Все отзывы
пользователя svetik747

Заказчики Исполнители СМИ
svetik747 20130 26.10.2014 / 00:14
Обожаю эту биржу.Лучше не бывает.Не могу прожить и дня без нее.
vadimaus 8451
Ох уж эта зависимость)))
Да где там дня!.. Пару часов отсутствуешь на бирже, и уже абстинентный синдром - ну что там у нас? Прямо дом родной, чесслово... И что бы не говорили иногда по поводу якобы не всегда отзывчивых админов, тупых копирайтеров и злых заказчиков, коллектив у нас - отличный.
neznayka 8354
Да уж...Будьте внимательны при работе.
Занимаясь копирайтингом уже спалил чайник, а потом кружку, когда ставил их на газ. Эмаль с металла сгорает после того, как выкипела вода...Проверено!!!
so_bol 43558
Знакомо))) Ко мне поначалу соседи сверху прибегали, интересовались, что у меня горит))))
Знакомо - "сгорел чайник". Мой счет - две кофеварки... Говорят, "Тефаль" выпустил специальную сковородку для компьютерщиков: как только пища на ней начинает пригорать, она дает на комп команду "выкл".)))
evgenika_ 272298
А у меня молоко убегает. вот хоть бы раз обошлось - нет, постоянно. Дети не перестают любить манку, а я все время убегаю на минутку от плиты.
pole 131832
До сих пор ничего не сгорело, не сбежало, не выкипело ...

Коллеги, что я делаю не так? )))
gall621 92079
Судя по рейтингу Вы только начинаете. Любите не биржу, а свой труд и идите вперёд. А биржа - это помощь в том, чтобы вы заработали на своём таланте. Спасибо ей за это, хороший инструмент для подработки, интерфейс понятный даже начинающим. Я здесь почти два года подрабатываю к пенсии, внучке посоветовала, она тоже на карманные расходы стала зарабатывать. И не по шуточному! Купила себе платье на выпускной такое, какое хотела. Совершенствуйтесь, старайтесь, не ленитесь - это честные деньги, которые помогают уважать себя. Правда совсем небольшие, но хорошо, что такая возможность есть.
juliaakm 86817
эх, кухонный инвентарь жалко
А я попросила купить себе чайник: спалила электрический и турку. Пару кастрюль ещё спалила, пока чайник ждала...
Мне купили со свистком. Пронзительно-требовательным свистком!
...Я только сейчас понимаю, как мудры были мои друзья и как мне повезло! Ну.. и чайнику)))
vadimaus 8451
Ничего страшного, заработок на бирже поможет обновить посуду))))))