Все отзывы
пользователя ekpop

Заказчики Исполнители СМИ
ekpop 61 01.09.2015 / 17:58
Хоть я всего несколько дней на бирже, но меня просто поражает в неописуемый восторг работа администрации. Начиная от зачисления средств, заканчивая непосредственным общением. Все просто на высшем уровне. И, как многие, хочу отметить невероятно оперативную работу Дарьи Гущиной. Спасибо ETXT за все:)
Простите, куда вас поражает и что? Ну не хочу придираться, но вы же копирайтер, а фраза очень... проблематичная для понимания.
Да ну понятно все: что поражает - работа администрации; куда (в какое место) поражает - в неописуемый восторг. Анатомию учить надо)))
Не копирайтер. Заказчик. Так что пусть поражается, куда захочет.
)))))Может себе позволить, судя по статистике))))))
anetat -1619
может, приводит в неописуемый восторг?
daria_udina 153344
Ну что придираетесь к заказчику?) Если бы они все грамотно писали, то и копирайтеры бы не нужны были, а уж безграмотные копирайтеры и совсем бы завяли)))
В данном случае - уж лучше без работы побыть некоторое время))
micyn -3466
Если посмотреть на цены на заказ, то - да! Однако вон сколько заказов в работе и по таким расценкам. А кто-то даже доволен сотрудничеством - 1 положительный отзыв в копилку...
irma_irza -762
Это просто кошмар. Автомобильная тематика, проверка по двум сервисам, кроме биржевой, и 5 рублей. Это надо написать три заказа, чтобы две остановки в троллейбусе проехать. А еще ж назад возвращаться. Сколько же надо накопирайтиться, чтобы один раз авто заправить.
А вы где живете? В Москве за 15 рублей никуда не уехать. Как минимум надо 50 заплатить.
corocoro -1179
Ну, почему три заказа всего за 15 рублей? У заказчика 5 рублей стоит 1000 зн., а весь заказ может и из 10 тыс. знаков состоять. Тогда цена заказа будет уже "целых" (страшно представить) 50 рупчиков. Кто-нибудь из новичков, соблазнившись такой астрономической цифрой, глядишь, и согласится. Похоже, что многие и соглашаются - вон сколько заказов в работе и уже выполненных
irma_irza -762
Ну я так приблизительно и посчитала. Среднестатистический заказ на 2000+ збп, с учетом комиссии биржи, процентов на обналичке. А люди продолжают работать по таким ценам, что интересно.
www2009 -360
А за 50 куда едем?
corocoro -1179
До аптеки и обратно.
so_bol 44695
У нас до аптеки и обратно стоит 250)
ulanova -11353
Вы совершенно правы! Вопрос вообще поднят иной, не касающийся грамотности, тем более заказчика.
ulanova -11353
Простите, хотела высказаться в адрес копирайтров, критикующих заказчика, а не всех огульно высказавшихся.
Многие просто не смогли пройти мимо уникального выражения "поражает в неописуемый восторг", а зашедших в акк ПС еще и удивила щедрость заказчика. Вот и высказались "огульно " ... А "поднятый вопрос", насколько я поняла, - это что биржа у нас отличная, а лично Дарье Гущиной отдельная благодарность от всего коллектива - тут мы дружно присоединяемся.
И мы присоединяемся похвале)))

А заказчик... Ну просто супер))) Балдю)))))))))))))
irobot 5766
Ай да маладца, ekpop жжот! Как копирайтер не может описать свой восторг. Гыыыыыы.... Дайте заказ нормальным копирайтерам, они помогут вам в описании ваших чувств к бирже.
lera22 1054
Прикольное высказывание))) надо взять на вооружение))
Присоединяюсь! Даша- настоящий ангел. Сегодня она мне тоже очень помогла! Умница! Спасибо дорогая Даша, за то что ты такая, какая есть: милая, добрая, отзывчивая и настоящий профессионал своего дела!
boro852 -2342
"Меня поражает в неописуемый восторг" - это круто! Толстой в гробу перевернулся.
Присоединяюсь к положительным отзывам о Дарье Гущиной! Она не раз помогала мне советом, всегда быстро отвечает на вопросы. Очень приятный в общении человек!
И я полностью согласна с автором! Администрация работает прекрасно! Быстро, корректно! Решаются любые вопросы!