Все отзывы
пользователя natalka37

Заказчики Исполнители СМИ
natalka37 10405 31.12.2014 / 00:27
Хочется пожелать всего наилучшего в наступающем году тем людям, которые поддерживают деятельность этой биржи на таком высоком уровне! Большое человеческое спасибо!!!
mms_85 71591
Ожидаемо администрация биржи подвела всех наивных авторов - свои деньги срочным переводом оказалось невозможно получить перед праздником. Градус человечности зашкаливает.
natalka37 10405 19.12.2014 / 10:10
Кроме того, что биржа предельно удобна, работая на ней ещё и моральное удовольствие получаешь - здесь добрая и конструктивная атмосфера.
lubimaja 7421
Особенно, когда заказчики рассыпают салюты комплиментов!!! А читатели ставят "лайки"!!!
roman_i -7488
Особенно добрая и конструктивная атмосфера тут в чятике) особенно - для новичков)) особенно - для не шибко грамотных)))
natalka37 10405
Не даром у Вас оппонентов нет))) Но мне придётся ответить - Вы же, наверное, меня "не шибко грамотной" назвали? Однако! Ответ "шибко грамотным", как Вы знаете, молчание)))
vesna2013 34083
Только вот когда мы решаем вывести свои заработанные не срочным переводом, можем ждать не обещанные 5 дней, а Бог знает сколько времени! Наши денежки крутятся и приносят кому-то прибыль на халяву больше положенного срока. Не хочешь долго ждать? Выводи срочно и плати не 5% бирже, а 10%! Неплохо, правда? А ведь это не честно по отношению к исполнителям.
vikkar 2783
Обратитесь в арбитраж, и деньги тут же выведут.
vesna2013 34083
Обращалась, они сказали что аж в понедельник придут (то есть, сегодня). Сами себе противоречат! То говорят, в течении 5 суток деньги поступают на счет, то теперь оказывается по истечении 5 дней, при чем по факту получается больше недели!!!!! Заявку подала в воскресенье, значит деньги жду в течении 5 дней, в субботу - уже опоздание. А если по истечении 5 дней, значит - в субботу должны были капнуть. ВОТ, сегодня уже понедельник! И тишина...и я опять не знаю, когда мне перечислят уже мои заработанные. БЕЗОБРАЗИЕ! Разве можно так издеваться, еще и перед Новогодними праздниками.
vadimaus 8451
Считайте, что вы платите налоги)))))
vadimaus 8451
Мы тут вроде жалуемся на счет вывода. Я когда-то тоже писал комментарий на этот счет. Но, с другой стороны, выбор всегда есть в виде нескольких десятков других бирж. На половине из них комиссия 10% - норма. На других, если верить отзывам, не всегда выводят как надо деньги, акаунты блокируются, деньги исчезают со счетов и много других "сюрпризов". Тут, на сайте, хотя бы нормальное отношение администрации к пользователям и деньги не исчезают в неизвестном направлении.
vesna2013 34083
Может быть, но это же не означает, что теперь наши деньги можно удерживать столько, сколько им заблагорассудится. Ну это тоже неправильно. Оплата за электроэнергию и прочие нужды ждать не станут. И почему я должна разбрасываться деньгами за комиссию, ведь не так просто и быстро они нам достаются. Не знаю, может я вообще брошу этот копеечный фриланс на фиг, не знаю.
shalskaya5 12500
очень порядочные работодатели, уникальная биржа и это без подхалимажа
elenako 8410
Поскольку все мы - самолюбивы (по моим наблюдениям, люди с низкой самооценкой сюда не приходят), каждый щелчок по носу очень сильно травмирует исполнителя.
Я на этой бирже уже более двух с половиной лет - и отметила, что хамоватых заказчиков стало на порядок меньше. Значит, какая-то селекционная работа ведется, значит, не деньгой единой жив коллектив.
Спасибо за возможность нормально трудиться! А постоянным заказчикам - спасибо вдвойне. И админы у нас асы. Иной раз и обижаюсь, конечно, и даже пару раз в споры вступала, но приятно, что люди работают профессионально и без истерик.
Счастья, удачи и много-много заработков всем в наступающем году!