Все отзывы
пользователя vwv_vwv

Заказчики Исполнители СМИ
vwv_vwv 81565 27.11.2014 / 00:31
Может быть раньше не обращал внимания, но открыл сегодня "сообщения" и напротив некоторых из них заметил новую кнопку "удалить переписку"...
Вот только непонятно, почему я не могу удалять ВСЮ переписку, что мне не нужна, или перемещать ее в отдельный архив. Как по мне это был бы отличный вариант, особенно если учитывать, что когда захожу на биржу с мобильного телефона (к примеру, если вдруг ЧП: пропал основной интернет, вырубилось электричество и нужно срочно списаться с заказчиком), то в его браузере отображаются ВСЕ ленты сообщений, начиная от самых первых... Пока долистаешь до нужной переписки - умаешься. Хотя отмечу, что пользовался телефоном для этих целей только 2 раза, так что пока вполне терпимо... )))
А вот по поводу удаления, либо перемещения в архив неактуальной для меня переписки это было бы отличное решение.
Комментарий администрации:
Удалять можно переписку от одного автора (например, если вам пишет спамер, а вы не отвечаете), но не ранее 7 дней от даты последнего сообщения.
remina 1840
Точно!;) Спасибо, что обратили внимание других пользователей;) Зашла специально, проверила, некоторые сообщения отмечены такими примечаниями. Почистила почти все ненужное, давно "руки чесались"))
remina 1840
Ну и администрации, конечно, отдельное мерси! Я так понимаю, что эта функция применима к переписке, которая содержит не больше 3-5 сообщений. И на том, спасибо...
daria_udina 153790
Спасибо, присоединяюсь И согласна с автором поста, что еще лучше было бы, если бы можно было удалять или отправлять в архив ВСЮ ненужную переписку.
Да лучше б сделали так, чтобы можно было удалить все ненужные переписки, где сообщений дофига, а работа с данным заказчиков уже давно не ведется.
Админы, сделайте полностью услугу, чтобы можно было удалить все ненужные переписки.
Присоединяюсь к такой просьбе. Не думаю, что это чем-то помешает работе, а что поможет - точно.
В моей личке все сообщения от авторов подпадают под "после 7 дней от даты последнего комментария", но удалить их я почему-то не могу. Я не вредничаю. Я хочу быть хозяйкой своей личной переписке). Нужно сохранять сообщения на определенный срок для разрешения возможных конфликтных ситуаций - не вопрос, укажите "срок хранения", по истечении которого я смогу распоряжаться личными сообщениями по своему усмотрению: удалять или сохранять.
evgenika_ 277648
Какой толк от старой переписки, если я не могу открыть отправленные ранее файлы? Как-то пыталась найти статью в личке по ссылке, но не получилось. Или это в правилах безопасности?
radadara 5978
Доброе время суток. У меня прекрасно скачиваются тексты, которые где-то замылила. Вхожу в рейтинг, каждая статья с количеством баллов присутствует, выделяю название и в архив. Открывается задание и внизу файлы, можно скачать.
evgenika_ 277648
Так архивом пользоваться умею, а как посмотреть файл из старой переписки, если такой статьи нет в истории биржи или есть, но она исправленная? Через какое-то время ссылки в привате не открываются.
astattee 9944
речь о файлах из личной переписки
sandra7788 44259
Хранение переписки - полезная вещь, безусловно. При этом было бы удобно все же перемещать ненужные диалоги в другую папку, например, в архив. То есть, чтобы переписка сохранялась, но в главном окне сообщений не отображалась.