Все отзывы
пользователя mvd1

Заказчики Исполнители СМИ
mvd1 934 18.04.2014 / 19:09
Не думал что столкнусь с проблемами, но вышло так, что оная произошла по моей вине. ОГРОМНОЕ СПАСИБО техподдержке за быстрое реагирование, а лично - благодарю dagushchina!!!
ontext -4
Да, Гущина Дарья действительно прекрасный модератор. Мне тоже сегодня помогла. Да и вообще команда техподдержки здесь ого-го. Многим сайтам есть чему у поучиться у Etxt. Спасибо вам за это, биржа!
mvd1 934 29.08.2013 / 15:37
Еще год назад я не расценивал работу копирайтером как таковую. После этого попробовал, понравилось и... ЗАТЯНУЛО!!!
Не говорю, что я работаю на какой-то определенной бирже, не трачу денег на рекламу, вкалываю с 8-00 до 22-00, но мне это НРАВИТСЯ!!!
Может быть, это какое-то отклонение?! Но мне это отклонение нравится и я кайфую от того, что вижу свой результат работы в сети.
ИМХО
lightday 3019
Точно сказано) Я пришла сюда попробовать подработать и затянуло...
natalimak 9579
Вы не одни такие, я тоже попала в эту зависимость и получаю настоящее наслождение
elenako 8410
Все болезни со временем превращаются в добрые привычки. Биржа, помимо прочего, прекрасно дисциплинирует человека. Я, когда заказов много, графики себе составляю: на сегодня А, Б, В, на завтра Н, О, П. Напишу статью, перечитаю, отправлю - и с наслаждением вычеркиваю строчку в своем плане.
любопытная.
а я наоборот, пришла сюда, чтобы отвыкнуть от нашего городского форума, который затянул с ушами. Так что и здесь результат тот же, но уже с приятным финансовым довеском. "А ты азартен, Парамоша!" (с)
Да большое спасибо! У меня то же нет никакого другого заработка. Если бы не биржа не знала бы что делать.