Все отзывы
пользователя kolobuga

Заказчики Исполнители СМИ
kolobuga 13245 03.06.2015 / 13:36
Радуют постоянные обновления на сайте, и быстрый ответ программиста, который моментально вносит изменения в систему!
trantor 2835
"...и быстрый ответ программиста, который моментально вносит изменения в систему!"

Не к добру. Мнение сисадмина.
mozart23 15422
Наверное, автор погорячился про "моментально вносит изменения" :) Да и про программиста, видимо, тоже, отвечает-то, по идее, администрация.
deesse 15634
изменения вносятся моментально - неоднократно проверено лично)) Большинство изменений, предложенных мной в Обратной связи, внедрены, на все остальные получила ответ админа о том, что предложение поставлено на рассмотрение. Мне очень нравится как раз-таки то, что реальные люди реагируют на просьбы и предложения реальных людей. И действительно делают свою работу. И быстро делают - ответ приходит по-настоящему моментально - в течение нескольких минут, в случае перенаправления админу - часов, максимум до суток. Чем недовольны-то?))
trantor 2835
Вы просто никогда не варились в этой кухне и не знаете к чему может привести "моментальное внесение изменений" в сложную систему.

В таких случаях подойдет фраза: "Этому кодеру больше не наливать, до переинициализации в нормальное состояние от всех коммуникаций отключить". :)
deesse 15634
я сужу с точки зрения пользователя, что логично)) Мне чего-то не хватает, я пишу, оно потом появляется и все работает. Чего мне еще надо? Мне важно, что оно теперь работает, а как именно оно работает - это уже головная боль профессионалов по сайту.
so_bol 43558
Иногда отвечает и программист)))
zk-aa 45531
Интересно, сегодняшний ввод капчи при входе тоже радует? Раньше входил двумя кликами мыши, а теперь без клавы уже никак(((
mg17 5047
Моё предложение тоже сделали буквально за несколько часов - и это круто! Спасибо!

А если кто-то говорит, что моментальные изменения в системе - зло, то это не совсем правда - да накосячить можно, но глобальные изменения, способные обрушить систему - на лету не вносятся. А любые косяки при мелких изменениях исправляются на лету за секунды.
kolobuga 13245 27.12.2014 / 17:11
Пользуюсь сайтом уже больше года с разной периодичностью. За это время биржа улучшилась в разы! Скорость проверки на антиплагиате онлайн раньше превышали 20 штук, и проверки уникальности надо было ждать часами! Теперь же уникальность проверяется почти мгновенно, что лично меня очень радует! Спасибо!
wereleopard 10184
Никогда раньше не пользовалась онлайн-проверкой. Теперь поняла, что это очень удобно: не тратится трафик, очень быстро и нет расхождений в процентах.
4upacabara 73239
К сожалению, есть расхождения в процентах. Именно поэтому я иногда и достаю наших, всеми любимых, модераторов. Но этож машина... Что с нее взять)))
marsi_ 579
Да, расхождения есть. И они не радуют. Модераторы считают это за норму, хотя складывается впечатление, что раздельная проверка на рерайтинг и копирайтинг есть в только в он-лайновом режиме. А когда сдаешь заказ, проверка единая - на копирайт ( те же самые проценты).
sandra7788 44259
Да ладно? У меня проверка на рерайт всегда показывает 100%. Копирайтинг и СЕО система проверяет методом рерайта, а рерайтинг - методом копирайта.
miledi-etxt -791
Только не забывайте, что ПЛАТНО проверяется. И не дешево. Для своих же заказчиков и исполнителей платная проверка.
wereleopard 10184
Почему платно? У вас лимита не хватает?