Все отзывы
пользователя wvec_valentina

Заказчики Исполнители СМИ
wvec_valentina 92 13.05.2014 / 16:48
Здравствуйте. Я прочитала множество отзывов, в которых Заказчики и Исполнители благодарят модераторов и администрацию сайта за оперативную работу. Сегодня лично убедилась в оперативности и ответственности, грамотности и высокой квалификации модераторов. Хочу выразить благодарность модератору komisarova, которая помогла мне решить проблему с безответственным исполнителем.

Большое Вам спасибо!
igora68 33954
Поддерживаю. Сам недавно столкнулся с одной задачей, которую успешно разрешили модераторы и админы. Хорошая биржа, где помимо следования правилам, если еще и чисто человеческое отношение.
Присоединяюсь. Хоть решался и незначительный вопрос (всего лишь смена ника), но молодцы!!!!! Тоже обожаю нашу биржу!
В принципе, конечно, важный показатель, и с "человечностью" тоже согласна, слишком хорошо тоже неестественно=) Но у меня был случай.... первый раз мне заказ вернулся на доработку из-за "глюка" интернета (не прикрепился файл). Я его потом прикрепила и в тексте результата (не в прикрепленном) написала "теперь?"... так вот из-за нулевой уникальности этого "теперь?" мне автоматически прислали на доработку. Слово убрала - все ОК! вот и как тут расценивать, если с самим результатом в итоге все было в порядке....
К человечности этот случай не относится, на доработку результат "теперь?" отправил робот!
kajina 32102
Увы, есть на бирже некомпетентные модераторы. До сих пор с модераторами мне везло и все мои заявки были благополучно разрешены. Но сегодня... Мало того, что модератор summertime не смог решить мою проблему (либо просто не захотел), так еще и разговаривал со мной в уничижительной форме, как будто он - Царь и Бог, а я - одноклеточный планктон. Когда же я сделала ему замечание, что так разговаривать с людьми некрасиво - он вынес мне предупреждение о бане. Я в шоке, если честно. Теперь в арбитраж даже обращаться страшно - тут, оказывается, могут легко забанить ни за что. Мало того, что я деньги потеряла (мою проблему модератор решать отказался), так еще и на пренебрежительное обращение нарвалась. Теперь даже сказать что-либо боюсь - еще и правда забанит, чувство власти - оно такое...
И я хочу выразить доблестным модераторам (в особенности unsleeping и komisarova) в невосполнимой и своевременной помощи начинающим и не совсем опытным фрилансерам. Спасибо за ваш труд!