Все отзывы
пользователя ferzik

Заказчики Исполнители СМИ
ferzik 14718 18.08.2014 / 19:46
По некоторым причинам был потерян рейтинг. Решив его вернуть, обратился к Даше, модератору. Читая отзывы о ней ранее, сомневался в ее способности сделать быстрое и справедливое решение проблемы. Но...убедился в оперативности, объективности и целеустремленности помочь всем тем, постигшим ннекоторые затруднения. Это не пиар, не реклама человеку, а лишь достойная, заслуженная похвала.
accentica 2194
поздравляю... тоже что ли обратиться, так как отказалась от заказа, покусалась с заказчицей и рейтинг она мне восстановить отказалась... формально я сама виновата, конечно, но здесь скорее моральная сторона дела: заказчица оформляет заказ на 25 рублей за 1000, а в ТЗ не убирает абзац про реальную стоимость работы - 100 рублей за 1000. тем не менее, взяла этот заказ, мучила его, мучила. хотя при других обстоятельствах написала бы его к сроку и так, как надо. видимо, не слишком у меня профессиональное пока отношение к делу... 130 рейтинга как не бывало...
nextkm 17910
А скрины остались? Если да, то попробуйте обратиться, только ловите или Полину, или Дашу Гущину - самые надежные модераторы в смысле справедливого решения. А кто ненадежный - пишите в личку, если интересно, расскажу.
accentica 2194
Есть переписка с заказчицей, сохраненный ТЗ с сим пикантным местом и скрин самого заказа. но формально я сама виновата - надо было просто отказаться. и рейтинг был бы цел...
s4s10 143
nextkm, вы думаете администрация не читает вашу личку? =)
so_bol 44195
Непонятно, что вы хотели этим сказать. Вы думаете, что администрации больше нечего делать, кроме как целыми днями сидеть и наслаждаться чтением личной переписки пользователей?
masteriks 3460
Батенька, Даша - не святая, и поэтому, ей бы хотелось, хоть раз, получить реальные благодарности. Шоколадку, например. "Спасибо", с чаем не скушаешь.
nextkm 17910
Вы все намекаете на шоколадку...Я уже предлагала, давайте, мы скинемся, а вы отвезете. А Даша, если это та самая Даша, которая Гущина, не шоколадки заслуживает, а гораздо большего)
marusa122 -1731
Грузовика шоколадок, по одной от каждого исполнителя, которому Дарья помогла)))
masteriks 3460
Вы, что? Зачем ей, столько шоколадок? Надо тогда переконвертировать в бытовую технику.
marusa122 -1731
А зачем ей столько бытовой техники?))))
masteriks 3460
А техники, там получится, не так уж много - пару маленьких грузовичков.
so_bol 44195
Продать можно лишнее :)
Ой, а как это Вы себе представляете? Шоколадку бандеролью отправить или сделать перевод с подписью "Премного благодарен. Вот вам на шоколадку." Так что ли?
masteriks 3460
Да.
lahtanya 6147
Хотелось бы присоединиться к благодарным словам в адрес Дарьи. Обращалась к ней 2 раза и в обоих случаях была приятно удивлена оперативностью и справедливостью в принятии решений. Большое спасибо!
len2204a -384
Доброго времени суток,на этой бирже я недавно,и все шло своим спокойным чередом,было одно недопонимания со стороны заказчика,пять статей как хотел были готовы и уникальны,тут сбой в сети и его срочный заказ сорвался для нас обоих,солю теперь его "все о фреза"!Ну вообщем здесь все понятно,претензий нет,>:),хотя я пыталась выйти с заказчиком на контакт после прошедшего срока через 10 минут,он проигнорировал.Суть проблемы такова,меня отправил в черный заказчик,которого я в глаза не видела,у кого я ничего в работу не брала.Во это чудеса в решетове
самой пришлось обратиться за помощью к Дарье Гущиной. спасибо ей огромное за внимательное отношение
serik777 1440
Полина и Даша...это ДА! Наверно, ещё и красивые!