Все отзывы
пользователя polinaff

Заказчики Исполнители СМИ
polinaff 2114 05.03.2015 / 21:11
В последние две недели биржа очень радует - деньги стали выводить намного быстрее! Раньше выводили на 5-ый день, т.е. в крайние сроки или позже, приходилось писать в арбитраж, но сейчас выводят в течение 2-3 дней. Спасибо за эту доработку! Очень приятно, что вы заботитесь об исполнителях)
albert_v 10076
Биржа радует людей не только последние две недели, но уже порядка 6 лет… (лично у меня в памяти остались радостные студенты, у которых настроение поднималось даже от ожидания/получения небольших гонораров )))
pole 131832
Хм. Начиталась позитива, решила проверить: поставила на обычный вывод, чего не делала уже сто лет. Посмотрим...
nataliynia 125145
Я тоже уже давно пользовалась только срочным выводом. Но последние 2 недели начала использовать обычный вывод. Действительно деньги выводят на третий день.
pole 131832
Забыла отчитаться) Ну очень быстро деньги пришли. Я не сразу даже сообразила, откуда они вообще в кошелек свалились - от биржи такой оперативности не ожидала.
Так что, присоединяюсь: спасибо за заботу об исполнителях) Серьезно, приятно.
5polter 757
Подскажите в чем проблема? Хочу отправить заказ раньше положенного срока выполнения. Жму Загрузить результаты работы.Заполняю все поля. Выдает ошибку Размер результата сдачи (у вас 0 зн.) не соответствует требуемому.
komisarova
Пожалуйста, создайте заявку в Обратную связь.
У меня то же самое ((
Уже составила заявку, завтра сдача, жду...
Зато со срочным беда. В 9 вечера заявку сделал, до сих пор "срочно" идут. Хотелось бы действительно быстрого вывода.
maryleto 71219
Да, очень приятный бонус! Спасибо, биржа, что ты тоже развиваешься!))