Все отзывы
пользователя ingibjorg

Заказчики Исполнители СМИ
ingibjorg 8495 06.07.2015 / 21:23
Никогда не думала, что стану писать отзыв, но после принятия последних заказов меня переполняют позитивные эмоции.

Предыстория.

Так сложилось, что интернет для меня, как и для многих других, наверно, стал «вторым домом», хобби, отдушиной, называйте, как хотите. Я имею в виду не чтение очередных новостей или просмотр свежих фильмов, а именно работу в интернете. Возможно, кто-то и зарабатывает миллионы на создании сайтов, для меня это всего лишь хобби, которое помогает учиться, расширять кругозор, общаться с очень интересными людьми и проводить время интересно не только без лишних затрат, но и с возможностью заработать. Раньше, когда я не знала о биржах контента, все мои труды по созданию сайтов той или иной тематики пропадали из-за нехватки времени и бурных событий в реальной жизни. Последний сайт я начала создавать, когда в очередной раз оказалась в роли домохозяйки, но, к счастью в скором времени нашлась неплохая работа, а развитие сайта было решено частично доверить авторам с биржи Етхт, о чём я ничуть не жалею.

Биржа Етхт

На бирже (этой и некоторых других) я сама иногда подрабатывала в качестве автора. Когда читала в профилях заказчиков полотна с угрозами и чуть не ли утопическом поиске грамотных авторов, я действительно сомневалась в своей адекватности. Но, когда заказчики хвалили за работу (в которой почти всегда находилась какая-нибудь опечатка или другая ошибка), я понимала, что на бирже действительно есть безграмотные писатели. После того как я решила попробовать себя в роли заказчика, пришлось подумать о подборе авторов. К моему великому удивлению бОльшая часть исполнителей, с которыми мне удалось поработать, оказались очень приятными в общении, грамотными и образованными людьми. Конечно, попадались и откровенно уродливые тексты, читая которые хотелось плакать и смеяться одновременно. Но их было всего три (два из них были куплены в магазине статей), к тому же администрация моментально отреагировала на обращение в арбитраж, за что отдельное спасибо работникам биржи!

Авторы

Побывав в «шкуре автора», я отлично понимаю, что качественный текст нельзя просто так написать. Знания русского языка и правил ещё не обеспечивают качество работы. Впрочем, как и безграничная фантазия вкупе с безграмотностью может стать «страшилкой» для заказчика. Чтобы писать хорошие статьи необходимы всевозможные навыки, огромный словарный запас, усидчивость, чувство ответственности, талант, любовь к своему делу и многое другое, поэтому я хочу выразить благодарность тем немногим авторам, с которыми успешно сотрудничаю на данный момент.

Авторам посвящается

К сожалению, правила запрещают обращаться к конкретным личностям, поэтому выскажу благодарность всей команде. На данный момент работаю с семью авторами, которым безмерно благодарна за возможность поддерживать жизнь сайта. Из-за специфики ресурса и скудности исходной информации на русском языке отдельное спасибо и низкий поклон переводчикам, которые помогают ежедневно освещать важные события и предстоящие мероприятия. Очень надеюсь, что вам интересно работать над предложенными темами.

СПАСИБО!!! :)
Удачи вам, мира и благополучия!
elenako 8410
Умничка! Быстро сформировать авторский коллектив - это тоже талант. Успехов вам - и много нулей после девятки на банковском счету!!
ingibjorg 8495
Спасибо за добрые слова! :)
Девушка написала логичный отзыв! Плюсую)
elenako 8410
А от меня - спасибо за "девушку"! Мелочь, а приятно!!
Такой большой отзыв, а читается на одном дыхании! Впервые вижу такое на бирже!
Хотелось бы пожелать удачи в работе и процветания вашему сайту!
ingibjorg 8495
Спасибо! :) И Вам всех благ! :)
Такой слащавый до оскомины отзыв! Аккуратнее в выражении эмоций. Вранье откликнется бумерангом!
Именно на этой бирже я попала к мошеннику-заказчику. При этом на все мои попытки обращения в Арбитраж были даны формальные отписки. Никто даже не попытался вникнуть в ситуацию!!!
МОШЕННИЧЕСКАЯ СХЕМА:
- вам дают заказ
- вы его выполняете на 100%
- заказчик принимает заказ
- заказчик пишет в арбитраж о МОШЕННИЧЕСТВЕ с вашей стороны (типа, он получил этот же текст от другого исполнителя).
- вас снимают с заказа, ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЮТ МОШЕННИКУ.
И усе...
Вор остается с текстом и деньгами, а вы с обидой и дулей в кармане. Арбитраж... уж не знаю, с чем. Конечно, с ЗАРПЛАТОЙ. Ведь деньги приходят от заказчиков.
У меня стаж работы в копирайтинге далеко за 5 лет. ТАКОЙ НАГЛОСТИ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА.
А вы тут сахар с медом льете...
ingibjorg 8495
Сочувствую Вам, но не стоит так, всех под одну гребёнку. Я с Вами не работала и знать не знала о Вашем горьком опыте, пока Вы не удосужились плюнуть мне в душу своей желчью. Когда у Вас будут неопровержимые доказательства каких-либо незаконных действий с моей стороны в отношении Вас, добро пожаловать в суд! А пока я лично Вас ничем не обидела, пожалуйста, придержите свои эмоции при себе, или, хотя бы отравляйте жизнь тем, кто посмел Вас обмануть. Я тоже верю в "бумеранги", и, знаете, почему-то интуиция мне подсказывает, что не в мою сторону полетит очередной "бумеранг". Удачи Вам в поисках честных работодателей!

С уважением,
Ingibjorg
Да будет ли вам известно новости на ленты чем проще написаны тем лучше.... да и порой на из написание отводится минут 10

впрочем в СМИ вы не работали вам не понять