Все отзывы
пользователя elizze

Заказчики Исполнители СМИ
elizze 7795 30.01.2016 / 12:09
Сегодня исполняется ровно 5 лет с того дня, когда я зарегистрировалась на ETXT. Для меня это личный маленький юбилей. Хочу поблагодарить создателей биржи, ее администраторов и всех заказчиков. За это время вы стали моим большим удаленным коллективом, благодаря которому у меня есть возможность заниматься любимой работой. Биржа очень выросла, похорошела и разбогатела на несколько тысяч новых пользователей. Желаю ETXT продолжать в заданном направлении и развиваться еще, хотя не представляю, куда еще больше... Ежедневно сотни новых заказов, оперативная работа тех поддержки и неограниченные возможности для самосовершенствования копирайтеров! Спасибо, что вы есть у меня, а я от вас точно никуда не денусь.
Поздравляю!!! Я тоже очень люблю нашу биржу, хотя по личным причинам последнее время работаю здесь редко. Очень скучаю, поэтому регулярно читаю отзывы и коментарии. Глаз радуется всегда: приятный слог и почти нет ошибок ( только мелкие опечатки). Да, согласна, что в создании этой доброжелательной, почти семейной, атмосфере, которая сложилась на сайте, большую роль сыграли создатели и модераторы. Но я хочу сказать СПАСИБО вам, мои коллеги! Благодаря вашей доброжелательности и отзывчивости многие новички, случайно пришедшие на ЕТХТ, остаются здесь надолго.
vc2010vc 113716
Поздравляю, 5 лет - долгий срок, успехов в дальнейшей работе!
kajina 32093
Вы здесь периодически, как я поняла? Потому что я такой рейтинг заработала менее, чем за два года.
elizze 7795
Да, у меня еще основная работа есть. Активно работала, когда сидела в декрете.
ulanova -11353
Присоединяюсь к поздравлениям! Срок достаточно большой, чтобы называться "старичком")))
elizze 7795
Всем спасибо!
elizze 7795 02.10.2014 / 01:35
Не устаю радоваться оперативности работы местных модераторов и администратора. На счет того, что всегда реагируют на обращения, помогают, подсказывают никому говорить, думаю, не нужно. Сегодня повод для радости у меня иной. Подала вечером заявку на срочный вывод средств, только что вывели уже! Это, наверное, рекорд по срочности у меня. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Вы, как всегда, приятно удивляете.
tiras09 5505
Мне вывели за час, по-настоящему срочный вывод! Не так давно выводил и обыкновенным, пришлось ждать всего лишь три дня.
volna1970 22590
Присоединяюсь. Мне сегодня срочный перевод за полтора часа прилетел. Если честно, то у меня нет поводов для недовольства и с обычными выводами - за полтора года лично я ни разу не столкнулась с нарушением сроков. Единственный раз срочный перевод задержался чуть более, чем на сутки, но при этом не была удержана комиссия.
anfiska32 6927
Я постоянно делаю срочные выводы, но пару раз у меня было выводы от 15 минут до часа, все остальное время ждала 20-23 часа
Ура! вот и положительный отзыв о выводе, а то только жалобы :) Администрация состоит из живых людей, у них тоже бывают проколы со сроками. Приятно, когда люди ждут денег в срочном порядке и получают их срочно :) И вообще получают, всем довольны и благодарны :)
mms_85 71591
Ох, как вы невнимательны. ТС радуется высокой скорости срочного вывода, а жалобы связаны с задержкой обычных переводов, на которые денег нет...
mudrlant 9172
Совершенно непонятные восторги по срочным выводам. Ведь вы, уважаемые, платите 5% с выведенных сумм, а это, как бы помягче сказать, довольно высокие комиссионные. Даже за срочность. А нормальный вывод приходится ждать нередко и более 7 рабочих дней.
reraitpro -257
Делаю постоянно срочные выводы, получаю деньги через. Но мне уже надоело переплачивать, буду долго лучше ждать. А модераторы правда отвечают очень быстро, не понимаю, как им это удается.
elizze 7795 13.07.2014 / 00:24
Работаю здесь уже три года и другой работы мне не нужно. Недавно случилось знаменательное событие для меня - рейтинг перевалил за десять тысяч и я наконец-то уехала в отпуск на море с семьей. Совпадение или судьба - не знаю. Но я довольна. Отдохнула, теперь снова за работу с новыми силами и эмоциями.
elenako 8410
А денежки на поездку - на бирже заработали?? Я на две загранпоездки насобирала (на билеты).
Как же я завидую тем, у кого рейтинг зашкаливает. И заказы дороже, и отношение, наверное, другое к таким авторам. Хочу добиться вашего уровня и тоже заработать на написании статей денег на что-нибудь более глобальное, чем еда для котёнка><
Рейтинг приходит с новыми выполненными заказами - Вы знаете. Не успеете и оглянуться, как пора будет целый кошачий питомник заводить, ибо для одного котёнка много будет столько еды:) Повышайте расценки - это намного проще, чем кажется.
П.С.: Мой рейтинг сравнительно мал, но с ним я кормлю/развлекаю/одеваю двухлетнюю толстопопую девчонку. Только работой на бирже. Не глобально, но ощутимо! Айда за работу!:))))
Спасибо за жизненный опыт)) буду стремиться к такому уровню. Пока вроде получается..)
elizze 7795 01.07.2013 / 03:23
Привет новичкам. Многие говорят о том, что низкие расценки для начинающих. Я начинала с трёх рублей за 1000 знаков (сейчас даже смешно), постепенно нарабатывала рейтинг и поднимала свою цену вместе с ним, пока она меня не начала устраивать. Это не долго, поверьте. Главное, немного потерпеть и хорошо потрудиться, чтоб показать своё мастерство и умение складывать слова в интересные тексты. Если вы на своём месте и действительно имеете способности в копирайтинге, у вас обязательно всё получится. Желаю всем успехов.
bibliot1 12436
Отлично сказано, Добрый Человек!!!
elenako 8410
Вообще-то за 3/1000 заказчиков надо канделябром по башке! Воистину добрый Вы человек, даже немножко слишком! Высылаю виртуальный "Кольт" и ковбойскую шляпу: "Боливару не снести двоих!"
dalatressa 13554
я с 15р/1000 и норм.
тогда почему все так пренебрежительно пишут о заказах по 15 за тысячу? с тем, будто это что-то такое ничтожное, что и работы не стоит?
бар сук
при определенном количестве рейтинга - да
lightday 3019
Некоторые новички хвалятся заказами за 15р на старте. Мне интересно, как удается? Ведь часто стоит ограничение по мастерству. Взять заказ без рейтинга тоже проблематично... За заказами по 15р часто и "звезд" вижу в коментах. То ли (некоторые) цену себе набивают, то ли я продешевила, двигаясь от 5р.
Чудесно. Так почему бы вам не продолжать доброе дело и не выполнять все заказы по 3 руб за 1000. А есть еще и по 2, 3 руб за тысячу. Там также нужна добрая душа.
elen777my 10473
Elizze, спасибо Вам за то, что подаете пример. Когда нашей семье было особенно трудно, нам помогли выстоять несколько человек. Они просто рассказали нам свой путь к вершине их благополучия. И это дало нам сил идти дальше. Они сказали, что верят в то, что у нас все получится.

Слова ободрения порой очень дороги. Если человек, начав с 3 р. за кило, сейчас уже возле десятитысячника, то значит и у нас, новичков, все получится.
frimurer 104
Я начал с 25. Через месяц 40. Остальное в профиле - 70 или 60. Не оправдало надежды.
elizze 7795 01.07.2013 / 03:16
Работаю на этой бирже уже два с половиной года. Ходила и на другие, но всё же... я здесь! Почему? На ЕТХТ всегда много новых заказов, интересной работы по приятным ценам и мои любимые постоянные заказчики. Спасибо за этот проект его создателям. Ведь я имею возможность хорошо зарабатывать, сидя на диване и в декретном отпуске. Для меня это не дополнительный, а основной доход, который меня абсолютно устраивает;)
Заглянул на огонек
И для меня работа на сайте основной вид заработка. Сидишь себе дома на диванчике и рубишь капусту. Ни тебе начальников, ни работы от звонка до звонка. Меня это устраивает. Админам большое спасибо!
elizze 7795 07.02.2011 / 04:16
Самый лучший сайт для копирайтеров! Приятно работать в своё удовольствие!
Заглянул на огонек
И для меня работа на сайте основной вид заработка. Сидишь себе дома на диванчике и рубишь капусту. Ни тебе начальников, ни работы от звонка до звонка. Меня это устраивает. Админам большое спасибо!