Все отзывы
пользователя effort-kane

Заказчики Исполнители СМИ
effort-kane 1357 30.01.2015 / 17:47
А добавьте на Бирже увеселительные возможности. Постоянная работа с килотоннами текста безумно изматывает, потому следовало бы сделать что-то, что позволит отвлечься и отдохнуть как исполнителям, так и заказчикам. Например, возможность зайти на страницу неугодного заказчика и закидать ее помидорами. Это было бы интересно и привлекло бы больше внимания к бирже, честное слово!
Комментарий администрации:
>> "А мне вот интересно, модераторам видно то, что мы пишем в "примечаниях"?"
В определенных разделах, например, в заявках, примечания нам видны.
А мне вот интересно, модераторам видно то, что мы пишем в "примечаниях"?
Я просто часто читаю отзывы, которые видны всем, но и там такоооое бывает))) Особенно у тех, кто дешево работает. А тут все скрыто, пиши, что хочешь... Мне было бы интересно почитать, что кто пишет, как подписывают своих "любимых" заказчиков.
deesse 15634
честно говоря, никогда меня не интересовало, что там написано))) даже если и видели б модераторы, мы ж для себя пишем.
Если вам интересно, лично я пишу что-то вроде "срочные заказы по новостям", "постоянный покупатель по кино", "дорого берет мастер-классы", "хамит, идиот, не сотрудничать!!!", "ни в коем случае не связываться - трясет авторов до последнего", "перекупщик и шарлатан" - что-то вроде таких заметок у меня в практике)))
zalina7 20966
хм... надо воспользоваться вашим методом. Я то я все по старинке - по памяти
Я тоже по старинке - запоминаю. Когда заказов за тыщу перевалит, начну корректные примечания приписывать. Или не начну, если "хранилище" будет свободно держать инфу))).
elenako 8410
У меня список примечаний короток: "Всегда!", "Зануда!" и "Лучше сдохну!". Увы, не всегда вспоминаю, что этого гражданина надо исключить из всех списков, но "сдохнутое" примечание помогает не входить два раза в одну и ту же бяку. "Зануда" - значит, инициатива не приветствуется, и даже имея лучшие идеи, не предлагаю их - пишу, как велено, о йес, сэр! Жалко, что время от времени люди, помеченные "Всегда", уходят с биржи - или я ухожу от них, патамушта за 50/1000 писать невыгодно.
Я часто читаю в Ваших сообщениях высказывания, типа: "...нажмите на "удалить из всех списков" - делов-то..."(не цитата, написано своими словами).
Хотелось бы понять, а что сия функция несет мне лично?
Я так понимаю: Был у меня заказчик в БС, он светился в общем списке "зеленым", а другой, который был в ЧС, светился "красным", нажав на оба ника "удалить из всех списков", в общем списке мне их будет видно, но как обычных пользователей, их заказы мне тоже будут видны. Тогда в чем смысл Вашего предложения?
Странно...
Комментарий администрации изменен на противоположный.
Администрация сама не в курсе, видно ей "примечания" или нет? Или их сделали "частично видимыми" после моего коммента?..
nextkm 17910
Так а как это вообще - в определенных разделах?
deesse 15634
в заявках к заказу примечания видны. В примечаниях к пользователям - нет. Думаю, имелось в виду именно это.
Еще больше запутали.
То есть, я, подавая заявку на заказ "подписанного" мною заказчика, несу со своей заявкой еще и "примечание"? А в остальных случаях этих "примечаний" не видно? Или как?
deesse 15634
примечание к человеку вообще никому не видно, кроме вас. Никогда.
nextkm 17910
Я надеюсь, это щас шутка такая была?
evgenika_ 278426
Не путайте работу с социальными сетями.
nadinestel 10333
Ох, ну и провокаторов на бирже... как зеленых ёлок в тайге)))
sandra7788 44259
Я против. Люди приходят сюда и не знают, как отделаться от социальных сетей, которые постоянно отвлекают от работы, а аналог соц. сети на бирже, мне кажется, значительно снизит КПД копирайтеров. И так есть отзывы и форум, где можно пообщаться, большего, я считаю, здесь не нужно.
nadinestel 10333
+++
ksenyja 4682
Полностью согласна - здесь люди работают, а для отдыха есть много других мест.
vishenka-777 8880
Полностью согласна!
pcm44 1926
++++++++++

согласна на все сто!!!
А мне нравится идея. Иногда бывают очень сложные заказы, от которых надо отвлечься ненадолго, чтобы потом продолжить с двойной энергией. Для этого приходится переключаться на сторонние ресурсы или вообще уходить от компьютера. А так рабочий процесс был бы разнообразнее.
tira-46 14953
Развлекаться ходите в другие места, их в интернете побольше, чем комфортных и честных, продолжающих активно функционировать бирж копирайтинга. Тем, кто приходит сюда заработать или получить удовольствие от самого процесса написания статей, другие развлечения не требуются.
Даже на форум не заходим, вот в отзывы только и поглядываем время от времени, чтобы узнать о новостях и поделиться своим мнением по наболевшим вопросам.
maryleto 71219
++++
deesse 15634
не, ну увеселения тут - это как-то уж совсем несерьезно. Интернет мал, что ли, чтобы тут сайт засорять? если тут что-то новое и делать, то только связанное с продажей фото и текстового контента.
karina30 368783
Не надо тут никаких увеселительных возможностей. В работе главное - концентрация, а лучший отдых - смена деятельности. Я лучше на скамье для пресса немного поплющусь или младшую потормошу и снова сяду за ноут, чем еще и на бирже увеселяться. К тому развлекательных ресурсов в инете и без того вагон.
kajina 32102
Детский сад, честное слово. Абсолютно глупое предложение. Хотите отдохнуть и повеселиться - идите побродите по социальным сетям или фильм какой посмотрите. Еще не хватало на бирже увеселительных мероприятий. Лично я здесь работаю, а не развлекаюсь. И, думаю, не только я. Если вас изматывает ваша работа - прервитесь, погуляйте, приготовьте ужин, приберитесь в квартире... А не бегите закидывать неугодных заказчиков помидорами. К тому же, бирже в привлечении дополнительного внимания не нуждается.
blackolka 18437
Полностью солидарна с предыдущим оратором. Биржа - это место работы, а развлечения стоит поискать в другом месте.
Соглашусь с теми, кто считает "веселуху" излишней для этого сайта. Кому ее реально не хватает, для тех еще есть аж целый интернет. Меня бы она отвлекала. Стараюсь даже в чат ходить пореже, уж либо работать, либо развлекаться.
pole 131832
Хоспаде, да тут и так полно развлечений. Меня, например, отзывы часто развлекают. Такие как ваш в том числе. А еще можно попасть к кому-нибудь в ЧС и потом долго развлекаться, выясняя: кто посмел. А еще можно устраивать тотализатор на предмет "какого числа выведут деньги". А еще заявки читать к заказам и делать ставки: выиграет "Премите заявочку, граммотность 100%" или "Нужны деньги, отдайте мне заказ".

А уже если "килотонны текста" вусмерть измотали, то после сдачи каждой килотонны самое веселье начинается: примут-не примут. На доработку вернули - оборжаться как смешно. Приняли, да еще похвалили работу - всем шампанского.

В общем, не стесняйтесь, развлекайтесь на полную.
kajina 32102
pole, как говорится: ржунимагу! Реально повеселили, спасибо! Плюсик вам в карму за такой позитив!
Все так))) Ох, рассмешили с уникальностью 100%.
roman_i -7488
Делов-то: поставьте фильтр стоимости заказов от 0 до 10 р/кило - и веселитесь себе на здоровье! Там оччень много откровенно смешного...
sergkosm 4057
класс
vishenka-777 8880
Если хотите отвлечься - сделайте зарядку! Поверьте, это в миллион раз полезнее, чем закидывать кого-либо помидорами или читать бредо-подписи.
Почему "бредо-подписи"?
albert_v 10076
Для расслабления напряженных мышц глаз лучше сделать Пальминг.