Все отзывы
пользователя frimost

Заказчики Исполнители СМИ
frimost 20382 17.07.2015 / 19:00
Несмотря на то, что бывало всякое на этой бирже, в целом она мне нравится и я остаюсь на ней постоянным заказчиком.
Заглянула в Ваш профиль, Сначала обрадовалась земляку. Но фраза: "для тех, кто с бронепоезда" расстроила и заставила устыдиться за любимый город. Когда-то мы считались столицей интеллигентов!
Скажите, а для чего Вы неоднократно покупали неуникальные тексты?
Я вот так понимаю: не понравился мне заказчик чем-то (мало ли...), я его закину в ЧС и думать о нем забуду. Кому надо, попросят модераторов передать сообщение, а не догадаются - им же хуже)))

Так я - просто исполнитель, кроме рейтинга ничего не теряю, и то переживаю за свой комфорт в работе.
А Вы - заказчик, платите деньги за тексты, видите, что они неуникальные по другим программам, и снова покупаете. Где логика? А если уж дело в Вас, тогда зачем портить профиль пользователю? Написали бы в личку, занесли бы в ЧС, не покупали бы тексты.... Не знаю, куча способов избавиться от нерадивого исполнителя. Вот только зачем писать отрицательные отзывы и получать ответные?
www2009 -360
А мне кажется, что такая система взаимоотношений некоторым нравится. Я написал красный минус, жду обратный пас.
Цитата из Вашего профиля :"Для тех, кто с бронепоезда: каким бы сервисом не проверялась уникальность, но если показывается конкретный сайт или сайты откуда взята информация, то это и является доказательством плагиата!".
Смиренно прошу позволить возразить: сервис показывает конкретные сайты, где встречается фраза, и в случае, когда совпадения составляют 1%. Доказательством плагиата это не является. Иначе Ваш пост, где каждая фраза подчеркивает "неземной" интеллект ТС и снисходительное отношение к остальным смертным, тоже считался бы плагиатом.
frimost 20382
Не нужно вырывать фразу из контекста. В профиле я указал: "Предупреждаю заранее: если заказываю копирайт, то нужен копирайт, если рерайт, то соответственно. Это касается и уникальности. Проверяю несколькими сервисами.
Чем отличается рерайт от копирайта, и что значит уникальность 95-100% можно почитать в интернете."
И лишь потом была та фраза.

А в целом, мой текст в профиле никак не может повлиять на мозг исполнителя и его словарный запас, а лишь только предупреждает, что не качественная работа и уникальность за счет специальных программ меня не интересует.
Каждая фраза в тексте - носитель информации. "Вырванная", как Вы говорите, фраза означает, что если ресурс указал источник совпадений - это плагиат. О количестве совпадений Вы не упоминаете. То есть по умолчанию - оно любое. В чем же я не права?
frimost 20382
Я имею ввиду плагиат не в широком смысле этого слова, а в контексте уникальности материала, за который плачу деньги. И, по-моему, находясь на бирже покупки/продажи текстов, это очевидно!
Не нужно подменять понятия!
www2009 -360
Я тоже не поняла это.
homofaber 2128
Вроде бы и толковая информация в профиле, но, будь я исполнителем, ни за что не подала бы заявку. Наверное, из-за бронепоезда. А может, и не только.
frimost 20382
Будь я постоянным заказчиком, а я таковым и являюсь, не покупаю и не заказываю статьи у пользователей с рейтингом меньше 1000. Так что здесь потребности полностью совпадают с возможностями :)
www2009 -360
Не переживайте, Москва не сразу строилась. Не знаю, правда, как у вас. Она еще свой рейтинг наработает.