Все отзывы
пользователя thenega

Заказчики Исполнители СМИ
thenega 2973 11.02.2016 / 01:31
Мой первый и последний сервис! Ребята создавшие ETXT , я вас любою :)
lene 121292
Надо же, какая категоричность))
Любовь всегда категорична)))
А я только начала, поэтому пока в любви ничего не понимаю. Но мне нравится.
daria_udina 152504
"Любви все возрасты покорны"
tashakatya 210703
Я бы сказала, что первое предложение как-то уж слишком пессимистично звучит
grikata 2678
Вам лишь бы к словам придраться)) У автора явно не было намерений прислать на проверку свой текст.
от любви до ненависти -- один шаг...
lelyuk 20839
Согласна с автором отзыва! :) Здесь чудесно =)
Никого не смущает, что после слова "ребята" должна стоять запятая??
poroda-kit -1747
Апппсалюдна не смущает. Человек же не на статью текст писал, а от души. Он ещё и улыбнулся в конце. Вот, вас не смущает, что в конце предложения вместо точки или воскл знака стоит двоеточие и закрывающая скобка. Это же не по-правилам, не так ли? Что ж вы к запятой придрались, а к двоеточию со скобкой нет? Будьте последовательны?
Ну если ты грамотный человек, то какая разница с какой целью и кому пишешь, этого ведь не отнимешь! Вот вы, например... Зачем ставить тире в "по-правилам" ?
ulanova -11353
А меня очень смущает ваша уверенность в своей непогрешимости(((
drsilent 12478
смущает, в ЧС
ulanova -11353
"Ребята создавшие ETXT , я вас любою :)" А у меня комп глючит... Все про какую-то любовь говорят, а я угрозу вижу: мол, я вас ЛЮБОЮ... доской огрею? шваброй стукну? машиной перееду?

Шутка, конечно! Понимаю, что опечатка (которую "въедливый" комментатор и не заметил). Но уж коль берёшься ошибки исправлять, так видь и другие, а не только спрятавшиеся запятые)))

А на самом деле присоединяюсь к отзыву: ребята молодцы! Сайт сделан талантливо.
Ну если "любою" это явная опечатка (что же тут комментировать?!), то отсутствие запятой - грубая пунктуационная ошибка. Неужели биржа копирайтинга не предполагает наличие грамотных исполнителей и заказчиков?
pole 131832
Предполагает, конечно. Осталось решить вопрос, как вы можете здесь работать, пройдя тест на грамотность с таким критически-низким результатом?
Ну да ладно, ваша грамотность - проблема ваших заказчиков. Но указывать на чьи-то ошибки, не справляясь с собственными - удивительная форма самовыражения.
Предлагаю Вам обратить внимание на то, какие отзывы пишут исполнители с пятизначным рейтингом. Они не хуже Вас разбираются в запятых и тире, но никто из них даже не намекнул на ошибки. Они просто искренне порадовались за человека. Берите с них пример. Не умничайте, будьте проще и добрее к людям.А ошибки? Иногда хочется просто что нибудь написать, не задумываясь о том правильно ты поставил знаки или нет.
sinjestro 33688
А мне слово "любою" понравилось. Красиво звучит. Я бы дал такое определение - "обвиваю любовью" :)
lene 121292
Он заказчик, ему можно))
skaychat 12967
Много, вас, таких смелых было на всех биржах. Но, дай, Бог!
gillina 1320
Прекрасная биржа! С таким уровнем программного обеспечения!!! Из российских интернет-сервисов в сравнение ничего на ум не приходит. Пожалуй, только американский eBay по технологичности сопоставим. Пишу по результатам примерно 15 разных бирж. Меня не заработок интересует, а разработанная схема.