Все отзывы
пользователя brillia

Заказчики Исполнители СМИ
brillia 2406 25.06.2014 / 13:26
Очень довольна этой биржей. Хоть я тут совсем недавно, но очень довольна. Всё просто и понятно. Очень нравится, что с исполнителем можно переписываться в чате и решать все вопросы. Цены очень приемлемы. Единственно о чём жалею, так о том, что зря теряла время на других биржах.
helen_bash 12681
Да, здесь по дешевке можно очень даже приличные тексты получать... Многие готовы работать за сухарики...
yuliana36 4135
Вот не впервые слышу, что на нашей бирже контент очень дешевый. Действительно?
accentica 2194
да, к сожалению, на etxt размещают заказы по самым низким ценам. для сравнения зайдите на текст.ру, например, и посмотрите на заказы в общей ленте.
evgenika_ 278128
Размещать и брать такие заказы - это не одно и то же. А звание самой дешевой биржи - это наверняка результаты происков конкурентов )) На нашей всегда куча заказов, многие из которых совсем не дешевые. А на текст ру и других ресурсах их гораздо меньше. Мы сами позволяем плодиться дешевым заказам. Может, дружно установим фильтр и разорим любителей халявы? Предлагаю заговор )) Шутка, конечно. Но новички могли бы так договориться между собой. Для начала фильтр от 20. Кто знает, может, станет непрестижно писать меньше двадцатки даже в первый день регистрации. Но тогда и иные требования к грамотности будут, как я думаю. И обид со стороны автров не должно быть в таком случае. Всё в наших руках. Помню свои первые заказы за 8/1000 )) Эх, счастливое время! И дело было не в цене совсем.
pupkiv 85760
Так ведь проще написать больше простой работы, чем сидеть-пыхтеть над одним заказом пол дня.
На самом деле я не за дешевые статьи, лучше когда платят больше. Но иногда попадаются заказчики, которые готовы написать рулонные мемуары комментариев, но самостоятельно не поставят ту единственную и заветную запятую, а будут долбать доработками, всего из-за цены заказа, стоимость которых 20 р./тыс.))))
lorenzo_m -3753
Дешево, но зато очень удобно работать.
Что для вас дешево?
Прекрасно знаете, что цены разные тут. От 5 до 400 рублей за 1000. Смотря как работаешь, какая квалификация и с кем работаешь.
Скажу, что смотрел объявления на прием на работу копирайтера под зарплату. Не скажу, что при трудоустройстве без биржи получите больше. Биржа - это свобода. И вы сам себе начальник.
Ну да, для заказчиков Клондайк) А для исполнителей?
А где же Ваши статьи? Вы только отзывы пишите?
simra 2755
Да, действительно требования на заказы одинаковые, что по 10 руб, то и 25 руб. Конечно очень грустно. Мне кажется, если заказ дешевый, то и требования должны быть со снисхождениями.
pupkiv 85760
На дешевых заказах можно научиться и набраться опыта, а на дорогих сразу рейтинг срежут и все закончится перепалками и отрицательными отзывами.
А вообще, как повезет с заказчиком)))