Все отзывы
пользователя zdalex

Заказчики Исполнители СМИ
zdalex 43536 07.02.2015 / 22:27
Предлагаю поместить в окошке заявок рядом с ником исполнителя маленький значок, который бы показывал, онлайн в данный момент он или нет. Поясню: Просматривая список заявок к заказу, мне нужно поскорее отдать в работу заказ, и я хочу выбрать исполнителя, который сейчас онлайн, чтобы прямо сразу с ним переговорить. Но в списке заявок не видно, кто из них в сети, а кто нет. Приходится открывать профили каждого и смотреть, горит ли "зеленый огонек". Гораздо удобней было бы сразу видеть, что вот этот человек онлайн, он сразу может взять работу.
Уже есть такой значок, если я не ошибаюсь.
cubalibre -1687
По-моему, тоже
pole 131832
да, голова с приложенной к ней зеленой таблеткой. Это значит "онлайн".
deesse 15634
таблетка "от головы", стало быть?)))
zdalex 43536
Есть, но не там, где я хотела бы его видеть. Когда уже откроешь профиль, то он есть, да. Но в общем списке подавших заявки его нет.
ni-kol 28113
http://c2n.me/3c1Axzz Не может быть, что это видят только исполнители.
zdalex 43536
Ах точно! Вот я балда! Вообще не видела этот значок. Спасибо!
deesse 15634
Разумное зерно есть, но в то же время не факт, что тот, кто будет онлайн, тут же начнет работу над заказом.
nadin-1233 243845
Есть уже такой значок. Горит зелененьким, если онлайн.
anntarski 41618
Тогда уж и что-нибудь, позволяющее сразу видеть сообщения от пользователей, без перезагрузки страницы. Я когда работаю онлайн, иногда просто "вешаю" окошко в браузере. Бывает, забываю его перегружать, и люди пишут сообщения, а потом удивляются, почему онлайн и не отвечает.
nextkm 17910
+
sandra7788 44259
Вот это да! Полностью поддерживаю. У меня вкладка биржи всегда во время работы онлайн в фоновом режиме висит, а когда перезагружаю страницу, то иногда обнаруживаю письма 2-3-часовой давности. Очень неудобно получается.
wereleopard 10184
Спасибо, что прояснили ситуацию...а я то думаю - да что ж такое - вроде никаких оснований для отказа от принятия на работу нет, а берут чуть не минусовиков, которые онлайн. Вот незадача-то...) Это немного с юморком, но имеет место. Имеет место всё: количество заявок в работе, онлайн, ЧС, статистика, "средняя цена" и прочая ересь.
Меня лично, и думаю, не только меня, достала лента заказов уже до такой степени, что выть хочется. Я уже молчу о тех, кому отклоняют десятки заявок в день. Вот и хватают люди задания, не читая, чтобы хоть кто-то взял.

А теперь вопрос к заказчикам: неужели вам мало 50!!! человек в заявке, чтобы за сутки соизволить выбрать исполнителя??? Вы собираете хороводы в заявках, а мы все ждем.... ещё и ради этого денно и нощно должны висеть онлайн?
zdalex 43536
Не знаю, к кому Вы сейчас обратились, но я отвечу за себя. Я всегда выбираю исполнителя сразу, потому что заказы всегда срочные. Потому мне и нужен онлайн кто-то. Конечно, абы кого не беру, зачем мне потом гимор иметь. Смотрю на все показатели статистики.
уже есть
Мне этого значка не хватает во вкладке "Детальная информация"
andey 4431
То есть, постоянно держать открытой вкладку, чтобы выглядеть солиднее?) Да как-то не хотелось бы. Я вот подаю заявки на интересные мне заказы и иду работать, закрыв вкладку - мне вполне хватает уведомлений на почту. Это никак не характеризует скорость моей работы.)
babai-777 25
Хм. А что вы так уверены, что человек сращу бросится работать? Может быть, он отложит дело на потом? Откуда вам знать? Пример. В начале недели прислали ИЗ, сделала лишь вчера. Грипп свалил. И в работе нет ничего, как вы мечтали. И что?

На ник можно не смотреть, он левый. Зато под ним себя супер востребованным человеком чувствую))) ИЗ завалили, и цены особо выгодные, аж целый пятерик))))))))
(исполнитель) Я туточки недавно, но уже задевает, то что выбираешь заказ под себя, делаешь заявку, а ответ тишина... Заказчик держит зеленую таблетку) час-два-пять, а время, выделенное для работы, тикает... Нервничаешь, примет-не примет,... и так время выкраиваешь от домашних дел, чтобы тут отдохнуть))) Как-то надо быть посерьезней, друзья! Не жаловаться же, мы же все - человеки!)))
irita -418
Абсолютно согласна. Индикаторный значок нахождения на сайте был бы очень к стати.
Да, мне тоже кажется такое предложение заказчика вполне удобным. обязательно надо видеть кто в онлайн в данное время.
wgalinan 15674
Да, тоже удивлена, что такое бывает. А никому в голову не приходит из таких писак, что заказчик выбираете тех, с которыми уже работал, которым может доверить написание статей. Ребята, да ведь звезды, если честно, мало что значат! Можно писать отвратительно, но грамотно, а читать это будет не интересно. Я в журналистике сто лет, и знаю массу таких "непризнанных гениев", которые вычитывают и выискивают ошибки у других, которые и зарабатывают нормально, и востребованы в профессии, в отличие от них. Выход один - игногировать! Хотя написать нашим отличным администраторам стоит!