Все отзывы
пользователя tatremkom

Заказчики Исполнители СМИ
tatremkom 9637 17.05.2015 / 19:40
Очень понравилась ваша биржа: куча готовых статей и много исполнителей, качественно делающих своё дело!
Ах, как качественно) аж за 14 рублей....
deesse 15634
цена - не показатель качества. Да, за дорогую цену больше стараешься, вычитываешь прилежнее и т.д. Но какую б цену ни предложить бездарю, он не станет писать шедевры. И наоборот - за низкую цену автор, может, потратит меньше времени, но не значит, что меньше таланта.
Видимо, вы еще не видели, как пишут те, кто от 100 и выше работает. Я не пишу так, не дают. Но знаю, как пишут они. А за такую мелочь.... смешно... о чем-то говорить) остается надеяться, что и требования у вас в никакос)))
О, да)
Неопытные копирайтеры стремятся выдать шедевры за 5-10 рублей. Но потом умнеют и переходят в другие весовые категории. Все зависит от способностей человека и лояльности заказчика.
daria_udina 152504
Ну что напали на человека? :) Только те, кто по 14 умеют писать качественно, потом пишут качественно и по 140. А если человек халтурит, ссылаясь на цену, то трудно поверить, что он умеет вообще хорошо работать. Я знаю, что не все со мной согласятся, но такое уж мое личное мнение ^__^.
pole 131832
А мне трудно поверить, что люди добровольно работают над дешевыми заказами. Почитаешь всякие "А шо вы хотели за 10 рублей?!" и сразу становится понятно: человек брал заказ в работу, потому что ему иголки под ногти засовывали в тот момент. А иначе - не, он бы не взял в работу это. Очевидно же, что мучаются подневольные и крайне талантливые люди, а деваться некуда.

Серьезно, раздражает это: взял заказ - видел цену. Зачем брал?
yspeh2901 28658
Чтобы иметь расценки от 100 и выше, сначала нужно попотеть и по 10-15 рублей. Другого пути нет. Все нарабатывается со временем, опытом, репутацией. Постепенно.
daria_udina 152504
Это верно, большинство ведь здесь, я думаю, не сразу получили 100-рублевый заказ. )))
Доброго времени всем! Хотелось бы заострить внимания на оплате за рерайт для новичков. Что это за оплата в 5 рублей за 1000 знаков без пробела? Такие расценки могут устанавливать только "перекупы" статей. Это получается для того чтобы я смог заработать на проезд в маршрутном такси мне надо будет сделать рерайт текста объемом в 4000 знаков без пробела и с уникальностью от 95%. Но новичку для написания и проверки надо будет потратить минимум 3 часа. и то если скорость печати относительно быстрая. После всего этого теряется весь смысл просиживания часами за монитором. У любого человека должен быть стимул в работе. А стимулом может стать только достойная оплата за труды.
igora68 33954
Ходите пешком))) Те же три часа (или сколько там у вас на дорогу уйдет), но зато полезно для здоровья. А так сидите, зрение сажаете, вес набираете... :)
evgenika_ 272298
Ой, а вы всем предлагаете оплатить три часа пешей прогулки? Я бы тоже походила, чем зрение-то сажать.
igora68 33954
Я уже посадил, к сожалению. Правда, не так сильно. Но еще пару годиков работы, и дойдет до -4, наверное.
pole 131832
Надеюсь, у вас со здоровьем все ок? Если что - обращайтесь, я заплачу вам 20 рэ за трехчасовую прогулку в оффлайне. Если мало - мы скинемся (я своих коллег знаю - безотказные люди), будете гулять круглосуточно. В общем, не стесняйтесь, тут все свои.
igora68 33954
Я надеюсь, что вы не восприняли эти слова серьезно))))

А если уж и говорить о том, у кого сколько стоит час, то, боюсь, вы не потяните)))
pole 131832
Я серьезный человек и воспринимаю всё всерьез - никакого ч/ю, это лишнее.