в том, что мало кто, владеющий англ. языком, захочет писать иностранные статьи за 30-35 руб.00 зн., да еще при этом и качественно.
"...хотелось бы иметь возможность заказывать Англ тексты, на таком же уровне как и Русские. "

Вы об уровне ценового диапазона, в котором работаете? Это будет не так просто)
nanne 4856
Как человек, одним из первых заказов которого был перевод со шведского языка, заявляю, что НОРМАЛЬНО тут все с мультиязычностью xDDD
storyn 5745
поначалу мне показалось, что ту чрезмерно с мультиязычностью ... ИБО (!!!) требовались тексты на польском, украинском, чешском и немецком языках ... про примитивы английские я даже умолчу ...
pavlinika 21371
А оплата будет такая же, как для англоязычных райтеров? Тогда проблем не возникнет. Но что-то меня терзают смутные сомнения Х)
Многим заказчикам на этой бирже англ. тексты могут оказаться не по зубам так, как я не думаю, что уважающий себя исполнитель будет продавать материал на иностранном языке за 15-30 руб.00 зн. К тому же, на английские статьи спрос не такой уж и большой.