Все отзывы
пользователя kanikyly

Заказчики Исполнители СМИ
kanikyly 18357 16.10.2014 / 22:20
Хочу пожелать вдохновения и творческих успехов всем авторам биржи! Поверьте, всегда приятно получить не просто грамотный и соответствующий ТЗ, но еще и интересный текст, написанный с душой. Хорошо, что на этой бирже хватает талантливых авторов:)
спасибочки большое за поднятие моего настроения!
pupkiv 85760
Спасибо за пожелания. Всегда приятно, когда заказчики стараются наладить контакт с исполнителями. Результат при таком отношении может быть только плодотворным и никак иначе. Вам побольше адекватных авторов, которые бы писали действительно уникальные и интересные тексты.
Спасибо, что есть заказчики, которые это понимают, ценят и не замалчивают! Успехов Вам!
lenchic68 23518
Просьба администрации наладить вывод денег, задерживают конкретно.
elenako 8410
По-моему, автор отзыва в этом неповинна. Для начинающих ее цены - просто находка! По-моему, ей пора начать формировать "белый список" - лучшим авторам можно и чуть больше заплатить, но не бояться, что подведут.
вот еще бы и доступ к этим заданиям получить - вообще было бы здорово!
kanikyly 18357 18.06.2014 / 23:24
Хочу сказать спасибо авторам, в чьем порфтолио есть хотя бы одна работа! Отдельное спасибо тем исполнителям, кто в профиле пишет небольшой рассказ о себе (парочка неграмотных предложений не в счет). И я очень благодарна авторам, которые не штампуют текст заявки, не оставляют пустые заявки, а проявляют искренний интерес к заказу. Понятно, что это не всегда возможно и не всегда видно, но когда это есть, это подкупает. Вы значительно облегчаете выбор исполнителя! Всегда приятно отдавать заказ заочно симпатичному автору, в которого веришь.
Спасибо, что верите в некоторых из нас и оцениваете портфолио и тексты заявки))) Многие новички здесь спрашивают, по какому принципу заказчики выбирают исполнителя. Часто предполагают, что ни портфолио, ни заявка не играют никакой роли. Оказывается, это важно. И особенно нужно, чтобы критерии выбора озвучил именно заказчик. Надеюсь, что с Вашим подходом не приходится сожалеть о выбранном исполнителе)
Ай-ай-ай. Мне срочно нужно портфолио. И нормальную текстовку в профиль. А я всё наоборот - отсутствие интереса к судьбе проданных текстов (в виде принципиального не-выпрашивания ссылки на них), душевный порыв вместо нормального пояснения, кто я, и что умею делать. Давно знала, что добром это не окончится, так и буду по 25 р за 1000 зн работать. Надо. Что-то. Делать. А что.
elenako 8410
Сахарку добавить. Сам себя не похвалишь - так и ходишь весь в репьях. Ну и на квалификацию сдать, чтобы по 100/1000 получать (в добрый час!!)
Спасибо за мудрый совет! Да нормального я мнения о себе;) Звездочки - признаюсь честно, порыв был... да в лом как-то:)
На 100р мои килознаки, думаю, не вытягивают. На 50р - да, вполне, но не на 100. Там как-то по-другому нужно. Не так, как я, наверное.
Вот так ТС натолкнул многих на философское переосмысление своей работы:)
pupkiv 85760
Плох тот солдат, который не хочет звёзд на погоны.
Пожалуйста!:) И огромное спасибо заказчикам, которые хотят действительно найти общий язык, а не просто поработать. Я привыкла даже в заявке здороваться, прощаться, желать хорошего дня:) Над такими заказами и работается как-то душевней и продуктивней.
Пожалуйста.)) Очень радостно это слышать.
Например, мне, как автору, и самой приятно иметь красивый, заполненный профиль.
helen_bash 12681
Не нужно благодарности (хотя приятно). :). Каждый уважающий себя автор заполняет портфолио, свой профиль и пишет "цепляющие" заявки с одной целью - продать свои услуги. И я считаю, что это правильно.
syr05 18540
А вот я не имею в своем портфолио ничего, да и в профайле о себе ничего не написал... увы
Видите, и есть же заказчики всё равно! Я тоже считаю, что "своего" найти надо.
anna_spec -1243
Поддержу ТС: сегодня получила заказ, где было 20 заявок, из которых несколько - от авторов с тремя звездами и рейтингом больше 10000, но пустыми или односложными заявками из серии "сделаю", "выполню", "возьмусь". Так что несколько простых, но содержательных предложений вкупе с ссылкой на портфолио творят чудеса)))
syr05 18540
нет гарантии, что вам понравится сообщение в заявке, а результатом будете очень разочарованы. Лично я стараюсь даже не писать ничего в своих заявках. Да, большинство заносчивых заказчиков меня не выбирают, но своего заказчика я найду....
elenako 8410
Мне кажется, что, указав свою профессию или сообщив, что по аналогичным темам написали 20 статей и хорошо знаете тему, вы не проиграете. К чему эта панская гордость?
elenako 8410
Да, просмотрела статистику... Друг мой, но ведь вы, при огромном опыте, работаете за копейки! Ваши средние цены у большинства из "многотысячников" даже минимальными не являются. Мне жаль ваших усилий!
syr05 18540
ну я не отношусь к категории зажравшихся. К тому же зведулек по рерайтингу и копирайтингу получить мне так и не удалось, несмотря на мои 100500 попыток это сделать. А жалеть меня не надо... у меня все океюшки, частично благодаря работе на ентой бирже (спасибки ей немалое)
www2009 -360
Эта дама всех жалеет, меня тоже жалела. Но потом обиделась, когда правду сказала. Теперь "сочувствие" прошло. А почему жалела? Тоже просмотрела статистику, жаль, я же за копейки работаю! Здесь у некоторых эпидемия смотреть и считать.
pupkiv 85760
Так они может на других биржах батрачат по 100/1000, а тут за копейки "для души"))
www2009 -360
Я тоже так считаю. Читаю иногда опусы в заявках, смешно даже. Как выбрать заказчику среди многообразия сочинений еще вне принятия заказа?
veraslava 59900
А зачем ссылка на портфолио? Оно есть в профиле на бирже. Я заявки подаю редко, но если подаю, то тоже немногословные. Рассчитываю, что заказчик догадается в портфолио глянуть))))
anna_spec -1243
Я имею ввиду не ссылку в привычном виде, а упоминание о том, что портфолио есть в принципе - не у всех начинающих оно имеется и в некотором смысле это мое конкурентное преимущество.
www2009 -360
Да, и будет ориентироваться на иные вещи. Я не помню, чтобы я что-нибудь писала к заявке. Если не прохожу по звездам, в примечании пишу немногословно. Заказы есть всегда. По невысокой стоимости, но скучать не приходится.
elenako 8410
И здесь всё неоднозначно. Авторы, с которыми уже работала, не всегда оформляют инд. заказы, просят, чтобы отметилась в общей ленте. Таким вполне достаточно оставить сообщение типа "Беру!", "Напишу", "ОК", и они спустя 2-3 часа утверждают меня исполнителем. Пару раз бывало, что и не меня вовсе. Но не потому, что заявка коротка, а по каким-то иным причинам.
Так что мы, которые со "звездами и чинами" заявки составлять умеем...
anna_ani 1665
Спасибо заказчикам за то, что они создают интересные заказы с четким и понятным ТЗ )))
я, как исполнитель, тоже предпочитаю брать заявки от тех, у кого написаны хоть пару предложений. и эти предложения должны быть по теме тз и грамотными)) если мне пишут заявку с ошибкой, то что стоит ждать от текста?
nextkm 17910
Так вы же не исполнитель!
veraslava 59900
да и отзыв несколько.... ээээ... противоречив)
Подписываюсь под каждым словом тс! Спасибо таким исполнителям!
Ну что могу сказать... Не все то золото, что блестит.
anna_ani 1665
я симпатичный автор! :D